Вопрос

RK”

Новичок
Мужики, 100 лет в РФ не играл. Есть смысл залетать с нуля? Видел рекламу о слиянии серверов.
 
смысл с нуля, когда есть на ауке за копейки 2к-3к 50-51 аккаунты, в рублях это 500р думаю копейки совсем, можно и 54-55 взять сразу... есть выбор, выбирай играй)))
 
если есть желание ощутить на себе все прелести качас 0 лвл - 55 лвл? (то да конечно есть смысл с нуля) Каждый день просят то на в вк кач 40+ то в ГЧ 49+ сборы на кач.
 
смысл с нуля, когда есть на ауке за копейки 2к-3к 50-51 аккаунты, в рублях это 500р думаю копейки совсем, можно и 54-55 взять сразу... есть выбор, выбирай играй)))
Да смысл, весь же кайф игры когда сам качаешься и одеваешься. Да и судя по ценам, не так сложно качнуться самому

п.с. Но как то все равно странно. Че так дешево то? Какой сейчас онлайн на серве?
 
А почему 54 ланч голый стоит 15К шопа? Какие то не церб цены. Что так все плохо? Это же почти бесплатно
 
100 лет не играл но цены церб знает.... Странный персонаж. Либо играешь,либо нет.
 
Онлайн комбекнется в течении недели и цены поднимутся скорее всего, все залетят на повышения капа ибо альтернатив серваку нет)
 
А почему 54 ланч голый стоит 15К шопа? Какие то не церб цены. Что так все плохо? Это же почти бесплатно
Минут 20 назад продали и сразу же купили в связи с слиянием серверов за 16 к шопа Фул ББ Акра с обвесами и пвп пухами по мимо нескольких комплектов точеного шмота. так что цены сейчас нестабильны.
 
яб сам его купил чтоб даже перепродать через недельку)
 
Слышал что то об образном выражении? Выйди проветрись, ты переиграл
Мне выходить и проветриться? Опять повторю,странный ты игрок... Либо играешь , либо нет. Вот что из моих слов тебя так задело? Или чтобы где-то начать,нужно к гадалке сходить,гороскоп почитать?
 
Мне выходить и проветриться? Опять повторю,странный ты игрок... Либо играешь , либо нет. Вот что из моих слов тебя так задело? Или чтобы где-то начать,нужно к гадалке сходить,гороскоп почитать?
Таким не увлекаюсь, компанию не составлю извини
 
Зашел на дневное ЧВ и все стало ясно почему такие цены)))
Так сейчас только слияние произвели, а 65-й кап введут в след. месяце. Онлайн пока что мало подрос, сейчас торгоши в основном и те кто выжил после короновируса:D
 
Назад
Сверху