Бесполезный додж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garlen

Я тут был
VIP
@Prowler
@Barsik
Уже поднималась эта тема на обт, но ответ там не соответствует действительности.
По факту имеем то, что любой ланч с +5 руками 9 из 10 скиллов попадает в 240 доджа. Про тычки я вообще молчу которые 100 из 100. Получается что +5,6 тапки априори всегда будут проигрывать +5,6 рукам с такими измененным соотношением, а впереди еще гены на меткость и осадки . Раньше дб белок хоть как то выживали за счет доджа, так и его теперь понерфили
 

Вложения

  • F037F1BC-43AC-4339-A9A5-E291EB6894EC.jpeg
    F037F1BC-43AC-4339-A9A5-E291EB6894EC.jpeg
    119.1 KB · Просмотры: 80
Это все Шоп допинг.
@Aroven Сколько доджа?
Аровена я скилами и с шоп допом пробить не могу
 
Ну логично что 5 промахиваешься в 6 тапки, но как только их замутишь +6 будешь попадать в аровена за обе щеки. Выходит такая картина дбшнику нужно одеть перса(говорим только про додж историю) в районе 50к р и по тебе будет попадать любой бич ланч убивая в компот с руками купленными за 2к рублей и с допом на тч
 
@Prowler
@Barsik
Уже поднималась эта тема на обт, но ответ там не соответствует действительности.
По факту имеем то, что любой ланч с +5 руками 9 из 10 скиллов попадает в 240 доджа. Про тычки я вообще молчу которые 100 из 100. Получается что +5,6 тапки априори всегда будут проигрывать +5,6 рукам с такими измененным соотношением, а впереди еще гены на меткость и осадки . Раньше дб белок хоть как то выживали за счет доджа, так и его теперь понерфили
Ничего не нерфили с прошлого сервера, вам показалось. Закрыто.
 
  • Haha
Реакции: None
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху