В связи с новой системой ивента "Топ гильдий"

launcherBeta

В тихом омуте.
VIP
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос - будут ли начислять очки почёта для гильдий за прохождение данжей 60-65, так как этот данж очень привлекателен для Фарма КТ/Алмазных талик?
 
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос - будут ли начислять очки почёта для гильдий за прохождение данжей 60-65, так как этот данж очень привлекателен для Фарма КТ/Алмазных талик?
заебали окна-данжевики,не? абузеры ск
 
Больше опечалил тот факт, что за Чх/убийство Чх больше не дают принтов
 
Раз в две недели очки фиксируются и перетекают на баланс гильдийного магазина, ГЛа каждой гильдии, занявшей топ-5 рейтинга гильдий.
Раньше было 3 ги (1 -15%, 2 - 10%, 3 =8,3%)
можно узнать как будут распределены % ?
 
т.е. все очки 15 (с каждой расы по 5) ги будут суммированы и поделены на общий выигрыш, для получения коэффициента?
Насколько я понял, сколько ваша гильдия очков набрала, столько у.е. на магазин гильдии вы и получите. Доступ к магазину получаете если попали в топ 5 в расе, топ 6 и тд получают бибу
 
т.е. все очки 15 (с каждой расы по 5) ги будут суммированы и поделены на общий выигрыш, для получения коэффициента?
Какие 15? Вот зайди сейчас в топ по гильдиям, вот у гильдий по 80-90к очков, все эти очки превратятся в валюту в этом гильдийном магазине.
 
5 ги с расы умножаем на 3 ( коры, акры и белки) = 15 ги
Вот зайди сейчас в топ по гильдиям, вот у гильдий по 80-90к очков, все эти очки превратятся в валюту в этом гильдийном магазине.
1. по новой системе туда бы попали ги с 29к очков
2. про расчёт между ги Барсик уже ответил.
 
6156f189470f74eab542f143b82ca3c7.png

И вот ги очки = поинты для оплаты. Ничего сложного :)
 
в рейтинге не будет отображено сколько принес каждый член гильдии ? ( насколько вижу из сегоднешнего ) @Barsik
 
Назад
Сверху