Время действия проф-бафов- маразм.

Требуется ли по Вашему мнению увеличение время действия проф. бафов?

  • Да

    Голосов: 26 53.1%
  • Нет

    Голосов: 23 46.9%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stampede

Новичок
VIP
Я конечно понимаю что администрации вроде как всё равно либо есть какие-то глупые отмазки типа ланча не убить если не кончится проф баф, но почему бы не увеличить время действия танковских бафов? акро вв? (ну и у коробел что там?) и тд. в чём смысл усложнять игру там, где ее можно упростить? Я бы даже сказал, привнести в игру какой-то комфорт вместо постоянных нервов из-за таких мелочей. Что надо что бы поменять на этом сервере что то? коллективная петиция или типа того? как привлечь внимание администрации?
В тему не приглашаются терпилы в стиле: "хватит ныть, что есть-то есть, уходи если не нравится" и тд. Если вы готовы терпеть раскалённую кочергу в заднем проходе и гордиться этим- я вам больше завидую, чем сочувствую. Но я привык решать вопросы по дискомфорту, по этому, в тему приглашаются знающие люди и админы.
 
Чтобы на всю акретию был один ввшник? Потому что все остальное кроме проф бафов можно снять? Если посреди вождения парика в вк у тебя упали проф бафы и ты сдох/ребафнулся и сдох, то не должны же из за этого менять длительность всех проф бафов в игре?
 
то не должны же
Дожны. Это называется клиентоориентированность. Более того, это не чисто мой личный загон или нытьё. Проблема, касающаяся всех и все классы во всех расах. Это тупо удобно и никаких преимуществ никому не даёт. Я понимаю, что потерпеть можно, но нужно ли? Стало ли бы хуже, если бы вв длился 15 минут или абсолютно любой проф баф?
 
Дожны. Это называется клиентоориентированность. Более того, это не чисто мой личный загон или нытьё. Проблема, касающаяся всех и все классы во всех расах. Это тупо удобно и никаких преимуществ никому не даёт. Я понимаю, что потерпеть можно, но нужно ли? Стало ли бы хуже, если бы вв длился 15 минут или абсолютно любой проф баф?
вв конечно, абсолютно меняет баланс на сервере, лютый баф акров
другие бафы меньше, но тоже влияют на пвп и пве
и так уже апнули 120 бафы в 240, что тоже не правильно считаю

отказано
 
Это игровой момент. Когда за тобой будет бежать чел и не догонит, потому что ребафнет проф бафы - вспомнишь. Теперь задумайся: ты хочешь снимаемое вв 15 минут или 5 но имунное? Ладно, ты не задумаешься. «Абсолютно любой проф баф» мало кого беспокоит, не скрывай акцент на вв. Ты в расе с бижей на бег и неснимаемым вв…
 
Скажи честно, ломал 43 тачку на этере, а ко второй вв кончилось и она уехала?
 
ага давай ланчам дадим 2 скила в 40 осадку и проф баф им на 1000 сек что б сидел сутками в осадке

а также минёрам тоже проф баф инвиза 1000 сек поставим что бы охерели они
 
Думаю что жалкого бб кор даже обоссывать впадлу. Вв снял и до связи
 
Ваще по теме соглы, даже на забугорных роу-лейтах тыкают 1\2к сек проф бафы, но у нас хардкор жив
 
Ну можно хотябы "безопасные скилы" увеличить, тип проф бафов у магов/танков/дб. Исключите все скилы спорные да и все.
 
Да идите в жопу!!!! Все нормально с бафами и проф бафами, отстаньте уже с этим тупым вопросом!!! Если нытики не разбираются в механике игры, они так и будут вечно сука ныть!!!! Тему можно закрывать!!!
 
Да идите в жопу!!!! Все нормально с бафами и проф бафами, отстаньте уже с этим тупым вопросом!!! Если нытики не разбираются в механике игры, они так и будут вечно сука ныть!!!! Тему можно закрывать!!!
потеееееерпим:emoji_muscle:
 
риальна!! акров ваще мало бафнули, всего лишь 2 скилла в 40 осадке, что бустануло их по качу и фарму просто лютейше. теперь все сидят хуярят мобов на каче и фарме не в 30 осадке, а в 40 и дают компотики на 35% больнее, дак ещё и полностью готовые к файту. теперь нельзя выцепить фармящего ланча в 30 осадке и попытаться к нему подойти.
щитаю что надо вв акрам сделать 100500 секунд и поставить им бафера в каждую локацию.

переапанная в хламину раса, ещё и умудряется ныть... у вас у единственных у танков есть бижа на хп, изи делаешь 1 амуль спеца + 2 кольца на 25% хп, остальные расы юзают убогую 7% бижу за 300 рублей в неделю...
про обычную бижу по 80кк за 7 дней вообще молчу.
 
ок, нытики и терпилы, антик тоже увеличивать или время его отката корректировать не надо, а то тоже акры вас зачмырят?
 
Дожны. Это называется клиентоориентированность. Более того, это не чисто мой личный загон или нытьё. Проблема, касающаяся всех и все классы во всех расах. Это тупо удобно и никаких преимуществ никому не даёт. Я понимаю, что потерпеть можно, но нужно ли? Стало ли бы хуже, если бы вв длился 15 минут или абсолютно любой проф баф?
Это называется глупость и попрошайничество, а не клиентоориентированность. У вас в расе имеется баф вв, который нельзя снять. Вот все другие можно, а у вас нет. Поэтому он и имеет такой маленький срок действия.

То что вы пытаетесь подвести под необходимость, ей не является. Это как прийти в магазин и требовать вам продать колбасу, которая стоит 500 рублей за 100, называя это "клиентоориентированность", потому что вы считаете, что колбаса должна стоить 100.



Дальше, что касается
MfK0IY9.png


Воспринимаю это не как адекватную критику, а как провокацию/оскорбление администрации, за что вы получаете РО на форуме на неделю.


Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху