Долгожданная статья. Часть 3-5. Про ги расы BELLATO - GateInHell. Автор текста "BIGxBOSS" (с.)

7127

Много знаю
Project CERBERUS ONE 2020 и игрок BIGxBOSS представляют..

Подробный честный разбор ги GateInHell
Часть #3-5
С картинками, пруфами, видео.



Господа!) Честно говоря я заe...слегка устал писать эту статью, особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и весомой мотивации как следствие.)))).... После нескольких дней написания этой статьи в ущерб игре в рф, фарму, заработку в игре, реальной работе, РМТ и переносов с датой выхода, я наконец то ПРЕДСТАВЛЯЮ вашему вниманию ПОДРОБНУЮ СТАТЬЮ ПРО ГИЛЬДИЮ-ХЛЕВ или просто орк-кучку "GateInHeII" с их вожаком племени гейт-хелом. Представляю статью раскрывающую ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ, всю подногтную, тайны, истории, подробности, интриги, характер, замыслы, суть, мои мысли и эмоции, дабы уменьшить ваш риск повторения ошибок совершённых мной, вступив в этот бардак, балаган и хлев,а также уменьшая риск допустить ошибки тех кто возможно подумывает вступить в этот "коллектив". А также! Пишу это для всех, чтобы у людей появилась возможность что то, обсудить в TeamSpeak или Discord, над чем то посмеятся или задуматься, занимаясь привычным гриндом или фармом, разбавляя скучные приевшиеся темы новыми разговорами и мыслями, и чуть больше узнать о внутренней атмосфере не только этой гильдии но и проекта, жизни и мыслях игроков, глубже окунуясь в ситуацию на сервере, обещаю что это будет интересно и запоминающееся, позновательно и развлекательно, сделанное для лучших людей, в исполнение игрока под ником BIGxBOSS.
К сожалению из за ограничения по количеству символов статью придётся разбить на 5 частей, которые уже все готовы к прочтению!)
Для вашего удобства, было сделано разноразмерное разноцветное выделение и создано содержание, где будут ссылки на сноски и конкретные подтемы в том случае если вам не захочется прочитывать всё целиком, но я всё же рекомендую прочитать всё, так как это поможет максимально полно увидеть всю картину целиком, а также сразу избавит вас от большинства лишних вопросов..)
Ну чтож, приятного вам просмотра..)
======================================================================================
Содержание 3-5:

4. Детально описанная внутренняя организация, регламент и структура гейтов.
  • 1) Конст пати гейтов. Революционное введение в рф вожаком гейтов! Как это должно выглядеть в понимание вожака хэла и как это вглядит на самом деле..
  • 2) Отношение хэла к личному имуществу игроков в ги и, ги фарм.
  • 3) Фарм пб, фарм пб КПшками и фарм пб зергом, раздача лута после пб.
  • 4) Бои за споты, кач, отбивание пб.
  • 5) Общение среди игроков, моральный климат и атмосфера во всём коллективе гейтов.
  • 6) Отношение к союзным гильдиям и любым другим.
  • 7) Набор в ги гейтов. Правила гильдии. Регламент. Отношение к правилам.
  • 8) Офицерская иерархия гейтов. Сколько в ги ГЛов и зачем они нужны. Кто такие офицеры и сколько их? Как стать офицером? Оношения хела к офицерам.

======================================================================================
4. Детально описанная внутренняя организация.
Регламент и структура гейтов.


1) Конст пати гейтов. Революционное введение в рф вожаком гейтов! Как это должно выглядеть в понимание вожака хэла и как это вглядит на самом деле..

