Дабы внести ясность

mark2

Олег Монгол
VIP
Тема создана исключительно для того,чтобы отстоять свое доброе имя и не быть в чьих-то глазах где-то нечестным и чтоб все знали истину,ни в коем случае не хочу никого оскорбить ,либо же обвинить в клевете,я лишь уточню некоторые моменты .
@Barsik 1) я приводил свои рассчёты по поводу % ос и там далеко не 80%
2) ОС моей гильдией никогда не "наливалось",в отличии от других топ-рейтинг гильдий ,все ос добыты честно и это легко чекается проверкой топа,у основной пачки,которой я хожу в дж ,+- ос в равном кол-ве,всё ос было добыто усердным трудом в данжах ,на чв и на гвг.
3) Теперь о реальном раскладе по поводу конкретно моих очков в данном "кампетишне", мы с друзьями вложили много шопа и сил на покупку\прокачку персонажей, у нас у нескольких человек было по пачке 50 окон,которые потом благополучно раздавались вступившим новичкам ,после бесед с @Barsik ,который рекомендовал обеспечивать живой онлайн в гильдии. Тем не менее, расшевеливать новых людей было крайне нервозатратно, по этому данное мероприятие проводилось с переменным успехом, и после первой выдачи шопа мы 2 раза делили шоп пополам с топ-3 ги,так как в сухом остатке играющих людей было полторы-две пати,которые больше чилили,получив все на блюдечке,и реальной движухи не создавали.
Помимо этого,лично я ходил на КАЖДЫЙ пб респ домашних питов (спал перерывами по полтора-два часа),часто приходилось драться в пк по часу+ за пита, помимо этого мы во время праздников,пока все опять же отдыхали,старались по максимуму забирать всех питов вне дом.лок. ,жертвуя временем отдыха с близкими на праздниках
По итогу удержать всех новичков не удалось, мои друзья дико дизморалились от этого ивента,который маниврировал всегда против нас( наше мнение),но этому можно найти оправдание, пачка людей не реализует выданный шоп в интересах проэкта,ибо я выводил свою долю. В итоге ребята перестали играть,так как был интерес в этом гринде очков,но выхлопа особо не было,и так я остался один из старого костяка,по этому и был введен алгоритм "полученные очки * 0.3".
Смысл темы таков : если вы реально зададитесь целью занять топ,это вполне осуществимо , от вас требуется лишь старание,если пачка могла конкурировать с топ гильдиями,то живой гильдииэто вполне по плечу, по этому на администрацию не стоит обижаться в этом плане
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху