У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Данжи 46-49

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Sys1, 1 сен 2020.

1. Sys1

Sys1 Много знаю

Такой вопрос, почему все данжи правились. А эти остались такие же. Понятно что, шмотки и пухи топ. Но части Леона не передаются, а т2 помойка. Получается аж 2 гавно лута. Мало кто будет 500+раз проходить чтоб достать себе леон. Обычно такие куски сразу в помойку идут, лучше бы убрали это и по 1 т3 камню добавили. Когда в нц весь лут збс, правда мне сказали что там еще забвение падает а при отсутствие модиков не понимаю зачем, которого нет в описание.

jsx и LaDiLive нравится это.
  2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Какие еще данжи правились?

3. Sys1

Sys1 Много знаю

С бц убрали пухи. В 50-55 разве был лут "нет"? Я просто не понимаю. Зачем людям столько т2 и частей леона которые не передаются. Пол серва будут месяц сидеть на 46-50 уровне. Т3 хоть использовать можно, куски леона нужно на коробки заменить или вообще убрать. А иначе получается, что это тот же лут " Нет" Жалко что ли)

4. ren767676

ren767676 Я тут был VIP

Все будут крафтить леоны,и данжи эти будут крабить только так,и если ты играл на прошлом цербе , то должен знать как передать части леона

xFullHDDx нравится это.
  5. Осень3

Осень3 Я тут был

Чел части леона передаются через чар шоп . Как и любой другой "не передаваемый" предмет который кладется в банк

xFullHDDx и FunnyMan нравится это.
  6. TAPAHTAC

TAPAHTAC 720 АБЧ VIP

Чую столько безудержного веселья уух

7. Prowler

В 50-55 нет награды "нет", из бц убрали оружие но это только занерфило данный данж, а вы просите апнуть 46-49.

8. Prowler

П.с. всегда есть межрасовый аукцион и банк через который можно перекинуть части.

9. Sys1

Sys1 Много знаю

Можно закрыть)

10. RooTK

RooTK Я тут был

добавьте плиз комбинацию повешения грейда леона. Ну чтоб т.е. никому не нужный леон 1 грейда можно было повысить до 3-го.

11. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

Комбинация:
    Леон оружие 1гр
    Открываешь письмо =>
    itemshop
    кидаешь свой леон на аук

Открываешь хром
    auction.cerberus-games.com
    Раздел "Оружие"

Выбираешь класс оружия.
    Смотришь грейд. Выбираешь перф.
    Покупаешь.

Итого, считай, комбинация всегда 100%

12. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Лучше бы посоветовал ему чаршоп прописывать с такими идеями

13. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

А зачем эта вакханалия с переводами через аукцион? Почему просто не сделать коробки леона в дроп вместо частей?

jsx и Motoryga2 нравится это.
  14. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

ты чего тут хорошие идеи предлагаешь?Не по православию жить ещё предложи! Совсем уже поехал?)))

15. muzhikgul

muzhikgul Я тут был VIP

Если не ошибаюсь, дропаются только 45ые леон части. А с коробок все.

16. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

а в этом данже разве не все дропаются, а только 45?

17. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

нужно закрывать передачу частей леона , это небалансно , сделать так что нельзя их передавать и ложить в банк