Вопрос выбора класса (ССС)

Captain

Я тут был
Предисловие
Постараюсь донести свой вопрос максимально кратко и по сути
Иду за кор,немогу решится с классом
Выбор стоит между:
Бб Храмовник (через чемпиона)
Или
Дб Наемник (ну там ясно)
.
.
На классических серверах я на играл со времен хорошей жизни оффа аля 2008.
А на фришках с хайрейтом меня так это не тревожило да и играл в основном всегда за акров ланчей
Суть вопроса
За какой класс,имея 1 чара на акке и играя с средним/ниже среднего онлайном , вливая одинаковое допустим колво доната
Будет комфорнее играть/не так потножопно развиваться дэфолтному работяге?(соло кач,фарм,пвп 1х1 , чв,шанс что возьмут в данж) по вашему мнению?
Интересно почитать мнение опытных ребят по этому вопросу
Заранне спасибо за ответы

Captain

Я тут был
Сори, но у тебя вариант немного другой - сумонер)
Да,я тоже сначало о нем думал,но потом как представил эти движения по сбору маяков элиты,качу пт,всех бафов/дэбафов,апу анимусов и постоянной пляске по скиллам мышкой. Я такой классический подпивкович,которому тыкать 5 скиллов. Маг это прям для любителей как по мне того что я выше написал)
Поэтому и думаю вот между мили/рэнж

Chan1

Новичок
Предисловие
Постараюсь донести свой вопрос максимально кратко и по сути
Иду за кор,немогу решится с классом
Выбор стоит между:
Бб Храмовник (через чемпиона)
Или
Дб Наемник (ну там ясно)
.
.
На классических серверах я на играл со времен хорошей жизни оффа аля 2008.
А на фришках с хайрейтом меня так это не тревожило да и играл в основном всегда за акров ланчей
Суть вопроса
За какой класс,имея 1 чара на акке и играя с средним/ниже среднего онлайном , вливая одинаковое допустим колво доната
Будет комфорнее играть/не так потножопно развиваться дэфолтному работяге?(соло кач,фарм,пвп 1х1 , чв,шанс что возьмут в данж) по вашему мнению?
Интересно почитать мнение опытных ребят по этому вопросу
Заранне спасибо за ответы
Для дбшника бабок надо в 2 раза больше чем для ББ. В соло качаться тебе не дадут вначале уж точно. В бб и дб надо быть хорошо заряженным или быть танком чтоб бегать в данжи.
Оптимальный вариант сумка нужен для крита, нужен для дмга, может качаться, меньше всего требует затрат для убийств 1х1.

Disarmer

КАПИБАРА
VIP
Надо понять что сервер сильно лоурейт и развитие 45+ только в пати. что кач, что данжи
Не заряженный лучник или храмовник в пати никому не сдался. Так что если не хочешь мага, бери танка с последующим сбросом в храма. 3 сброса бесплатно.

Captain

Я тут был
Надо понять что сервер сильно лоурейт и развитие 45+ только в пати. что кач, что данжи
Не заряженный лучник или храмовник в пати никому не сдался. Так что если не хочешь мага, бери танка с последующим сбросом в храма. 3 сброса бесплатно.
А сумов берут в пати?)

MontaNa

Дефендор ЧМО
VIP
Да,я тоже сначало о нем думал,но потом как представил эти движения по сбору маяков элиты,качу пт,всех бафов/дэбафов,апу анимусов и постоянной пляске по скиллам мышкой. Я такой классический подпивкович,которому тыкать 5 скиллов. Маг это прям для любителей как по мне того что я выше написал)
Поэтому и думаю вот между мили/рэнж
Если смотреть в перспективе это все мелочи. А там дальше дизармер все написал)

АвЛОБ

left the rf T_T
VIP
Берешь танка и будет и место на кач и данж и т.п. Пвп 1х1 обычному работяге, забудь, правда жизни. Дбшник - только через лютый додж +6 тапки, овер перф стихи на додж, вообщем хороший донат в него нужен.

MontaNa

Дефендор ЧМО
VIP
Берешь танка и будет и место на кач и данж и т.п. Пвп 1х1 обычному работяге, забудь, правда жизни. Дбшник - только через лютый додж +6 тапки, овер перф стихи на додж, вообщем хороший донат в него нужен.
на прошлом было пвп 1х1

Barsik

Добрый кот
VIP
ББ и ДБ раскрываются в лейте, либо с овергиром. Что бы комфортно чувствовать себя на ББ, ты должен в 50 сп сете, желательно с леонкой +4 в руках убивать 48 сеты. У тебя должно быть преимущество. Что бы раскрыть ДБ, в него очень много вливать нужно и страдать. На первых парах сервера ты никому не нужен. В данж и на кач тебя будут брать в последнюю очередь. Имея средний онлайн и донат, как посоветовали господа выше, для максимального импакта своей гильдии - бери сумку.

Captain

Я тут был
ББ и ДБ раскрываются в лейте, либо с овергиром. Что бы комфортно чувствовать себя на ББ, ты должен в 50 сп сете, желательно с леонкой +4 в руках убивать 48 сеты. У тебя должно быть преимущество. Что бы раскрыть ДБ, в него очень много вливать нужно и страдать. На первых парах сервера ты никому не нужен. В данж и на кач тебя будут брать в последнюю очередь. Имея средний онлайн и донат, как посоветовали господа выше, для максимального импакта своей гильдии - бери сумку.
Сомнений по выбору класса не осталось от слова совсем
Спасимбо)

Wartok

Подпивасник
VIP
Всегда играю только тем, кем нравится. Любые "трудности" не имеют значение, если ты получаешь удовольствие от игры.

RooTK

Я тут был
в чем проблема взять кросса дб-маг или бб-маг, чисто для всяких пати и гекат, а потом вернуться на свой класс? Просто по опыту этих нубо танков будет овер докуя на старте и по факту места в пати найти будет проблема.

Олька

Я тут был
VIP
А если играть не умею но хочется. Тогда можно портером попробовать себя?

• Like
Реакции: Slon
Сверху