Всем привет! я на сервере сего пару дней и нашел его через ММОТОП как думаю многие тут, такой вопрос а есть ли здесь поощерение от администрации за голосование за сервер? премы? коробочки за голосование? кэш шоп поинты? или если хочешь голосуй а не хочешь так не надо? АПДЕЙТ: Порыскав немного по форуму ответил сам на свой вопрос что нет никакого поощерения , что очень грустно. Донат - донатом. а плюшки - плюшками Когда работаешь и нет времени уделять часы игре а хочется хоть каплю развить персонажа то как раз таки голосование за сервер было бы в тему.
На одном сервере было что то похожее. Народ много работал, развивал персонажа и дюп коробочек на голосование... потом часть онлайна на нары покатили, развиваться вне игры
да тут ты в принипе прав,я так и сделал по сути но суть вопроса лежала в другом ведь хотя серверу желаю ток развития,начал недавно и пока все нравится но безвозмездно тратиить время не хочу,хоть и пару мин. Все же имею мнение что можно было хоть коробочки с допами какими то или еще какими приятностями за голосование давать я помогаю админу держать серв в топе - и получаю фидбек, все честно а ты ,малый - Х*й соси.
Ммо топ нихрена не показатель, там вопросы по рейтингу сервера по другому решаются, и далеко не голоса людей там решают К примеру: сейчас на первом месте там стоит сервер с онлайном 50-70 человек Так что если бы для администрации был резон в голосовании, они бы 100% сделали какое нибудь вознаграждение, а тут даже темы нету с голосованием за сервер - значит не интересно.