Долгожданная статья. Часть 1-5. Про ги расы BELLATO - GateInHell. Автор текста "BIGxBOSS" (с.)

@7127 ответишь на мои 3 вопроса? или съезжать с темы - твое кредо? Я тебе задаю простые, конкретно поставленные вопросы, которые может понять даже дите малое, почему ты игнорируешь их?
 
Ты можешь в 5-10 предложениях уложить суть твоего текста?
Или текст писать хотя бы с такими разделениями?
А ты всё в кучу смешалихерпоймешьчтотытампишешьчтоажглазарежет
 
Слишком много вопросов, нет времени на столько, я либо позже отвечу, либо вообще не отвечу и забуду, посмотрим, но это будет не сейчас.
Я не ожидал другого. ) Ты очередной он-лайн пустослов. Уничтожаешь сам остатки своей репутации. Хотя это типично для такого типа людей, которые не умеют принимать стоически трудности жизни. Самодеструкция твой спутник жизни, ты наверняка часто задаешь себе вопрос "почему в твоей жизни все идет не так". Ответ кроется в твоих каракулях, никчемных и никому не нужных.
 
Я не ожидал другого. ) Ты очередной он-лайн пустослов. Уничтожаешь сам остатки своей репутации. Хотя это типично для такого типа людей, которые не умеют принимать стоически трудности жизни. Самодеструкция твой спутник жизни, ты наверняка часто задаешь себе вопрос "почему в твоей жизни все идет не так". Ответ кроется в твоих каракулях, никчемных и никому не нужных.
Ну прощай тогда, чё я те ещё могу сказать.)
 

Господа!) Честно говоря я заe...слегка устал писать эту статью, особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и мотивации как следствие.)))).... После нескольких дней написания этой статьи в ущерб игре в рф, фарму, заработку в игре, реальной работе, РМТ и переносов с датой выхода, я наконец то ПРЕДСТАВЛЯЮ вашему вниманию ПОДРОБНУЮ СТАТЬЮ
Интересно получается, вся суета с Гейтами у тебя вышла на почве не признания своих заслуг как на словах так и в материальной форме, что побудило тебя на написание текста и громких заявлений. А теперь в самом начале своего монолога, ты говоришь что и к "статье" мотивации у тебя не было? Это ж как получается?
- Я вижу несправедливость и говно! Услыште меня люди, я поведаю вам правду!!!!!
//Несколько дней спустя
- Вот моя правда! Узрите же! Вот только за неё мне никто не платил, да и делать то особо не хотелось...

Сириусли? Я читая твои сообщения понимал шо ты упорот, (видимо, умение определять алкогольное и наркотическое опьянения по голосу в ТС не берется из воздуха ;) ) но я думал ты мотивирован! Мне было интересно узнать, как ты докажешь всем свою правду. А что сделал ты? Начал оправдываться с первых строчек? Смешно...

....
обещаю что это будет интересно и запоминающееся, позновательно и развлекательно, сделанное для лучших людей, в исполнение игрока под ником BIGxBOSS.
К сожалению из за ограничения по количеству символов статью придётся разбить на 5 частей, которые уже все готовы к прочтению!)

Сори братан, ты уже обещал один раз успеть к сроку, второй раз я тебе не верю.
 
Интересно получается, вся суета с Гейтами у тебя вышла на почве не признания своих заслуг как на словах так и в материальной форме, что побудило тебя на написание текста и громких заявлений. А теперь в самом начале своего монолога, ты говоришь что и к "статье" мотивации у тебя не было? Это ж как получается?
- Я вижу несправедливость и говно! Услыште меня люди, я поведаю вам правду!!!!!
//Несколько дней спустя
- Вот моя правда! Узрите же! Вот только за неё мне никто не платил, да и делать то особо не хотелось...

Сириусли? Я читая твои сообщения понимал шо ты упорот, (видимо, умение определять алкогольное и наркотическое опьянения по голосу в ТС не берется из воздуха ;) ) но я думал ты мотивирован! Мне было интересно узнать, как ты докажешь всем свою правду. А что сделал ты? Начал оправдываться с первых строчек? Смешно...


Сори братан, ты уже обещал один раз успеть к сроку, второй раз я тебе не верю.
Ну вообще то весомой мотивации у меня не было, у меня была скорее причина как бы...
Что касаемо 5ти частей, то они все залиты, ссылка перехода внизу статьи..
 
Ты можешь в 5-10 предложениях уложить суть твоего текста?
Или текст писать хотя бы с такими разделениями?
А ты всё в кучу смешалихерпоймешьчтотытампишешьчтоажглазарежет
Дак я ведь не для даунов и орко-гейтов писал, разумеется не могу уложить в 5-10..) Все должны видеть адекватный красивый текст, а не что то вроде того, что обычно ты изрыгиваешь, когда пишешь..)
 
Сколько аргументов пустым словам....) Может хотя бы 1 будет?)
Понятно, что пытаешься максимально донести свой опыт, впечатления и эмоции... Но люди даже хорошие книги не читают до конца (если и берутся), а ты говоришь 5 частей...
 
Самое конечно классное то что по его мнению ни у кого нет мозгов, либо не достаточно высокий iq. Кажется мы имеем дело с индиго которому не хватает денег на еду...
 
Назад
Сверху