Вожак хел пересмотрев стримов своего любимого фишера из Lineage 2 заболел идеей "конст пати", совершенно непродумав эту идею и как это будет работать в рамках рф онлайн он тупо начал пытаться это реализовывать..) Задумка хелгейт вожака выглядела так: У кп есть кп лидер, кп должна состоять НЕ БОЛЕЕ чем из 16ти человек с 1им спецом на кп, кп лидер самостоятельно фармит боссов до элана и самостоятельно ставит людей на кач, если кп лидер теряет бойцов то сам их и набирает откуда хочет.. Идея изначально для меня выглядела глупой и странной, обьясняю почему. Во 1ых начнём со структуры, где сказано 1 спец и не более 16ти человек, во 1ых спец банально может не дать вам пассы и когда спеца нет, фармить питов и проресываться на далёких спотах придётся никак..) Хел на это отвечает, "да просто КУПИТЕ ещё персов на ауке", тоже самое касаемо водилы и танков, легко может быть так, что не зайдёт вообще ни 1 танк, а фармить пб и вставать на кач надо, но...) Идея про покупку окна то конечно возможна, НО многие ли готовы на это скидываться лидеру КП, которых хел ставит по принципу? "Ты был лампой на том серве, ну ок ты лидер кп" Многие ли в принципе хотят что то скидывать, тем более на старте серва, когда цены на персов максимальные?) Многие ли доверяют лидеру кп?) И когда я у вожака хела спросил "А зачем ограничение в 16?" Он ответил, "А чтоб вы офицеры не АХУ*В*ЛИ!" То есть найти побольше себе людей, чтобы не приходилось покупать окна это плохо, а покупать окна с аука хорошо?) Лишь бы малышке хелу было комфортно, и чтобы лишний раз не думать, что он просрёт своё и без того беспонтовое кресло "вожака племени". И только лишь тогда, когда я ему обьяснил, что это + люди в его ги, только тогда он как обычно не долго задумываясь согласился расширить рамку из 16ти и то только в отношение меня :D Хотел бы заметить, что кп никто из лидов кп не набирал, кроме хеппи на старте и меня в последствии, когда я на последние 2 дня собирал свою кп и успел собрать +/- 2 пати...., Но потом принял решение уйти.. И что состав кп хепи держался только на онлайне и во много за счёт того, что сам хепи играл спецом и имел оконного танка, конечно же исходя из корыстных задумок и меркантильных интересов..) Ибо он за счёт своей кп в том числе выкачивал себе оконного танка..) Собственно также как и юрочка, только тот ресаря..) Задумка кп хела провальна изначально, это будет работать только в случае отмены ограничений на количество участников, рабочие правила гильдии, работать только в случае достойных поставленных лидеров кп и отмену отдавания всех материальных ценностей в количестве 50% хелу. А учитывая то как хел назначает лидеров, идея провальна изначально..)

2) Отношение хэла к личному имуществу игроков в ги и, ги фарм.

Внегласное правило ги звучало примерно так: "Ты пришёл, ты идёшь на то чем занято всё племя "И если ты это правило не соблюдал, то ты получал звиздюлу от вожака, но многие ли это правило соблюдали?) Бывало крайне по разному..) Пацаны которые не сидели в тс могли делать вообще что угодно и их никто не кикал и толком не пытался засадить в тс..) Могли быть случаи, когда кто то отпрашивался у хела, но это было крайне редко и в 100000% случаев он отпускал, ни на йоту не задумываясь о пользе этого человека в данный момент для ги, на ги мероприятие..) Особо эгоистичные вообще тупо сразу шли куда хотели и их никто не трогал, сразу отмечу в этом такие лица как TheX, Mi, Barmaley, ZLO. А те кто не подходил под описание орка или гоблина в ги хела и имел что то достойное внутри своего характера ходили на массовые мероприятия сами по доброте душевной и вожак хел ещё умудрялся на них орать и их отчитывать за какие то проблемы или ошибки, допущенные при том или ином, абсолютно забывая о том, что там крайне много лиц не менее заслуживающих отчёта..) Хэл считал нормальным требовать от людей выжирать пк на последние деньги, которые они даже не могли нафармить, он считал нормальным требовать ставить туры за свой счёт, жрать шоп, покупать тп. Ему бесконечно задавали вопрос "А ГДЕ ВЗЯТЬ ТО, ТО ЧТО ТЫ ТРЕБУЕШЬ?" на что он начинал мяться и пустозвонно обещать, что "ну завтра пофармим" в итоге никто никуда не шёл и люди снова были пустые в плане личной экономики, доходило даже до того, что у людей заканчивались деньги банально на камень в вулкан, который за платину, и приходилось "кляньчить" за что тот ещё получал насмешку или тупую критику, выговор и прочее..) И если в ответ на насмешку я или кто то начинал кого то защищать, то как правило в тс от вожака хэла раздавалось громкое "ТИХО, ТИХО, ТИХО!", дабы не мешали проводить политику выжимания собственных игроков.
Кстати говоря крик и унижение игроков считалось чем то нормальным и обыденным и хел считал, что его крик оправдан тем, что он главный и имеет на это право. Если кто то начинает публично критиковать хела, аргументированно или нет, то тот старался либо высмеять 2го, либо если не получалось то просто орал своё тройное "ТИХО!" и все были уже как то приучены затыкаться после гавканья вожака, как покорные шакалы переполненные страхом. А если кто то вступал в конфронтацию и кого то это унижало, он начинал рассказывать о том, что человеку не по пути с этим племенем орков и что там есть какое то правило про подчинение, которому надо подчиняться, вот только где это правило и почему надо подчиняться не озвучивается..) Кстати говоря 1 раз хэл собрал ребят на фарм, вероятно просто уже вынужденно поняв, что деньги уже брать вообще неоткуда и что те кто с кем то делился, пересылая с твинков уже тоже выжиты до предела. И выглядело это всё примерно так: Вожак хел просто взял всех тех, кто "хотел", поставил в ставке луреса там какой то крит из 2ух недокритёров и танки водили мобов под крит и мобов заливали маги дамагом.. Пати было 2 или 3.. Каждый считал своим священным долгом сказать о том, что лут должен быть на очереди, несмотря на то, что в этих патях были водилы, которые уходили от места убийства мобов и никто об этом даже не задумывался, пока я не решил об этом упомянуть, заткнув орков..) По началу били всем селом, все подряд, пока просто не стали дохнуть в собственном плохом крите и под ударами суа.. Дальше я им предложил заливать лишь сильными дд по очереди, на что вожак нехотя согласился, недовольно пробормотав "давай". В итоге шланги просто стояли афк, да те самые которые подходили к компу, чтобы лишний раз сказать "лут на очередь поставь", ожидая лута и время от времени подыхали от мобов, которые ресались вокруг из за того, что вожак выбрал абсолютно убогое место для фарма.. И на предложение поменять место стойко отказывался и продолжал быть практически безразличным к тому, что там кто то падает, время от времени развлекая себя тем, что отчитывал типов, но ничего с этим всем не делая..) Мобов заливали только самые сильные дд, но никакой очереди по добиву на каждую пати не было и вожак даже не пытался это контролировать пуская это всё на самотёк..) Завидев риск того, что пацаны щас просто по карманам рассуют, забив на ги, я предложил скинуть всё нафармленное потом на счёт ги, на что "умный и инициативный гл" снова недовольно промычал " да давай так...". В этом всём цирке бесконечно падали танки, падали афк челики, падали криты и всё шло через 1 место, из за того что вожак не соглашался менять места, аргументируя это тем, что там стоят туры :D В свою очередь я предлагал просто их зачистить и встать туда, либо водить туда скоп мобов и % падений явно был бы меньше..) Понимая то, что людей которые активно "работают" там меньше 5ти я не захотел участвовать в этом бреде и ушёл, насрав на мнение вожака, сказав что ухожу.. Сразу же следом за мной ушёл и игрок F4nt4..Ровно через 10 минут хел сказал, что они уходят и фарм говно..) Лут они собрали и он решил поделить поровну между вообще ВСЕМИ кто там был..) Сначала он озвучил, что даст по 3кк, потом дал в итоге дал по 2.5кк ..) Я попросил отдать мне позже мою долю, что в итоге потом он забыл и ещё спорил со мной о том, что он, то ли уже отдал, то ли и не был должен, то ли я плохой и не заслужил..)



