Дальность лучников против ланчей

щас булко и королуки вточатся акры завоют, на счет хари на радиус или 45 это все правильно сказано, и по луку тоже правильно, в осадку ваще нехрен садится если напротив тебя 2-3 лукаря хороших стоят, ты пока залазить будешь в тебя 3 элиты и 2 проф око и готов, даже скилл 1 не выжмеш.
 
У ланчей пу на радиус не работает в осадке. Т.е пу на радиус даёт радиус только стоя. Пора бы уже знать
а ну вот я правильно помню изначально что не работал вроде нихрена радиус в осадке, так то это глупо, противопоставить нечего
 
Или еще вариант: ты ланч, весь такой на радиусе с +5, бежишь набивать пвп на королукарях, которых ложишь со скилла, и пробегая по тропинке падаешь с двух мин ))
 
Друг,я бы на месте ГЛа твоей гильдии - выгнали бы тебя.
Просто чтобы показать всем - что дураков не держим(с)

Про тип-С свойство радиус для ПУ я надеюсь ты сам придумал, а то придётся еще кого-то вместе с тобой выгонять...
ну тебя же они держут.

а ну вот я правильно помню изначально что не работал вроде нихрена радиус в осадке, так то это глупо, противопоставить нечего
ну я не знал же этого
 
Не помню точно, кажется на бездоне, ББ у акров доминировали? Даже очень не плохо всё получалось....
 
коро дб на 50 капе топ класс, поэтому сосите жопу хихихи
 
а что если к примеру будет у человека харя 49/50 радиус +5 невег и руки+4/+5 и он начнет класть этих лукарей и видя это другие ланчи тоже захоять харю на радиус и начнется истребление лукорей с леоном, ТОГДА луки начнут ныть или что?
просто иметь даже 45 тип с пу радиус +4 спецом для лукарей а?
Зачем харя, если есть леон 45 ый)
 
Зачем харя, если есть леон 45 ый)
upload_2020-10-9_14-4-11.png
 
  • Like
Реакции: Sky
Назад
Сверху