Для тех кто пропустил это событие

ну вот договоритесь на какой-нибудь один вечер чв только акры против кор. Белки что бы вообще не выходили в краги. Вот и посмотрим кто сильнее )
даже если с вменяемой частью белок договориться можно, то сторонники порошенко (сабрикса), пойдут топить за анального (вики). это уже не получится рас-на-рас :))
 
даже если с вменяемой частью белок договориться можно, то сторонники порошенко (сабрикса), пойдут топить за анального (вики). это уже не получится рас-на-рас :))
У тебя в каждом сообщении про Украину и хуи. Больные темы, да?
 
У тебя в каждом сообщении про Украину и хуи. Больные темы, да?
Странно, я проанализировал свои сообщения, не вижу что б я акцентировал внимание на том о чем ты пишешь.
ОДнако, если ты видишь в моих сообщениях урину с хуями, думаю тебе стоит обратится к врачу или пойти на хуй :) (теперь я вижу)
 
Странно, я проанализировал свои сообщения, не вижу что б я акцентировал внимание на том о чем ты пишешь.
ОДнако, если ты видишь в моих сообщениях урину с хуями, думаю тебе стоит обратится к врачу или пойти на хуй :) (теперь я вижу)
Ааааа, я понял кто ты. В игре обижают, бежишь на форум самоутверждаться. Даже разговаривать с тобой не хочу) пыль
 
Выясняйте в лс, от вас говной воняет блят через экран чувствую.
 
Выясняйте в лс, от вас говной воняет блят через экран чувствую.

Иди соси у вики дальше и не отрывайся. Хотя, если ты на форум отвлекаешься - видимо, даже вику, не удовлетворяет твой рот. Так что закройся помойка.
 
Иди соси у вики дальше и не отрывайся. Хотя, если ты на форум отвлекаешься - видимо, даже вику, не удовлетворяет твой рот. Так что закройся помойка.
Ты реально упоротый уебан, который уже дважды оподливился, не пиши сюда больше, от тебя говной воняет пи-да-рас.
 
Вест, эти петушары совсем охуели, мы играем красиво, а вам хуй в рот сизый, не выебоньте тут овощи!!
 
Почему тогда акры не побеждают постоянно кор, раса в расу? Пока белки лутают дсу двадцать минут.
Сперва Асгарды предлагали своё очко корам, потом паладинам, потом отдельно подставляли своё очко корам, на выгодных себе условиях бить с ними БСС, потом он решил и всем акрам своё очко предложить, которых грозился задушить, тоже подставить своё очко.
Ты выкладывай всё, а не пытайся выставить свою сторону святой.
Что по чв?)
 
Эх, Широ, раньше я был о тебе другого мнения, а теперь пресы с белками приходят в лабу вместе...
Да мне собственно как было плевать на мнение врагов, так и осталось плевать, так что по барабану.
Каждый волен делать то что ему нравится, и как он будет это делать совсем не важно. С белками, с корами, да хоть с акрами. Только при чем тут я?)
 
Назад
Сверху