3) Фарм пб, фарм пб КПшками и фарм пб зергом, раздача лута после пб.

Вообще где то там в самом начале хэл говорил, что пб должны фармить кп сами, но несмотря на это по питам регулярно бегали ВСЕ, кто не послылал вожака на***, а такие бывали и потом уходили из ги.
На пб легко могли опоздать и пойти на них через пол часа или вроде того, сканились они плохо и неумело, кто нибудь в ги крикнул "Просаньте солус" и вот уже 3 единственных скана на 20 тел в откатах, хотя это сканирование могло быть и не нужно..) И крайне редко за такие выкрики мог прилететь выговор ну или очередное "х3 ТИХО!", в основном просто сканы уходили в кд у типов..) Если хел вспоминал сам про сканы, то в 70% случаев он просто говорил на всеуслышанье "Сканим солус", и тупо все кто был активен сканили солус..) И тупо все сканы шли в откат..) Но иногда он всё таки вспоминал, что сканы вообще то могут пригодиться и спрашивал у кого они ЕСТЬ :D Были те самые сканы из всего зерга, а это как правило 1.5-3 пати, дай бог у 1го и это как правило был я или изредка сам вожак, которому бесконечно приходилось давать сканы, ибо он вечно их забывал покупать, и если сканы ему не дать, то он будет либо делать тп гш из того места где идёт движ, либо кляньчить у ги..) Корректно обьяснять куда идти не умел там никто из тех кто пытался обьяснять куда идти, кроме 1го меня, ДА ДА ЭТО НЕ ШУТКА, для хэла было в порядке вещей орать в тс "Все на магмовых" и народ должен был сам догадываться, то ли речь идёт об магмовых убийцах 54го лвла, то ли о магмойдах то ли о магмовых жабах :D А если люди не понимали и уточняли то он начинал закипать и орать как обезумевший орангутан, что все вокруг идиоты и что тут может быть не ясно :D "Все на жиробаса", "все на утку", "все на собаку" и ты должен был сам догадаться кто больше похож из них на утку и собаку..)) А если ты не дай бог сам говорил "Все на кота гш", то он спокойно с умным видом мог тебя поправить и сказать "Ну ты чё не знаешь как пита зовут? Говори саблезуб.." И подобной привычкой дизъориентации обладал не только хэл..) В итоге пол пати спокойно бежала в другую сторону, или локацию из за недостаточной ясности, в следствие чего хел потом начинал отчитывать всю ги, намекая на то, что те дебилы или тормоза, хотя в чём то он был прав, но это уже в с пункте про то кого берут и оставляют в ги...) Перед питами я 1 или 2 раза из всех походов слышал про проверку тур, ресурсов для тур, наличие турщиков, как правило если там где то в форме флуда не прозвучит "А турщик то есть вообще?" то подойдя к питу вы его рискуете даже не иметь возможности убить :D К луту конечно же подходят все подряд, никто толком не следит за тем могут ли подойти вражесские инвизы к луту, крысят ли свои, бой чат? Да кто там вообще знает про бой чат?) За всё время я 2 раза был в лут пати и за 1 из этих разов обнаружил, что в этой же пати лутала неназначенная крыса :D И если я об этом не сообщил бы хелу, это так и было бы покрыто мраком..) (скрин ЗЛО) Ну и конечно же раздача...) Нормальный гл просто делает в экселе списком игроков и просто отмечает, что давал на них и что на них должно быть, далее смотрит что получил с питов и исходя из градации заслуг перед ги выдаёт сперва лут тем, кто его больше заслуживает и по списку в низ.. А теперь слово о том какая клоунада происходит на этот счёт в зоопарке гейтов...) Чтобы не напрягаться он просто сообщает, чтобы все ему тупо кидали письмо с тем, что нужно и кто 1ее по списку тому и высылает, кто успел тот и сьел :D Ничего не записывает и не запоминает, по сути челик, который играет раз в неделю может просто заходить на респы питов, слать ему письмо и просто выставлять потом шмот на аук :D Надо будет по приколу завести к нему окно ради этого :D Конечно к сожалению так он раздаёт только шмот ну и пухи..) Если с питов падает стиха, то она отлетает не по принципу заслуг перед ги, а по принципу "О, хэпи, я тя давно знаю, на".. А вообще хел в принципе не запоминает кто там в его ги делает больше, а кто меньше, если вам повезло, то он чёт запомнил, а если нет, то условный хепи получит стиху за вас и вы об этом вряд ли даже узнаете..)



