Главный кидала акретов

ar4y1894

Новичок
VIP
Ребят, всем привет. К сожалению не играю уже на этом сервере, но и не собираюсь, т.к. количество кидаков на сервере ужасное. Очень хочу отметить персонажа под ником "окей", зовут его Денис. Будьте осторожны, может спокойно раздеть Вас, если у него будет доступ к вашему акку. У меня всё, удачи!

З.Ы. https://vk.com/meowmey ссылочка на ВК.
 
Ребят, всем привет. К сожалению не играю уже на этом сервере, но и не собираюсь, т.к. количество кидаков на сервере ужасное. Очень хочу отметить персонажа под ником "окей", зовут его Денис. Будьте осторожны, может спокойно раздеть Вас, если у него будет доступ к вашему акку. У меня всё, удачи!

З.Ы. https://vk.com/meowmey ссылочка на ВК.
Можно немного больше пруфов?
 
Хотел у меня купить персонажа, т.к. я долгое время не играл. Я был не против, потом у него удаляется страница и пропадает. Пишу ему, чтобы узнать, будет ли покупать. Через некоторое время я ему не могу написать. Решил проверить акк, а перса уже и нет.
 

Вложения

  • Кидала 1.png
    Кидала 1.png
    78.8 KB · Просмотры: 355
  • кидала 2.png
    кидала 2.png
    72.8 KB · Просмотры: 326
  • кидала 3.png
    кидала 3.png
    78.3 KB · Просмотры: 347
Хотел у меня купить персонажа, т.к. я долгое время не играл. Я был не против, потом у него удаляется страница и пропадает. Пишу ему, чтобы узнать, будет ли покупать. Через некоторое время я ему не могу написать. Решил проверить акк, а перса уже и нет.
Делаешь крутой аукцион для людей, продают за сбер и негодуют, что их кинули.
 
Делаешь крутой аукцион для людей, продают за сбер и негодуют, что их кинули.
Автора кинули на перса. Значит у "кидалы" был доступ к акку (может когда то давно он ему давал их ). Или он дал пароли и соответственно была ещё одна переписка о которой автор не озвучил. Но суть поста не очень понятна. В наше время остались люди которые дают свои пароли покупателям чтоб они посмотрели стоит ли этого перс? Бред
 
Да дело не в этом, иногда при выводе шопа надо сумма больше чем при вводе! Отсюда и возникают такие сделки)))
такие ситуации возникают у жадных пидарасов,которые не хотят делиться с админами,причем делиться ,,не за нехуя,, а за проделанную работу и за безопасность сделки
 
Автор сам по сути имел умысел на нарушение правил, хотел продать на прямую за реал. Карма)
 
такие ситуации возникают у жадных пидарасов,которые не хотят делиться с админами,причем делиться ,,не за нехуя,, а за проделанную работу и за безопасность сделки
Я бы не согласился. Допустим у меня сбер - вывожу с сайта, теряя 1к шопа (закрываем на это глаза). Но так как вывод только на киви и Яд, то потом выводя от туда на сбер, я теряю ещё примерно 1-2к шопа, в рублях хз сколько там налог.

Что касается темы, то автор хоть и лох, но он не просит наказание грязнорукому кидале. Наверное указывает, что бы были аккуратнее с этим челом.
 
Я бы не согласился. Допустим у меня сбер - вывожу с сайта, теряя 1к шопа (закрываем на это глаза). Но так как вывод только на киви и Яд, то потом выводя от туда на сбер, я теряю ещё примерно 1-2к шопа, в рублях хз сколько там налог.

Что касается темы, то автор хоть и лох, но он не просит наказание грязнорукому кидале. Наверное указывает, что бы были аккуратнее с этим челом.

Щас бы ругаться на комиссии при выводе)
Видимо ты никогда не работал и думаешь, что все делается просто так, от нечего делать) Ну или ты из тех же пацанов о которых писал Mustsee парой сообщений выше.
 
Вяленькая тема. Предлагаю призвать кидалу, может он её оживит :)
 
раньше на рфч жлобы плодили темы за кидалово без гаранта, теперь смотрю новый тренд )
 
недавно этот же окей жаловался админу что его перса раздели за долг? или я ошибаюсь? еще восстанавливали и разбирались в этом, а тут чет обосрали автора и а этом все) как это работает?
 
Щас бы ругаться на комиссии при выводе)
Видимо ты никогда не работал и думаешь, что все делается просто так, от нечего делать) Ну или ты из тех же пацанов о которых писал Mustsee парой сообщений выше.
"видимо" строить догадки у тебя получается лучше, чем обсуждать то, что есть на самом деле.
 
Назад
Сверху