Вывод

adamblood

Преподобный
VIP
Вывод через администрацию будет осуществлятся только на российские карты или на зарубежные тоже возможно будет?
 
Тю я тут гадаю кудой закидывать с украины а они уже выводят
 
2022 на дворе предлагаю сделать вывод на крипто кошелек , сеть TRC20 он будет доступен в любой стране ...
@Barsik
@Prowler
возьмите на вооружения
 
  • Like
Реакции: dud
2022 на дворе предлагаю сделать вывод на крипто кошелек TRC20 он будет доступен в любой стране ...
@Barsik
@Prowler
возьмите на вооружения
ты же понимаешь, что все выводы производятся в ручную и каждому додику выводить на крипту не будут (с таким курсом перевода туда-обратно + комиссия), чтобы ты купил мивину.
 
b073854915ff27634d62d0a26f3a1889.jpg
 
ты же понимаешь, что все выводы производятся в ручную и каждому додику выводить на крипту не будут (с таким курсом перевода туда-обратно + комиссия), чтобы ты купил мивину.
я понимаю что ты додик с айкю 13 но перевести на крипто кошелек это аналоговая процедура как перевести на карту,либо на киви, яндекс
 
ты же понимаешь, что все выводы производятся в ручную и каждому додику выводить на крипту не будут (с таким курсом перевода туда-обратно + комиссия), чтобы ты купил мивину.
я понимаю что ты додик с айкю 13 но перевести на крипто кошелек это аналоговая процедура как перевести на карту,либо на киви, яндекс
ты даже цитировать не научился. и нет, не одно и то же. что на приват24 не получится вывести и ты приуныл, да?
 
ты даже цитировать не научился. и нет, не одно и то же. что на приват24 не получится вывести и ты приуныл, да?
ты настолько туп что даже не понимаешь что нету банка приват24, где то увидел и повторяешь как попугай нету смысла что то писать мусору который просто набивает себе посты думая что станет круче...
 
Назад
Сверху