У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вопрос выбора класса (ССС)

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Captain, 8 авг 2020.

1. Captain

Captain Я тут был

Предисловие
    Постараюсь донести свой вопрос максимально кратко и по сути
    Иду за кор,немогу решится с классом
    Выбор стоит между:
    Бб Храмовник (через чемпиона)
    Или
    Дб Наемник (ну там ясно)
    .
    .
    На классических серверах я на играл со времен хорошей жизни оффа аля 2008.
    А на фришках с хайрейтом меня так это не тревожило да и играл в основном всегда за акров ланчей
    Суть вопроса
    За какой класс,имея 1 чара на акке и играя с средним/ниже среднего онлайном , вливая одинаковое допустим колво доната
    Будет комфорнее играть/не так потножопно развиваться дэфолтному работяге?(соло кач,фарм,пвп 1х1 , чв,шанс что возьмут в данж) по вашему мнению?
    Интересно почитать мнение опытных ребят по этому вопросу
    Заранне спасибо за ответы

2. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Сори, но у тебя вариант немного другой - сумонер)

Captain нравится это.
  3. Captain

Captain Я тут был

Да,я тоже сначало о нем думал,но потом как представил эти движения по сбору маяков элиты,качу пт,всех бафов/дэбафов,апу анимусов и постоянной пляске по скиллам мышкой. Я такой классический подпивкович,которому тыкать 5 скиллов. Маг это прям для любителей как по мне того что я выше написал)
    Поэтому и думаю вот между мили/рэнж

4. Chan1

Chan1 Новичок

Для дбшника бабок надо в 2 раза больше чем для ББ. В соло качаться тебе не дадут вначале уж точно. В бб и дб надо быть хорошо заряженным или быть танком чтоб бегать в данжи.
    Оптимальный вариант сумка нужен для крита, нужен для дмга, может качаться, меньше всего требует затрат для убийств 1х1.

ЭльмусДжиДжи и Captain нравится это.
  5. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

Надо понять что сервер сильно лоурейт и развитие 45+ только в пати. что кач, что данжи
    Не заряженный лучник или храмовник в пати никому не сдался. Так что если не хочешь мага, бери танка с последующим сбросом в храма. 3 сброса бесплатно.

MrFox и Captain нравится это.
  6. Captain

Captain Я тут был

А сумов берут в пати?)

7. Captain

Captain Я тут был

Тему впринципе можно закрывать) потыкал спасибки за ответы вам @Disarmer @Chan1 @MontaNa

Последнее редактирование: 9 авг 2020
  8. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

да берут, у них основной дпс в данжах от изид
    на каче, как правило, от них требуется выпить пк и натравить гекату на "столба" для крита

Captain нравится это.
  9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Если смотреть в перспективе это все мелочи. А там дальше дизармер все написал)

Jaber нравится это.
  10. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Берешь танка и будет и место на кач и данж и т.п. Пвп 1х1 обычному работяге, забудь, правда жизни. Дбшник - только через лютый додж +6 тапки, овер перф стихи на додж, вообщем хороший донат в него нужен.

11. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

на прошлом было пвп 1х1

12. whitetrash

whitetrash Новичок

Танком под пивас апаешь кап - свап в храма. изи

Captain нравится это.
  13. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

ББ и ДБ раскрываются в лейте, либо с овергиром. Что бы комфортно чувствовать себя на ББ, ты должен в 50 сп сете, желательно с леонкой +4 в руках убивать 48 сеты. У тебя должно быть преимущество. Что бы раскрыть ДБ, в него очень много вливать нужно и страдать. На первых парах сервера ты никому не нужен. В данж и на кач тебя будут брать в последнюю очередь. Имея средний онлайн и донат, как посоветовали господа выше, для максимального импакта своей гильдии - бери сумку.

RetroUA2, CockAndBall, MontaNa и ещё 1-му нравится это.
  14. Captain

Captain Я тут был

Сомнений по выбору класса не осталось от слова совсем
    Спасимбо)

15. Wartok

Wartok Подпивасник VIP

Всегда играю только тем, кем нравится. Любые "трудности" не имеют значение, если ты получаешь удовольствие от игры.

Bambino, Captain и Трезв нравится это.
  16. Sys1

Sys1 Много знаю

Даже если ты просто играешь за портера

Олька и MrFox нравится это.
  17. RooTK

RooTK Я тут был

в чем проблема взять кросса дб-маг или бб-маг, чисто для всяких пати и гекат, а потом вернуться на свой класс? Просто по опыту этих нубо танков будет овер докуя на старте и по факту места в пати найти будет проблема.

18. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

Пикай того, кем нравится играть.

19. Олька

Олька Я тут был VIP

А если играть не умею но хочется. Тогда можно портером попробовать себя?

Slon нравится это.
  20. RooTK

RooTK Я тут был

портер это не персонаж)

Метки: