У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Бижутерия Авантюриста и Генераторы.

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем ST0PF4RM, 9 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ST0PF4RM

ST0PF4RM Новичок VIP

Думаю я не первый кто создает данный пост или что-то похожее на это.

Я тут посидел и подумал раскинув своим мозгом о цене данных предметов из шопа и немного огорчился)

2800 шопа + 3000 шопа умножаем это все на 4 игровых недели и добавляем к этому подписку на месяц за 2000 шопа = 25200 и делим это все на 7 = 3600 деревянных рублей выходит только на такие вещи для комфортной игры! Не думаю что большинство игроков может позволить в месяц отдавать данную сумму или даже в свободное время фармить "КК" которое в данный момент стоит около 15-17кк за 1к шопа и это получается 375кк в месяц только на данные вещи!

Хотел предложить сделать чтобы данные предметы были не суточные а кончались по истечению игрового времени !
    Опять же я понимаю что я лезу в ваш кошелек и не моё это вообще дело)
    Но возможно что больше народу сможет себе позволить данные товары а именно не бизнесмены и Рокфеллера а обычные складские и заводские люди !

MikeDK, Slowdie, fors44 и 4 другим нравится это.
  2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Зачем продавать кк за шоп, когда можно за кк купить и авантюрки, и гены, и прем (ну там да - уже только шопом).

3. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Зачем думать? Хотя бы головой.

4. ST0PF4RM

ST0PF4RM Новичок VIP

Можно, но посыл шел такой что большинство людей тут не ноулайферы которые могут играть нонстоп и спать по 2-3 часа в день и условия жизни на данный момент из - за той же короны не позволяют тратить деньги и время на игру)

Я просто думал есть какая то возможность либо снизить чуть чуть цену или же перевести эти вещи в игровое время чтобы они тратились!

Ибо много народу которые работают 2/2 и 3/3 получается тратят деньги в пустую так вещи простаивают возможно это даже улучшит данную ситуацую)

Но как говориться если не нет так нет) За предложение и вопрос бить же не будут)

Slowdie, ska, karapuz и 6 другим нравится это.
  5. chaki21

chaki21 Новичок VIP

6. debil1337

debil1337 Я тут был

Пчёл, в ММОРПГ все просто: ты либо сидишь и задротишь, либо покупаешь все за шекели. Это тебе не сессионочки. Тут нужно жопочасы тратить, чтобы хоть чего-то добиться.

7. karapuz

karapuz Новичок

Странно что вместо нормального развёрнутого ответа администрация агрессивно отвечает на адекватное предложение.
    Пиздец

ska, MontaNa и Hustle нравится это.
  8. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Отвечаю адекватно и развёрнуто. Цены меняться не будут, тема закрыта.

P.S.

Можно сделать квестовую бижу с бельфа и шутти и бегать с ней, если вы не готовы фармить, или покупать бижу/генераторы за шоп.

Посыл темы выглядит как "Просто сделайте дешевле иди дайте просто так", поэтому и вызывает некоторое недоумение/агрессию.

Я вот езжу на копейке, а очень хочу ламбу себе, однако, после всех попыток и петиций, снизить цену на ламбу они не захотели.

login55571, Sai, Shen и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.