4) Бои за споты, кач, отбивы пб.

Отдельный раздел для новых шуток, каламбура и цирка. Я уже упомянал о том на сколько материально выжитых людей собирают на массовые мероприятия..) Но даже если средства у них были бы, то вряд ли они покупали бы всё необходимое для биг варов) В достаточно сытые моменты, когда все были прифармлены, сканы не покупал вообще никто,а пк покупали далеко не все. Банки у людей в большинстве своём были дешёвыми и если были допы, то повезло. Когда нужно было отбить допустим вк или типа того, собирались в 1ую очередь как правило лишь самые "правильные" и "добропорядочные", которых как я уже говорил выше, вожак хел всё же умудрялся отчитывать за лень или вроде того. Когда хел орал пропивать пк против как правило эспады или для залива 1го-2ух тел эспады, он спокойно мог сказать всем собранным в тс людям "ВСЕ дд классы пропивают пк" и никогда не было важно, для залива 2ух тел или зерга эспады, и чтобы вы понимали на серве CERBERUS в ценовом эквиваленте 1 баночка пк стоит почти пол миллиона, а точнее 0.43кк, это учитывая что ги хела фармила 1 раз за неделю сбором всей ги и только 20 тел получили по 2.5кк.) остальное время ты должен был вечно бегать зергом а потом идти спать как правило без вкаченных % или нафармленных денег и так могло длится по 2-3 дня подряд, что собственно и было со мной в последние дни перед выходом..) Били как правило всем племенем 1 асист, и неважно 50 у тебя челиков за спиной или 20, хелгейт вожак вообще не понимает, что иной раз достаточно дать по 3 скила и тело умрёт и в 3-4 асиста задача выполнялась бы куда быстрее..) Нет, изредка он может сказать бить по пати асисту, в том случае если его убивают)))) 1 Раз я предложил ему, что я в пати с юрой буду бить свой асист, и только тогда мы ускорили конец затянувшемуся замесу...) И да, что касаемо ВСЕ БЬЮТ АСИСТ..) Бьют 1 асист как правило только те кто в 1ом составе, там где сам хел, ибо видно жёлтую стрелку, остальные вынуждены по 5-60 секунд искать ник, который нужно бить, но по факту и очень часто каждый бьёт вообще ЧТО ХОЧЕТ :D И НЕ РЕДКО ДРУГ ДРУГА, ДА ДА ВЫ ВСЁ ВЕРНО ПРОЧИТАЛИ :D В ГИ ГЕЙТОВ НА ЗАМЕСЕ ЛЕГКО ЗАСТАТЬ КАРТИНУ ГДЕ ЧЕЛИКИ ДОЛБЯТ ДРУГ ДРУГА В ПК :D Мне вот щас эспада не даст соврать..) К слову о рациональности фарма страйкера ещё хотелось бы добавить..) В последнии дни моего присутствия в этом племени, хел пытался забрать страйкера, уничтожив на нём последнии туры бедной турщицы Lilit, и остатки пк у людей, в итоге проиграв там кому то.. Чтоб вы понимали, с пита не падает ничего ценного кроме (46до49)-50 двурука, учитывая что активных берсов по факту, которых надо будет скидывать в танков единицы, но пацан выжимает гильду в дырявое ведро, чтобы забрать пита, дожирая остатки ресурсов и пк у людей, которые могут восполнятся только на твинк-окнах, которые он даже не говорит никому качать, не мотивируя для этого или говорит раз в неделю где то там на масс замесе, что было бы не плохо, а потом не контролирует процесс выполнения команды..) И да забыл добавить, если вас бьёт в пк чуча из гейтов, или пилот бьёт двуруком с рассекания или ресарь вместо реса пытается вам навалять, то это нормаааааааально, это ведь ГЕЙт!)


