Гайд для тех - у кого нету друзей и не берут в ЛФ, но пофармить Гречки$ тоже хочется

кого его?
Митра это мусор - это вообще не игрок
чел клиент с игрой в 2007ом ещё потерял
Чел еще раз повторю ты НОУЙНЕЙМ, который известен только своей форумной шизофренией и гордящийся тем что тебя пару раз челы брали в пати.
Тебе же ответили, что я играл на старте первого х5 в составе ги Дрим, и даже был одной из первых ламп (все как ты любишь).
Это ты и можешь спросить, ебло утиное.
 
покачаться в пати с челами стоя на столбе в храмовнике
Стою на столбе с челами - проверяй

1661860195524.jpeg


Так что бери своего бывшего парня Unreal'а
и уёбывай отсюда)

Качался он с Опасен(с)
Такой пиздабол на Митре.....
 
Ты как большой люб
Стою на столбе с челами - проверяй

Посмотреть вложение 12697

Так что бери своего бывшего парня Unreal'а
и уёбывай отсюда)

Качался он с Опасен(с)
Такой пиздабол на Митре.....
так ты тут и стоишь в храмовнике на столбе
Что не так ебло утиное?
 
Жаль подобный цвет и название лута не меняют на "лут"
в 2013 фильтры лута ещё мало кто имел + модули на защиту от подобного - так же только начинали поступать в продажу к защитам.
Это только ближе к 2015+ началось на серверах
 
Стою на столбе с челами - проверяй

Посмотреть вложение 12697

Так что бери своего бывшего парня Unreal'а
и уёбывай отсюда)

Качался он с Опасен(с)
Такой пиздабол на Митре.....
Пожалуйста, удали эти скрины или не выкладывай, эта гильдия уже заморожена Мишей
Не знаю почему ты так обижен на Митру он норм челибосик и хороший игрок он массы крутит =)

Можешь к нам на форум зайти как в старые добрые и спросить, он всё еще работает
 
Чел, но ты то не тупи, он про сервера говорит
Да он же отсталый))))
Пох что еще у 10 году все вылутывали на питах и что на оффе через рф варриор в 2008 году лит из инвиза воровали)))
Вы немного не поняли, старички =)
 
Пожалуйста, удали эти скрины или не выкладывай, эта гильдия уже заморожена Мишей
Не знаю почему ты так обижен на Митру он норм челибосик и хороший игрок он массы крутит =)

Можешь к нам на форум зайти как в старые добрые и спросить, он всё еще работает
Чел
У тебя с головой что-то?
Я напомню - мне не сложно

Школьник Disney - которого Миша поставил ГЛом
Мало того что оказался полной бездарностью = из-за этого и была создана Old School; отдельно
на проекте - где вообще-то все должны были в составе нескольких кп сидеть под тагом Conclave

Так это тварь ещё кинула Корвина и ребят - на голоса
И продолжила жить на ВАШЕМ форум и вашему Мише было пох
-------------

Так что иди ка ты нахуй чел
вместе со скамером Tr
бомжом Unreal
и прочей парашей
которая в 2013 занулила свой путь в РФ - обосравшись на x5 pvpwar

PS:
Я прекрасно помню ЧТО ТАКОЕ Michael
Это клоун под солями
который с заторможенным сознанием
на полном серьёзе
приглашал в ТС опущенных из ЛФ типа Думера
которые - получив пизды, за попытку отнять спот в ГЧ у спидран кп ТВОЕЙ ГИЛЬДИИ
ТЕБЕ ЕЩЁ ЧЕГО-ТО ВТИРАЮТ - ЧТО НАДО ОТДАТЬ СПОТ(КОТОРЫЙ ОНИ ЗАБРАТЬ СИЛОЙ НЕ МОГУТ) - А НЕ ТО ВОЙНА ГИЛЬДИЙНЫЙ НАЧНЁТСЯ

- у меня вопросы к пачке Культурыча(с) Doomer

Так что Миша твой - худший гл эвер, которого я где-либо наблюдал
================
Самая ржака была потом
Когда мы в соло сражались в ГЧ своей кп vs " 1кп ЛФ" - которые все мы знаем, каких размеров и цифр может достигать))))
Прогоняли этот мусор из Лабы и спокойно качались.

Миша и Дисней ныли чтобы их ребят - ТОЖЕ брали на кач))))))))))
Это уже когда мы Old School; уже когда ливнул Данилос с Опасным
Жалели бомжей - брали , чисто 51 апнуть.

А потом вот получили - кидалу Дисней с голосами....
 
до него фильтр дошел только в 2017, тебя это удивляет?
Чел еще раз повторю ты НОУЙНЕЙМ, который известен только своей форумной шизофренией и гордящийся тем что тебя пару раз челы брали в пати.
Тебе же ответили, что я играл на старте первого х5 в составе ги Дрим, и даже был одной из первых ламп (все как ты любишь).
Это ты и можешь спросить, ебло утиное.
это был 2010 или 2011 год, до армейки Опасена, но тело тебе пихает скрины с 2013 и что то усирается
 
Чел еще раз повторю ты НОУЙНЕЙМ, который известен только своей форумной шизофренией и гордящийся тем что тебя пару раз челы брали в пати.
Тебе же ответили, что я играл на старте первого х5 в составе ги Дрим, и даже был одной из первых ламп (все как ты любишь).
Это ты и можешь спросить, ебло утиное.
угораю с этого даунича, который пытается доказать что ты не играл с опасным и долбаеб ты, а не он
 
угораю с этого даунича, который пытается доказать что ты не играл с опасным и долбаеб ты, а не он
Я нашел скрин в нк из 2010 года где Опасен патр в дримах, а этот чел мне пытается впарить какой-то дроч сервер из 2013 года
 

Вложения

  • 87D87033-0CEC-4CDA-A056-CF1B30A1DCDC.png
    87D87033-0CEC-4CDA-A056-CF1B30A1DCDC.png
    1.8 MB · Просмотры: 126
до него фильтр дошел только в 2017, тебя это удивляет?

это был 2010 или 2011 год, до армейки Опасена, но тело тебе пихает скрины с 2013 и что то усирается
Так он мне рассказывает про людей с которыми он типо играл в какой-то мнимой кпшке, хотя прикол в том что я с этими людьми играл когда этого хуйла нигде и в помине не было ))))))
 
Ахахаххаха 2013 никто не играл с фильтром Лута @Negreanu , согласен братик ?


п.с. Дефендер ты же все знаешь на свете , а до фильтра лута не пустили , боялись что будешь на храмовнике лутать на
Бочке
 
Назад
Сверху