Вопросы новичка

Tarvos

Новичок
Всем привет! Планирую основательно засесть на вашем сервачке, может пара друганов подтянется.Сервак действительно интересный + лоурейт + уже год как на плаву (хотя какбы понятно что половина онлика это окна).
Но хочется "комфорта после завода". Играть буду каждый день, но разброс 2-6 часов :)

Почитал немного форум, пару тем с гайдами и вопросами новичков, в целом концепция игры понятна, но трудно определиться с классом. Так как сервер х2 и развитие будет сравнительно долгим, не совершить бы ошибку и "упереться в тупик". В связи с этим хотелось бы от вас услышать уточнения, которые помогут мне определиться в столь сложной дилемме...

1) Крит на каче. Сделаю пулемет 35 на крит с талами на крит + гм релоад – этого будет достаточно чтобы пойти в пати на роль "критовика" на каче за любую расу и любым класом?

2) Вообще кач на сервере щас еще есть? Или все онли 55 и только пвп занимаются, а мне придется в соло епошить?

3) На капе много кроссов бегает? Или всеже нормальные классы более актуальны? Встречал серваки, где на капе выгоднее было оставаться после кача кроссами дальше и от этой MMOCROSSCLASSRPG блевать хотелось.

4) Какой класс актуален везде на данный момент? Вот заходишь в игру и всегда занятие найдешь, на изи на кач, в циту, в дж или еще какой-то фарм возьмут? Может каких-то классов остро не хватает сейчас?

5) Фарм КК. Не важен самый супер и уберклассный фарм чтоб я прям триллиардером стал. Подскажите просто кем побыстрее можно придти в адекватный фарм КК, чтобы без пота денюжки собирать на расходники да на начальный шмот с аука - т.е. наверно 20-40кк в час или типо того?

6) Ну и наверно задалбавший вопрос... Если всеже уж придется качаться в соло, какой оптимальный крит набор желательно собрать, чтобы после 50 этим уверенно заниматься?
 
1. Да
2. Да, на серве есть кач, с 1 до 40- придется в соло качаться а потом уже на берегу критом\шлангом до 50
3. У кор и белок много маготанков, а так да кросс классы актуальны.
4. У акров - ланч, у кор - маг
5. Да за любого можно если ты 45+, и + благодаря прему лут будет сразу в инвентарь идти.
6. не понял вопроса но для крита хватит геки или же пулика +4 тип А крит.
А так сразу говорю когда апнешь 50, нужно вступать в ги или же соло не качнешься ибо все 50+ играют только пачками.
 
1. Да
2. Да, на серве есть кач, с 1 до 40- придется в соло качаться а потом уже на берегу критом\шлангом до 50
3. У кор и белок много маготанков, а так да кросс классы актуальны.
4. У акров - ланч, у кор - маг
5. Да за любого можно если ты 45+, и + благодаря прему лут будет сразу в инвентарь идти.
6. не понял вопроса но для крита хватит геки или же пулика +4 тип А крит.
А так сразу говорю когда апнешь 50, нужно вступать в ги или же соло не качнешься ибо все 50+ играют только пачками.

Спасибо за ответы!

По поводу 6 пункта. В плане если в соло пинать мобов для кача, что там нужно? Пушка на крит, крит бафы, пара шмоток тип С на крит ну и маго спеллы массовые и все хватит? Или фулл сэт на крит, пушку еще талами на крит? В этом плане.

А танков хватает в изобилии на серве?
 
Спасибо за ответы!

По поводу 6 пункта. В плане если в соло пинать мобов для кача, что там нужно? Пушка на крит, крит бафы, пара шмоток тип С на крит ну и маго спеллы массовые и все хватит? Или фулл сэт на крит, пушку еще талами на крит? В этом плане.

А танков хватает в изобилии на серве?

По своему опыту скажу, для соло кача нужен фул крит сет + палка инт +4 крита + баф крита дб или бб, и всё равно 1 раз из 10 по тебе мобы будут бить, а это соответственно и кк на тп и на шоп капы, по этому соло кач не актуален
 
Спасибо за ответы!

По поводу 6 пункта. В плане если в соло пинать мобов для кача, что там нужно? Пушка на крит, крит бафы, пара шмоток тип С на крит ну и маго спеллы массовые и все хватит? Или фулл сэт на крит, пушку еще талами на крит? В этом плане.

А танков хватает в изобилии на серве?
Знакомые челы из ГИ качались соло как ДБ так и МАГОТАНКИ 50-51 некоторые и 52 в фулл крит сете,с бафом на крит и пушка +4 крит,проблем не испытывали,только терпение
 
8 окон и ты сам качнешься до 55 го на изичах
Да... а еще с окнами, и всеми компуктерами дома, можно и свой серв самому себе поставить так, самим с собой ЧВ проводить, срачи самим с собой устраивать и т.д. Не стоит)) я в мморпг хочу поиграть) но окна понадобятся это факт...
 
Ладно. Про крит понятно, спасибо за ответы.

А что на счет танков то? Достаточно их тут? Или наверно каждый сам себе танчит по нужде и живой танк нафиг не нужен?
 
МАУ как вообще здесь? стоит не стоит? Заранее спасибо за ответ.
 
Назад
Сверху