Вопрос по рейтам

Soong

unskill
VIP
Добрый)

Есть вопрос, касательно рейтов.

Вижу старт обт 25 число, рейты х1

5 сентября услышал про серв от знакомых и на форуме вижу заметки, вроде не сегодняшние даже об апах 50 левлах за все 3 расы.

х1 от чего ?

На сколько я понимаю , то при х1 до 50 апаться надо месяца 2 , хотя бы.
 
Добрый)

Есть вопрос, касательно рейтов.

Вижу старт обт 25 число, рейты х1

5 сентября услышал про серв от знакомых и на форуме вижу заметки, вроде не сегодняшние даже об апах 50 левлах за все 3 расы.

х1 от чего ?

На сколько я понимаю , то при х1 до 50 апаться надо месяца 2 , хотя бы.
Да нет по факту 55 апаеться ПОТОМ лютым за недели 3-4, а если играть в кайф то за месяца 55 берешь и все.
 
@Barsik А можно ли на последнюю неделю ОБТ, запилить рейты хотя бы х10 на пт?)
 
Добрый)

Есть вопрос, касательно рейтов.

Вижу старт обт 25 число, рейты х1

5 сентября услышал про серв от знакомых и на форуме вижу заметки, вроде не сегодняшние даже об апах 50 левлах за все 3 расы.

х1 от чего ?

На сколько я понимаю , то при х1 до 50 апаться надо месяца 2 , хотя бы.
когда не было кача на крите и допов/джейдов на експу, ковыряли толпой по одному мобу с танком или на пеях, то так и было
 
Писал что на последнюю неделю поставят НПС с капами на лвл и всеразличным эквипом
да мне нахрен эквип не нужен)))
Мне в падлу качать на ОБТ пт, чтобы тестануть все фишечки)
Я апнул 40 лвл, тестанул все что можно было для старта, не хватает только пт, которое в падлу качать))
 
Тут есть доп в шопе 55атаки\50 опыта, с ним прокачка довольно быстая(х1.5 и 55 атаки много дает). Без него х1, довольно тяжелый кач, но 40 допы тоже помогают.
А 50ый апнули люди не простые соло игроки, а люди которые были под фул шопом и качались в пачке(у акров вообще по очереди качали вроде), в пустом вк котором не было сопротивления.
 
Назад
Сверху