У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Бесконечные АБЧ BIGxBOSSa РАЗБОР.

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем 7127, 8 ноя 2020.

Ваше мнение о АБЧ в отношение BIGxBOSS?

1. Barsik, а можно РАВНЫХ условий, ясно прописанных правил и законов в отношение игроков?

2. Barsik, мы тебя конечно любим, но это явная предвзятость к человеку и каким бы он не был так нельзя.

3. Я вообще за отмену АБЧ, игроки тупо пользуются тем что кому то дают АБЧ и специально провоцируют ..

4. Популярных пацанов надо вечно держать в АБЧ.

5. Либо даёшь равные АБЧ за одни и те же нарушения, либо вообще их убери..

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. 7127

7127 Много знаю

Ребят, я хватаю блокировки чата на всех моих персов по 48 часов за частые сообщения, по 168 часов за ответы на провокации и иногда 999 часов, угрозы перманент банов аккаунта, угрозы блокировок по железу. Баны чата мне всегда превышают баны чата тех, кто меня провоцирует на конфликт. Мне просто интересно ваше мнение об этом, адм. Barsik утверждает, что тут нет никакой предвзятости лично ко мне и просто справедливые наказания за нарушения. Я лично считаю иначе и меня это подзаебало и на сколько я знаю из обсуждения АБЧ с другими людьми они тоже думают, что справедливостью тут и не пахло, МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ НЕДЕЛЮ ПИСАТЬ С КОГО угодно в чат под УГРОЗОЙ БАНА ПО ЖЕЛЕЗУ, это нормально нахуй?!) И на всякий случай вот скрины о том, что думает барсик из личной переписки с ним... А что вы думаете об этом ?

Вложения:

• Душит1.jpg
      Душит1.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      40
    • Душит2.jpg
      Душит2.jpg
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      37
    • Душит3.jpg
      Душит3.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      37
    • Душит4.jpg
      Душит4.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      37
    • Душит5.jpg
      Душит5.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      36
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  2. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

Обнародование личной переписки с администрацией приведут к санкциям)

bush888 нравится это.
  3. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

По сути у тебя в голосовании 2 варианта, ты бы подбавлял там "Все правильно делают" или "Отношусь нейтрально"

Glinomes69 нравится это.
  4. 7127

7127 Много знаю

Я уже тупо не понимаю, что к ним не ведёт.

5. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Слава Биг Боссу!! ХВатит его душить

Skvirt и 7127 нравится это.
  6. TheHero

TheHero Много знаю VIP

хз за шо тебе постояннно абч дают и кто ты такой Но это проект только Барсука он тут главный чо хочет то и делает, не нравится иди играй на другие сервера, в чем проблема?

7. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Ну,почти)

8. 7127

7127 Много знаю

А если большинству это не понравится и большинство уйдёт на другой сервер, ты будешь рад?) Почему у кого то будут привелегии в чате, а у кого то нет? Это тоже самое, если кому то можно было бы фармить ботами а кому то нет... Народ нелюбит несправедливость и болезненно относиться к тому, когда у кого то привелегии и завышенные права, а ведь когда кого то вечно MUTEтят а кого то нет, получается что у кого то привелегии появляются...

9. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Ну тут явно чел заслужил вечное абч.

10. mixonich

mixonich Не одарённый VIP

Предлагаю забанить его навсегда, достал своими постами засорять форум

11. 7127

7127 Много знаю

Просто блять я не врубаюсь вот чё ему надо и блять как он хочет чтобы писали в чат, высказывания и позиции выставляются оскорблениями и приравниваются к ним. Бля если адм. хочет, чтобы плесали под его дудку и соблюдали правила, бля можно ЯСНО эти правила изложить?! У меня свои представления о том, что такое оскорбление а что нет, и у большинства так, можно хотя бы ЯСНОСТИ?! Ну вот блять смысл меня запугивать и угрожать? Ты ясно для начала скажи чё те надо, а потом уже запугивай..

12. Agressio

Agressio Новичок

:rolleyes: вся суть высказываний биг босса

13. Танцульки

Танцульки Я тут был VIP

На самом деле у нас в чате очень тухло, а БигБосс его оживляет)) Ну и если давать АБЧ, то всем кто участвовал в сраче. И в равных пропорциях.

7127 нравится это.
  14. TheHero

TheHero Много знаю VIP

на какой проект? на однодневку или на неделю кудато смысл там скучно а на забугорных бредово, ты этой темой ничего не добьешся иди играй в другуюигру или н другом серве забей

15. 7127

7127 Много знаю

Чё предлагаешь всем уходить в другую игру? Будешь играть на серве где 50 челов? ЭТО БЛЯТЬ ПОСЛЕДНИЙ СЕРВЕР, ГДЕ ЕСТЬ ОНЛАЙН, МОЖНО СДЕЛАТЬ УСЛОВИЯ К КОТОРЫМ НЕ БУДЕТ ВОПРОСОВ?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!!? ТАК СЛОЖНО НЕ СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ В НЕНУЖНЫЕ РАМКИ, ПРИДУМЫВАЯ НЕНУЖНЫЕ ПРАВИЛА?!

16. sdtvin

sdtvin Новичок

Боже обосри всех матерей в пм, расскажи как ты на них .... и всё что можешь пиши в ПМ - только в ПМ, создай уебский ник и тоже напиши в ПМ, ты что не умеешь провоцировать людей сам? Не научился? Попробуй придумать то от чего твои враги будут ссать кипятком...

17. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Почему тебе дают на 168, а остальным на 48. Потому что у тебя по счёту это АБЧ уже примерно 53427893475789234789789.
    У меня нет никакого желания каждый день тратить на тебя время, потому что каждое выданное тебе АБЧ сопровождается клоунадой с твоей стороны.

Касательно этой темы.

Наверное ты ожидал сочувствия, но на этом проекте не ДЕМОКРАТИЯ в плане правил, тут тоталитаризм. Если я счёл, что твоё сообщение - оскорбление, то оно и является оскорблением в рамках этого конкретного проекта.

Касательно этой темы. Аккаунты BIGxBOSS'а заблокированы на 3 дня. Тема закрыта.

pvequalc, Equus, wstereks и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.