У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Дефолтное фиолетовое свечение 45 +4 оружия

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Сибас1, 22 сен 2020.

1. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Надеюсь есть еще такие люди которые помнят, ТО самое дефолтное фиолетовое свечение 45 +4 оружия, так светились и 45 копья и 50 двуруки,очень красиво смотрится, не так как сейчас светятся розовой хуетой и не понятно у чела +1 посох или +4 с расстояния,потому что светятся почти одинакого.А стратегически достаточно важно с расстояния оценить,что у врагов за оружие, так же как и шмот всегда оцениваешь визуально по врагу и принимаешь решение, либо драться либо сьебаться.Ну и выглядело это всегда очень статусно
    Такая казалось бы мелочь,но я так его любил , ночами мне снится это свечение
    50 двурук тоже очень ахуенно выглядел с фиолетовой сердцевиной, щас вроде вообще без свечения
    Поддержите пожалуйста беседу с бедным и несчастным

45 +4 посох.jpg
    45+4.jpg

Последнее редактирование: 22 сен 2020
    MontaNa, GucciGang, LuxuryDie и 2 другим нравится это.
  2. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

плюсую фиолетовое свечение кал , синее намного лучше

Сибас1 нравится это.
  3. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Поставь себе модификацию на замену свечения от заточки, в чем проблема? Поставь +1 синие/+2 зеленое/+3 фиолетовое/+4 розовое/+5 черное/ +6 красное -все эти цвета легко различимы с большого расстояния. (Даже будет на пуликах и пу отображаться)

4. GucciGang

GucciGang Kubik VIP

Есть ссыль?

5. SeeToSky

нет, я себе сам делал спрайты

6. mmsklord

mmsklord Ну Сашааааааа VIP

Так залей тогда их сюда.

Вначале говоришь скачай сам реши проблему, а потом - "хуй там, а сам себе делал"

КаКаДу, Сибас1, Satik1 и ещё 1-му нравится это.
  7. jsx

jsx Я тут был VIP

так он спрайты в виде больших упругих членов себе сделал, зачем другим такие нужны?

Сибас1 нравится это.
  8. SeeToSky

Что бы тебе их в рот засовывать естественно

дома буду,скину, заинжектите их только, а то лаунчер не дает заменять файлы нормально

Сибас1 нравится это.
  9. GucciGang

GucciGang Kubik VIP

Инструкцию дай просто людям в архиве, вот и все)

10. железо

железо Я тут был VIP

Поддерживаю ТС.
    Было не критично, но крайне неприятно, НЕ наблюдать правильных цветов и не соответствую заточки.
    Так же всё таки хотелось бы видеть уровень заточки на ВСЕХ видах оружия, всё таки 2020 заканчивается, а игра то 2006, я думаю можно как-то сделать подобное на сервере изначально, а не так чтоб каждый сам себе что-то там мутил и искал.
    Всё таки хочется получить секунду "тщеславия" , "вот смотрите я заточил леон пу +4-5" и чтобы все это видели, а не только я и ещё два тела, которые поставили себе какой-то мод.

КаКаДу, iDoubleSkill, Сибас1 и ещё 1-му нравится это.
  11. wh1d

wh1d Новичок

Как радары так уберите, а как инфу о противнике - я хочу знать всё

smit нравится это.
  12. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Мне надо чтобы на +4 было фиолетовое, как на картинке , красные и розовые нахуй не нужны , если у тебя есть такой спрайтик был бы примного благодарен и тема была бы исчерпана. Именно дефолтный фиолетовый, то что есть другие цвета я и сам знаю
    Или пиздабол , хуесос и черт пидр лох

картошка.jpg

Последнее редактирование: 22 сен 2020
  13. Satik1

Satik1 Новичок

таак. дайте эти спрайты.

14. TheHero

TheHero Много знаю VIP

давай сделаем все что тебе нравится, пусть админы заморачиваются из-за 1 педоСтримера ибо ты любишь фиолетовое свечение.

15. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Бля вот это хорошая идея, да ладно че ты пиздишь,самому такое нравится, будешь называть меня геем, а сам,получив спрайтик на свечение будет кайфовать.Уууу сука , хитрый лысый

16. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Ну что я могу поделать если я красивый, а ты урод , могу дать тебе в рот получается

LaDiLive и crocodildo нравится это.
  17. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Ты че, гомофоб?

18. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

пиздец уж ты сравнил радар и внешние признаки , совсем еблан?

19. TheHero

TheHero Много знаю VIP

в жизне не любил этот цвет оружия и всем плевать что тебе нравится, самоценка у тя бомба хули тут скажешь.

нет просто не хочу что бы они комне подходили или говорили что нибудь

20. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Да господи нахуй ты нужен, не переживай,говорить тебе ни с кем не придется

саша грей.jpg