5) Общение среди игроков, моральный климат и атмосфера во всём коллективе гейтов.

Так как вожак хел набирает всех подряд и пытается под них так или иначе подстроиться, то людям дают в чём то слишком много воли, а в чём то где было бы полезным волю дать, её не дают вовсе..) Хел запрещает мутить или банить в воспитательных целях игроков, которые легко могут мешать командовать во время замесов, рыгнуть, пёрнуть или прочие тошнотные звуки в полне себе можно услышать вообще когда угодно, пускай даже сам Сталин там будет сидеть в тс.. Неуместные шутки за 300 во время глобалов и биг варов, начинающийся спор, критика во время замеса.. Что самое смешное, если хела провоцируют на спор во время замеса, то он легко может начать спорить бросив руководство замесом, пока тупо ему не напомнишь о том, где он вообще находиться..) Во время того как ты сидишь в комнате к тебе легко может залететь какой то алкаш или соле-мефедроновый наркоман и начать тебя оскорблять или устраивать срач на весь тс и пока люди не уйдут сами из канала это так и будет продолжаться, но велик и риск того, что это не закончится вообще никогда, пока челик просто не отключится от усталости ну или ты не выйдешь из тс..)
соль.jpg

Я выше уже писал про ощущения будто как в куче навоза с примесью запахов алкоголя и наркоты, так вот напоминаю, малоли не читали ту часть..
В этой гильдии вполне себе нормально делится историями о том как кто то скрысил у другой ги твоей же расы то или иное или у ги из другой ги, как например та самая история о том как персонаж с ником Nyashka скрысил у акров харон 49(50) или 48 откуда то на 1ые дни серва и продал его за 50к шопа на ауке..) Или ситуация, где пользуясь отсутствием всяких командиров группа урок может в тихомолку собрать пати и сожрать пита. (Кто в теме тот знает, что пацаны из разных кп на скрине)
NeutralB0008.jpg

Сожрать пита забивая на всякие договорённости, принципы КП, отдавания лута в ги итд. Когда юрца оставили за главного и он должен был сводить всю ги на пб, юрец пользуясь положением вместе с самми хитрожопыми просто быстренько сколотили пати из своих ну или самых выгодных и просто пошли на питов и где тот самый лут сейчас одному чёрту известно..) И самое что забавное, что когда это дошло до вожака хела и было доказано, что на его правила было забито и что я забанил игрока Barmaley, который мешал командовать походом на пб, меня хел ещё и отчитал за бан того самого типа :D В этой ги в порядке вещей оскорбления друг друга, срачи, конечно же бесконечный мат на повышенном тоне, БЕСКОНЕЧНЫЕ перебивания друг друга за которые ничего не делается..) Перебил офицера? Не дал ему возможность командовать? Да по**й!) И ничего за это не бывало..) Ощущение что ты в хлеву с урками с амура или с орками гундабада, большинство из которых по уровню интеллекта ниже 70 iq тебя не покидает в том числе, они легко могут сцепиться друг с другом из за мелочи а потом бить друг друга в пк :D

алко2.jpg

Или ливать из ги из за того, что тот то есть в ги и он плохой :D Иногда даже кажется, что кто то из них щас крикнет "Чики-брики и в дамки" и пойдёт валить вольных сталкеров на поля зоны отчуждения..)
маслина.jpg

В большинстве своём агрессивные, глупые, эгоистичные, жадные и полууправляемые орки гундабада..) Эта ги совсем не тянет своего пафосного названия "Врата Ада", как я уже писал выше, им бы подошло больше название КучкаОтОрковГундабада, КучкаОтГоблиновМории, ГлупостьИОтвага или просто ХлевДаСарай..)


6) Отношение к союзным гильдиям и любым другим.

Позиция хела в отношение любой другой ги проста и ясна. Они все несовершенны и убоги и до хела им как до верхушки айсберга, о чём он бесконечно повторяет, бесконечно поливая другие ги оскорблениями, насмешками или в лучшем случае критикой, если хел гильду просто критикует, значит скорее всего на самом деле она очень нравится ему. :D Критика и оскорбления льются почти бескончно как из рога изобилия абсолютно в любом виде и абсолютно без всяких причин или аргументаций...) Когда задаёшь вопрос почему он назвал тех или иныч так то, то ответ почти всегда идентичен "Да потому что я на стриме был и видел". Хел искренне считает, что его мнению обязаны доверять и что оно самое умное и правильное. И самое что забавное, чаще всего достаётся именно его союзникам, ну тут принцип как с плохими союзниками в доте или на футболе, только у хела они всегда плохие..) На ги сеги он наговаривает чаще всего, вероятно потому что боится её или пытается искуственно занизить её успехи.. Когда хел услышал о том, что пацаны уже качаются на ренах в анакаде, то его было не заткнуть с его насмешками и репликами на этот счёт.. Когда ги хела на элане вышла на провальное эпб в дырявых полубелых сетах, хел в своём тс в режиме онлайн жаловался на то что ему не дают командовать людьми сегимеги и что они будто как бестолковый сброд без всякого контроля... Про ги плема бесконечно звучит одна и та же мысль о том, что её нет и что такой союз почти бесполезен.. Про эспаду он вообще ничего не говорит, считая что все итак обязаны знать, что она и так плохая и что скоро она сама исчезнет по причине её убогости. Про инфинити мысли звучат такие же как про ги плема. И про любую ги в расе вы услышите только негативное и плохое в исполнение хела. И да не стоит пытаться рассказывать, что я это придумал, я был ГЛом 3го состава гейтов и старшим офицером в тс там же, да да ещё есть обычные офицены и млачшие, я был чем то вроде 2ым замом ГЛа, даже несмотря на постоянную критику и попытки принижения меня вожаком хелом и я слышал в тет-а-тете мысли хела на счёт других и прочего, хотя конечно верить в это не заставляю, всё что здесь написано на суд каждого индивидуально.)


7) Набор в ги гейтов. Правила гильдии. Регламент.
Отношение к правилам.


Набор в ги в большинстве своём ведётся примитивным способом через /all(/все) чат, люди абсолютно не понимают как вести набор, пишут то что что людям мало интересно в стиле "Набор в гейт ин хел, подробности в лс", боже ну сколько вы так набирёте народу?!) Кто это прочитает, а самое главное, что их должно привлечь?) Ни о чём не говорящее название ги с чёрным кубиком?) Если хел считает, что его ги уже имеет какое то мировое имя, то он самонадеянный глупец..) Во 1ых, чтобы стать чем то весомым нужно очень долго показывать неоспоримый успех, а во 2ых с каждым новым стартом, статистика репутации будто сбрасывается вновь и почти ничего не значит..) Когда то плем был топ, а что сейчас?) Где легиоферата?) Эти все заверения о том, что ги гейтов кто то боится и уважает это влажные мечты вожака хела, которым очень вряд ли суждено когда либо сбыться, учитывая его скверный, жадный характер и уровень интелекта..) Конечно кто то туда всё таки время от времени вступает, но всё могло бы происходить в 20 раз быстрее, но просто гл не в курсе как это делать и что на это может влиять..) Он никак не мотивурует своих "офицеров" заниматься этим, кроме как в форме давления и принуждения, исходя из принципа формирования и возобновления кп, которые являются абсурдными и глупыми по своему содержанию тем более в рамках и формате этой игры..) Что касаемо правил ги, то то что они там где то написаны в тс вообще никакой роли не играет ни для кого..) Чтобы правила ги исполнялись лидер должен настроить всё так, чтобы их не хотели нарушать, а хел на столько "топ" гл, что этого не понимает..) Самое смешное, что когда я попытался включить эти правила в работу и приобщить к их выполнению, людей просто рвало от поноса в мою сторону на столько, что они были готовы были взорваться прям на месте, как человеческо-поносная бомба и залить всю свою комнатку своими экскриментами и кишками..)
(Читаем ги чат на скринах)

