У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Выбор противника через ТАБ!ВЕРНИТЕ

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем MajoR, 9 окт 2020.

1. MajoR

MajoR Новичок VIP

Доброго времени суток.
    Уважаемая администрация в связи с большим количеством онлайна!Верните как раньше на класике РФ выделение персонажей другой рассы через автовыделение посредством ТАБ!Эта вещь очень актуальна в связи с тем что клиент рф не идеальный и люди даже с мощными компами 100+к подвисают и в массовом замесе на чв выделить кого то особенно коро булок очень сложно!Особенно это на чв и замесах с корами у которых мешаются их анимусы!

Bob нравится это.
  2. mixonich

mixonich Не одарённый VIP

по классике не существует выделения на таб, это только в НОВОМ клиенте, хочешь тыкать таб, играй на мертвом офе

Ammrita1 нравится это.
  3. FACE1337

FACE1337 На трапе VIP

Th1ef ARS1 47 Акретия

наверное еще и ланчер

таб для овощей и он не нужен в игре только в пве может быть

Ammrita1 нравится это.
  4. BonAppetit

BonAppetit Я тут был VIP

Против.

5. brm

brm Новичок VIP

Выделение через TAB это не "как раньше", а функция более нового апдейта, чем установлено на этом сервере.

ЭльмусДжиДжи нравится это.
  6. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Нет.

7. TheHero

TheHero Много знаю VIP

что бы потом всех рмт_ешеров забанили за авто фарм? через юфри да? таб+F1(автоатака) турки убивают мобв лут в карманчик. а так и будет !!!
    вражеского персонажа можно выделить с помощю стрелочки))) или будь внимательней и мышкой клацай а не в полуспячем режиме играть

я против ибо сам встал бы на автофарм

SELCHER и Adramelah нравится это.
  8. MajoR

MajoR Новичок VIP

Ну значит надо как то решить данную проблему!
    В замесах сложно даже по стрелке работать т.к изи мешают выбору даже стрелку поставить в замесе очень сложно!Играю ланчем и выбрать кого то в большом замесе очень сложно!

9. ЭльмусДжиДжи

ЭльмусДжиДжи Твой визави VIP

гл на бб.
    Против таба. И так рмт с их слишком высоким предложением роняют цены. Это неизбежно, мемберы с игрой знакомы, но не стоит ускорять этот процесс.

10. brm

brm Новичок VIP

Это преимущество данного класса - возможность спрятаться за своим анимусом. Так же как недостаток Мау беллато - их размер и простота выделения в бою.

tekkenThug и ЭльмусДжиДжи нравится это.
  11. Кузя88

Кузя88 Новичок

акров тоже крайне легко выделить с их размерами)

12. Sem

Sem Я тут был

Так в том и суть отсутствия ТАБ в рф. Для этого обычно и кричат в чате, НУЖЕН КАЖДЫЙ, что б скилы оттягивать в зерге. Я не застал на оффе ТАБ, если он там был, поэтому не страдаю, а вот на автофарм это повлияет кардинально...

tekkenThug и ЭльмусДжиДжи нравится это.
  13. brm

brm Новичок VIP

Согласен. А с белками наоборот!

14. Toki1

Toki1 Я тут был

от бельчат гавницом попахивает поэтому из легко выделить

ska и dora нравится это.
  15. wakara

wakara Новичок

РМТ лобби маняврирует.

tekkenThug нравится это.