В чем разница зеленого или ораньжевого леона

LikeABoss

Новичок
Не понимааю в чем разница между зеленым и ораньжевым леоном?
Догадываюсь что ораньжевый точить легче но хотел бы узнать по точнее.
 
Не знал где спросить, по этому спрошу тут чтоб не сложить темы.

Вопрос со-но такой: кто-то тестил ДПС 40го Леон огнемета (перф) и 45 Леон пу (1 гр, худший)
В связи с тем что 45 пу перф стоит в 10 раз дороже чем 40 перф огник , вот решил попробовать .
(одну 45 пу перф уже спалил, ухлопав кучу шопа и кк на покупку и стринт, а так же дыроколы)
После этого купил 1 гр 45 пу и ей фармлю (без надежд на пвп)
Но вот купил 40й огник перф и по ощущениям - он дамажит лучше чем 45 пу 1го грейда.

Может кто тестил , как оно на самом деле ?

(обвес у меня скромный 80/60)
 
Не знал где спросить, по этому спрошу тут чтоб не сложить темы.

Вопрос со-но такой: кто-то тестил ДПС 40го Леон огнемета (перф) и 45 Леон пу (1 гр, худший)
В связи с тем что 45 пу перф стоит в 10 раз дороже чем 40 перф огник , вот решил попробовать .
(одну 45 пу перф уже спалил, ухлопав кучу шопа и кк на покупку и стринт, а так же дыроколы)
После этого купил 1 гр 45 пу и ей фармлю (без надежд на пвп)
Но вот купил 40й огник перф и по ощущениям - он дамажит лучше чем 45 пу 1го грейда.

Может кто тестил , как оно на самом деле ?

(обвес у меня скромный 80/60)

Просто у 40 перф огня крит больше в отличии от 45 1 грейда. Поэтому с огня цифры поверху чаще вылетают. Вот тебе и кажется. Вот на ауке 2 грейд 45+6 стоит с крит сетом с неё будешь разрывать. Особенно если омикронки найдёшь
 
учитывая что тут точат зеленые на +6, а стринт леоны на +4 горят, у меня сомнения что стринтование облегчает заточку)
 
Плюсую человеку сверху.
Сам спалил перф пу с +3 на 4.
Броня стринтовая ели точится, постоянно вышибает талы на +3 с т5 .
И так же стружка тип С и склейка обычных стринтов - просто опущена на дно.
Скрафтить стружку С с 9й попытки и потом спалить фиол и эту стружку при склейке стринта - обычное дело
 
Не знал где спросить, по этому спрошу тут чтоб не сложить темы.

Вопрос со-но такой: кто-то тестил ДПС 40го Леон огнемета (перф) и 45 Леон пу (1 гр, худший)
В связи с тем что 45 пу перф стоит в 10 раз дороже чем 40 перф огник , вот решил попробовать .
(одну 45 пу перф уже спалил, ухлопав кучу шопа и кк на покупку и стринт, а так же дыроколы)
После этого купил 1 гр 45 пу и ей фармлю (без надежд на пвп)
Но вот купил 40й огник перф и по ощущениям - он дамажит лучше чем 45 пу 1го грейда.

Может кто тестил , как оно на самом деле ?

(обвес у меня скромный 80/60)

а как ты дыроколил рыжую пу леона?
 
Назад
Сверху