Возвращение...

Не пишите ебанутые тут, парень стримит, и показывает бесплатно сервер для нас с вами и администрации.
 
Мне до биг респа ещё далеко)))
Но я сливать инфу не буду))
Хотя с другой стороны, будут просмотры)
Слив инфы это не нарошно выходит. Просто увлекательный контент - биг респы или замесы, но не как тупой дроч орков под критом. Когда он стримил биг респы, естественно враги по стриму смотрели, это и есть слив инфы, но так же актуальный контент для рф.
 
Я не ауешник, по понятиям не расписываю, просто пишите откровенную чушь не по теме. Ваши бы выебывания подтверждаоись чем то.
Конкретизируй тогда кому-то конкретно, а не обобщай. Меня интересовал вопрос, мне ответили, я не считаю то, что я спросил чушью. И да, ауе это не расписывание по понятиям, а тяжелая форма рака головного мозга :)
 
Конкретизируй тогда кому-то конкретно, а не обобщай. Меня интересовал вопрос, мне ответили, я не считаю то, что я спросил чушью. И да, ауе это не расписывание по понятиям, а тяжелая форма рака головного мозга :)
понятно.
 
А что ему стримить в РФ ещё, когда он 50- ? Хотите контента от него, так помогите апнуть 50 будет вам стримить данжи или распу. Так же чё доебались до ги, между прочем ссср очень сильная гильдия, воевал против них на другом знаменитом сервере, достойные ребята.
 
А что ему стримить в РФ ещё, когда он 50- ? Хотите контента от него, так помогите апнуть 50 будет вам стримить данжи или распу. Так же чё доебались до ги, между прочем ссср очень сильная гильдия, воевал против них на другом знаменитом сервере, достойные ребята.
Вот это по делу!)
 
А что ему стримить в РФ ещё, когда он 50- ? Хотите контента от него, так помогите апнуть 50 будет вам стримить данжи или распу. Так же чё доебались до ги, между прочем ссср очень сильная гильдия, воевал против них на другом знаменитом сервере, достойные ребята.

Да по сути в рф-ке то и стримить нечего
 
НАХ*Я ВООБЗЩЕ СТРИМИТЬ?!
Дядьки вы в порядке?
Сколько лет кому?
Что может быть более бессмысленным?
Срать себе в штаны?
Слушать Машу Химу?
Оставьте нас уже в нашей игре, дайте дожить вместе с ней.
Без ваших блядских стримов, твичей и прочей ереси.
Пресану и прочая стримо-фабрика, растворите себя в кислоте.
 
Назад
Сверху