Гильдии

Mozer

вечно в тильте
VIP
  • Добавлен штраф 7 дней на вступление в другую Гильдию после покидания Гильдии



    Идея отличная. Мне одному кажется что это слишком долго ? 1-3 дня еще норм, но неделю...
    мб я что то пропустил и слоты наконец-то расширили до 100-150
    Я тут попал в 5 состав пресану и как то не хочется каждый раз по неделе ждать для перехода в другой, пока до первого дойдешь, новый церб откроется.
 
Это нормально с учетом того что будут ги бафы
upd: но возможно стоит скинуть до дней 4-5 или же привязать блокировку к дню недели условно до некст пн нельзя вступить в другую ги и не важно когда ты вышел
 
Последнее редактирование:
Это нормально с учетом того что будут ги бафы
upd: но возможно стоит скинуть до дней 4-5 или же привязать блокировку к дню недели условно до некст пн нельзя вступить в другую ги и не важно когда ты вышел
К дню недели ,хорошая идея.но скорее всего реализовать такое невозможно. В крупных ги на старте больше 100 человек, всегда происходили свапы между составами , кто то активнее , кто то нет. Блокировка нужна, но минимальная по времени, а лучше расширить слоты гильдии до 100-150.
 
К дню недели ,хорошая идея.но скорее всего реализовать такое невозможно. В крупных ги на старте больше 100 человек, всегда происходили свапы между составами , кто то активнее , кто то нет. Блокировка нужна, но минимальная по времени, а лучше расширить слоты гильдии до 100-150.
ну почему же, по идеи можно просто каждый понедельник(любой день недели) сбрасывать всем запрет на вступление ги, по аналогии как это происходит с вр
 
Полностью согласен, хотя бы включили эту систему через 2 недели... А то не понятно как кто будет играть и надо будет менять составы ... И непонятно после кика из ги тоже штраф неделя ?
 
Вы чё ебнулись какой 7 дней ? Засаленый пепсигод тогда без гильдии будет бегать до закрытия сервера! Администрация не думает о своих игроках !
 
Назад
Сверху