ВВ каждому

Андрей95

Много знаю
VIP
Предлагаю сделать бафера для каждой расы в гш, на этере, на элане, поскольку у акров баферов вв почти нет, да и в других расах вв не напросишься.

Есть вариант - покупайте прем, и окно, но это не удобно, да и по 5 окон на каждую локу не заведёшь.

Голосуем , товарищи.
 
Последнее редактирование:
Пески и так не тормозят акров от слова совсем, а если каждый будет под вв? В других расах есть лентяи, которые уже 55-й апнули, попутно занимаясь выводом с игры, но 1-2к шопа уделить на покупку бафера 35-45 лвл зажопили. Стоят и клянчат бафы постоянно.
Моё мнение - не стоит делать бафера.
 
Первым делом 1к нафармил себе на окно "вв-портер-доп сумки".

НПС баффер это целый модуль, который должен быть прям востребован. И окупится (с точки зрения администрации), если только один баф будет списывать соточку шопа)
 
Многие думают как навредить другому, но не как помочь себе и окружающим, почему?
Т.е. ты считаешь помощью то, что навазелиненные лыжи акра не сможет остановить ГМ путы коро-белки? Об окружающих ты подумал, о белко-корах?
 
Т.е. ты считаешь помощью то, что навазелиненные лыжи акра не сможет остановить ГМ путы коро-белки? Об окружающих ты подумал, о белко-корах?

Подумал, я играл за кору ббшника и 30% игрового времни я был вынужден писать "ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв"

Играл за мага кор, видел ббшников с вввввввввввввввввв, относился с пониманием.

Если ты играешь за мага, то это не значит , что ббшник может бафать вв.
 
Подумал, я играл за кору ббшника и 30% игрового времни я был вынужден писать "ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв"

Играл за мага кор, видел ббшников с вввввввввввввввввв, относился с пониманием.

Если ты играешь за мага, то это не значит , что ббшник может бафать вв.
Я не маг и естественно окно с бафом выкачал (тогда 40-45 лвл стоил как сейчас 51 персонажи).
 
Назад
Сверху