ДА Я ПЕПСИГОД

Эм, если разврат 60 +5 огником бил 12.800 с подрыва, то как ебан мог ударить 11? Вы там шизанулись чутка. А скрим бил 18к с кримсы, 15.8к с 55 +4 леона.
Ты с нами сидел в тс и по тебе стрелял диджей с +6 леонки, откуда там разврат вылез? 11-11.8к, вот и всё что он выдавил с +6 леон огня.
С кримсой мб перепутал, сам скрим 15к называл прост.
 
-Причина лива, я не убиваю в патре с гавнокримсой 60 в скилл сумкув 60инт сете *( Плак плак (. Такое ощущение что челики первый раз играют на акрах, хотя нет постойте они же играли на позапрошлом цербе...а так да о чём говорить если 80% игроков этих гильдий проигрывают в пвп 1х2,3 ланчами на ланча)
Рофл да и только)
Нельзя проиграть декорациям для кузни, как бы вам того ни хотелось)
 
Ты с нами сидел в тс и по тебе стрелял диджей с +6 леонки, откуда там разврат вылез? 11-11.8к, вот и всё что он выдавил с +6 леон огня.
С кримсой мб перепутал, сам скрим 15к называл прост.
потому что там было 3 ланча (ебан скрим разврат), но никак не слепой чикибанбони
 
Ты с нами сидел в тс и по тебе стрелял диджей с +6 леонки, откуда там разврат вылез? 11-11.8к, вот и всё что он выдавил с +6 леон огня.
С кримсой мб перепутал, сам скрим 15к называл прост.
Мне кажется ты даже не врешь, а просто внушил это себе и искренне считаешь правдой
 
потому что там было 3 ланча (ебан скрим разврат), но никак не слепой чикибанбони
Мнение бойцов из-под залупы кота не считается, сори. Иди дальше попискивай на форуме про готовность ко второму этапу, а потом бегай в инте и стихобвесе, типикал кора.
 
смотрю в танке с 16к статами на циферки дамага в 5-6к с тычки и накатывает один вопрос, да вы охуели там? я с ГА в лучшем случае 4-5к выдаю
 
смотрю в танке с 16к статами на циферки дамага в 5-6к с тычки и накатывает один вопрос, да вы охуели там? я с ГА в лучшем случае 4-5к выдаю
Это кто там тыкает 5-6к в танке с руки? Я с верхом 22.5к (145 +4 душ архсет, 55 доп) с ГА по 55 магам от 8 до 11 кидаю.
 
Последнее редактирование:
Мнение бойцов из-под залупы кота не считается, сори. Иди дальше попискивай на форуме про готовность ко второму этапу, а потом бегай в инте и стихобвесе, типикал кора.
ты тут выполняешь роль большого очка которое все видит и знает* ?) бегай дальше под щитом с опухолью в голове сососка . а так когда обсираешься просто принимай факты , а не пытайся высрать незная нихуя ла илаха иль АЛЛА
 
Назад
Сверху