Добавьте возможность использовать массовые болты и выделять через TAB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CONAN

Новичок
VIP
Сделайте возможность использования массовых болтов, которые крафтятся самостоятельно для арбалетов 45 и луков 50 уровней, а так же выделять в радиусе рядом стоящих мобов и игроков через клавишу TAB (было бы очень удобно для фарма и вовремя ЧВ когда сложно оперативно, самостоятельно выделить противника курсором мыши).
 
01.png
 
Сделайте возможность использования массовых болтов, которые крафтятся самостоятельно для арбалетов 45 и луков 50 уровней, а так же выделять в радиусе рядом стоящих мобов и игроков через клавишу TAB (было бы очень удобно для фарма и вовремя ЧВ когда сложно оперативно, самостоятельно выделить противника курсором мыши).
Ага ага, таб, понял, нет не будет этого.
Таб ему захотелось в рфке, вся прелесть системы выделения цели в рфке при пвп строится на врывах в пачку которые не смогу тебя выделить пока ты шахидишься/крутишь массы.
А так поставил галочу на выделение нужной расы, и просто проходишься табом по всем в радиусе действия атакующих скиллов/оружия и не паришься, это слишком серьёзное оказуаливание фарма и пвп
 
и посадите ботов фармить вообще, а то что, как все успетьи фармить без таба, пвп набивать, а еще и качаться
 
Насчет TAB я тоже сомневаюсь, что сделают. Меня больше всего интересует про "Колчан взрывных болтов" если бы эту возможность добавили, думаю было бы очень удобно фармить с 45 арбалета или 50 лука.
 
Насчет TAB я тоже сомневаюсь, что сделают. Меня больше всего интересует про "Колчан взрывных болтов" если бы эту возможность добавили, думаю было бы очень удобно фармить с 45 арбалета или 50 лука.
Фарми пуликом, в чем вопрос?
 
Пулик 30 доджа не дает сколько дает перф леон лук. Ну и крит разумеется.
 
а так же выделять в радиусе рядом стоящих игроков через клавишу TAB (было бы очень удобно вовремя ЧВ когда сложно оперативно, самостоятельно выделить противника курсором мыши).
Минусов больше чем плюсов. К сожалению табом будут выделяться инвизеры, а это уже дисбаланс.
 
На этом сервере было уже выделение табом, год назад вроде, когда не надо было покупать прем для того что б все складывалось в рюкза....Видимо есть причины по которым это убрали...
 
Сделайте возможность использования массовых болтов, которые крафтятся самостоятельно для арбалетов 45 и луков 50 уровней, а так же выделять в радиусе рядом стоящих мобов и игроков через клавишу TAB (было бы очень удобно для фарма и вовремя ЧВ когда сложно оперативно, самостоятельно выделить противника курсором мыши).
Если сделают таб,макрос на фарм в афк выложишь ок?Если нет,тогда неинтересно.Год назад я так и не смог найти макрос,чтобы тоже быть самым умным и фармить мявой сутками в афк.
 
Если сделают таб,макрос на фарм в афк выложишь ок?Если нет,тогда неинтересно.Год назад я так и не смог найти макрос,чтобы тоже быть самым умным и фармить мявой сутками в афк.
А чего его искать то?
Он же изи делается в утилите
 
Если сделают таб,макрос на фарм в афк выложишь ок?Если нет,тогда неинтересно.Год назад я так и не смог найти макрос,чтобы тоже быть самым умным и фармить мявой сутками в афк.
Смотришь сколько ты тратишь времени на убийство 1го моба, и ставиш задержку на такое время на прожатие Tab'а, а всё остальное время спамится пробел, это делается менее чем за минуту, в том же RFU можно это делать так еще и спокойно сворачиваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху