У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вопрос, о танках [BCC]

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем vitalii1922, 21 ноя 2020.

1. vitalii1922

vitalii1922 Я тут был VIP

Собственно скилл кровопийца(танк белок) и с чем его едят? у него максимум 1к урона| в хп? Серьёзно?) или есть какой.то способ увеличить показатель данного скилла? Просто заметил недавно что танк кор в 14к(13 с копейками) отхилился, а белка в 1к хилится че.то тут нечисто, у акров танков я хз че там не играл ими интересует именно белки. Ответы типо одевай вамп сет это итак понимаю, интересует юзаемость и польза данного скилла после 45 и выше. Заранее благодарен за ответы. И доброго дня.

2. Clife4life

Clife4life Я тут был VIP

У тебя есть чуча, вопрос закрыт.

vitalii1922 нравится это.
  3. vitalii1922

Я в пвп на этере собой чучу не вожу. и вопрос не закрыт

4. vitalii1922

Имею ввиду к примеру если заточить однорук 50+4 это увеличит силу этого скилла?

5. Clife4life

Clife4life Я тут был VIP

Так и коро танк в пвп не может отхилиться. В чем вопрос? Выходит в пве вопрос. От пита в 50-55 танк не может отхилиться, а чуча может захилить тебе фул ебало.

vitalii1922 нравится это.
  6. Infamus00

Infamus00 Новичок VIP

У кор вампирка действует только на мобов, но если у моба ниже 30% хп, то не срабатывает. У белок вампирка действует на другую расу и на мобов(внешние факторы не влияют на силу этого скилла, заточка\бижа\допы). У акров баф "Аварийное питание" он увеличивает на 35% хил от банки, если банка восстанавливает 5000 ХП, то с бафом будет 6750 ХП

Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    login55571 и vitalii1922 нравится это.
  7. vitalii1922

понял спасибо

Clife4life нравится это.
  8. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Ага
    пиу.png ага

9. Mon Amour

Mon Amour Новичок VIP

6750

10. Dare

Dare Новичок

загнобили акротанков((

11. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Виталя..., как ты уже запарил всякую хрень тут писюкать ...

12. vitalii1922

Без комментариев

13. Infamus00

Infamus00 Новичок VIP

14. ilia300

ilia300 Новичок VIP

Такой вот баланс игры) У каждой расы и класса свои плюшки:)