Был кач бафов эксперта у спецов в бородатых 2000-х

Gudsaf

Новичок
Чет зацепились с другом, а уже таких серверов нет, да и спросить негде.

В бородатые 2000-е, на самых первых версиях игры у специалиста акретии (вв или рес без разницы) после получение профессии на 40 лвл прокачивались умения?

Сейчас на цербе эксперт открывается у реса по достижению 50 очков ученика, и дальше свободно качается. Мы же сцепились за то, что 1:эксперт открывался+качался или 2:эксперт открывался и дальше не качался, причем не качался и по достижению последующих уровней персонажа.

Стыдно, но не помню, рили.
 
вроде эксперт у спецов это с каким то патчем ввели, а не со старту игры. вместе с га скилами другим классам, мб?
или я не понимаю вопрос)
 
В 2007 когда появилась РФ онлайн в СНГ , стоял 4 ап, ещё до получения профессии можно было открыть эксперта при достижении 30 ученика , вроде так если мне не изменяет память , элита была недоступна вообще.
 
Про элиту не помню уже.
Меня больше волнует эксперт: как он открывался на специалистах.

Он открывался с второй профессии реса/вв и прокачивался дальше или не прокачивался и все умения элитиы оставались 1 лвл?

То что у тех же ланчей/дб эксперт и элита открывались и качались, это я помню. Вопрос в чистых специалистах, не кроссах.
 
В 2007 когда появилась РФ онлайн в СНГ , стоял 4 ап, ещё до получения профессии можно было открыть эксперта при достижении 30 ученика , вроде так если мне не изменяет память , элита была недоступна вообще.
второй ап стоял, потом сразу прыгнули на 5 )
элита недоступна была, вроде на 30 можно было открыть всех экспертов (кроме магии), и еще анимусы без привязки по лвлу ммм найс))) потом ввели шо спец мог эксперта открыть только на 40 лвле и только при наличии 50 очков умений ученика
 
второй ап стоял, потом сразу прыгнули на 5 )
элита недоступна была, вроде на 30 можно было открыть всех экспертов (кроме магии), и еще анимусы без привязки по лвлу ммм найс))) потом ввели шо спец мог эксперта открыть только на 40 лвле и только при наличии 50 очков умений ученика
не было второго апа, стоял update 4 , после поставили update 5
 
Назад
Сверху