Вопрос, о танках [BCC]

vitalii1922

Я тут был
VIP
Собственно скилл кровопийца(танк белок) и с чем его едят? у него максимум 1к урона| в хп? Серьёзно?) или есть какой.то способ увеличить показатель данного скилла? Просто заметил недавно что танк кор в 14к(13 с копейками) отхилился, а белка в 1к хилится че.то тут нечисто, у акров танков я хз че там не играл ими интересует именно белки. Ответы типо одевай вамп сет это итак понимаю, интересует юзаемость и польза данного скилла после 45 и выше. Заранее благодарен за ответы. И доброго дня.
 
Собственно скилл кровопийца(танк белок) и с чем его едят? у него максимум 1к урона| в хп? Серьёзно?) или есть какой.то способ увеличить показатель данного скилла? Просто заметил недавно что танк кор в 14к(13 с копейками) отхилился, а белка в 1к хилится че.то тут нечисто, у акров танков я хз че там не играл ими интересует именно белки. Ответы типо одевай вамп сет это итак понимаю, интересует юзаемость и польза данного скилла после 45 и выше. Заранее благодарен за ответы. И доброго дня.
Имею ввиду к примеру если заточить однорук 50+4 это увеличит силу этого скилла?
 
Собственно скилл кровопийца(танк белок) и с чем его едят? у него максимум 1к урона| в хп? Серьёзно?) или есть какой.то способ увеличить показатель данного скилла? Просто заметил недавно что танк кор в 14к(13 с копейками) отхилился, а белка в 1к хилится че.то тут нечисто, у акров танков я хз че там не играл ими интересует именно белки. Ответы типо одевай вамп сет это итак понимаю, интересует юзаемость и польза данного скилла после 45 и выше. Заранее благодарен за ответы. И доброго дня.
Так и коро танк в пвп не может отхилиться. В чем вопрос? Выходит в пве вопрос. От пита в 50-55 танк не может отхилиться, а чуча может захилить тебе фул ебало.
 
Имею ввиду к примеру если заточить однорук 50+4 это увеличит силу этого скилла?
У кор вампирка действует только на мобов, но если у моба ниже 30% хп, то не срабатывает. У белок вампирка действует на другую расу и на мобов(внешние факторы не влияют на силу этого скилла, заточка\бижа\допы). У акров баф "Аварийное питание" он увеличивает на 35% хил от банки, если банка восстанавливает 5000 ХП, то с бафом будет 6750 ХП
 
Последнее редактирование:
У кор вампирка действует только на мобов, но если у моба ниже 30% хп, то не срабатывает. У белок вампирка действует на другую расу и на мобов(внешние факторы не влияют на силу этого скилла, заточка\бижа\допы). У акров баф "Аварийное питание" он увеличивает на 50% хил от банки, если банка восстанавливает 5000 ХП, то с бафом будет 7500 ХП
Ага
пиу.png
ага
 
У кор вампирка действует только на мобов, но если у моба ниже 30% хп, то не срабатывает. У белок вампирка действует на другую расу и на мобов(внешние факторы не влияют на силу этого скилла, заточка\бижа\допы). У акров баф "Аварийное питание" он увеличивает на 50% хил от банки, если банка восстанавливает 5000 ХП, то с бафом будет 7500 ХП
6750
 
Собственно скилл кровопийца(танк белок) и с чем его едят? у него максимум 1к урона| в хп? Серьёзно?) или есть какой.то способ увеличить показатель данного скилла? Просто заметил недавно что танк кор в 14к(13 с копейками) отхилился, а белка в 1к хилится че.то тут нечисто, у акров танков я хз че там не играл ими интересует именно белки. Ответы типо одевай вамп сет это итак понимаю, интересует юзаемость и польза данного скилла после 45 и выше. Заранее благодарен за ответы. И доброго дня.

Виталя..., как ты уже запарил всякую хрень тут писюкать ...
 
Такой вот баланс игры) У каждой расы и класса свои плюшки:)
 
Назад
Сверху