Sette0002.jpg

Cauldron010018.jpg

Все правила и весь регламент показывали себя лишь тогда, когда хел матерился на свою ги и уже через 10 минут они успешно забывались, когда вожаку хелу было удобно он мог придумать правило и озвучить его, а когда неудобно то забыть там какое то ранее озвученное. Также работало и с планами и установками и много чем, слова бросались на ветер со скоростью пуль выходящих из нацисского пулемёта FG-42, и со временем уже не было смысла воспринимать слова хела в серьёз вообще, там всё жило чисто сегодняшним днём, в очередь на кач ты мог ставиться каждый день в новую очередь. И собственно в виду всего этого эти правила е*****ь как угодно, а хел даже и не расстраивался..) Также в ги нет абсолютно никакой ротации, вожаку хелу очень важно количество и ему не шибко важно из кого оно состоит, даже самый тупой валенок попадает в гейты и хел будет держаться за него и подстраиваться под него, даже если тот будет до конца жизни бить только автоатакой и верить в то, что это самый эффективный путь к успеху.


8) Офицерская иерархия гейтов. Сколько в ги ГЛов, составов и зачем они нужны. Кто такие офицеры и сколько их? Как стать офицером? Оношения хела к офицерам.

Изначально перед цербом вожак племени гейтов хел назначал командиров/офицеров/генералов/адмиралов/трибунов/центурионов и опционов что называется от ***ды) Логика была примерно следующей, если у пацана был какой то опыт лампы или ГЛа где то там, то всё, по мнению хела это собственно готовый КАДРОВЫЙ офицер, можно ставить, всё, нормально будет командовать и управлять, хоть з/п начинай платить пацану и звёзды хоть вешай ему на погоны и лоб, чтоб все завидовали ,клятi ***доны!). В итоге из 7ми-10ти назначенных примеров и идеалов армии хела, командовать мог едва 1 дизи и то ОЧЕНЬ плохо, не считая того, что сам хел командует плохо..) P.S. Я назначенным не был изначально,и моё лидерство само вынудело хела признать мои таланты и предлогать мне те или иные посты, звания, должности и прочий мусор в ги гейтов..) У гейтов на момент моего выхода из ги кстати говоря было 3 состава ги. 1Ым рулил конечно же вожак, 2ым конечно же iHappy, и 3им сперва дагдамор, а потом он был передан мне, но я был ГЛом его ровно 2 дня. Роли этих ГЛов, причём всех 3ёх были абсолютно декоративными, никто не занимался активным набором, привлекая людей где то кроме как в ол чате, никто толком из них не пытался пересадить набранных людей в тс и даже тот же вожак :D Смотря по ги листу кто не в тс. Отношения хела к "офицерам" абсолютно было разным, учитывая что у меня были лучшие управленчесские качества, навыки и таланты, ко мне было самое плохое отношения, несмотря на то, что я делал больше их всех вместе взятых и даже хела..) Лучше всего он относился к iHappy и дизи, даже несмотря на то, что хепи вообще ниразу не командир а скорее просто исполнятель приказов и команд и просто повторяющий их по новой а дизи достаточно плохой командир с очень слабыми навыками и пониманием как хорошо командовать, но несмотря на это хел называл его публично ГЕНЕРАЛОМ с чего я пускался в затяжной смех и слёзы))) По началу у хела вообще не было никакой иерархии, но после разговора со мной тет-а-тет он понял пользу этого и сказал кто из пацанов главный, кто зам, кто зам зама итд. Но даже несмотря на то, что я почти откровенно учил пацана быть ГЛом, замом он ставил дизи, а меня замом зама, а потом когда состав орков в ги завыл и пустил слёзы и сопли на тему того, что им не нравится такой кандидат как я, и что у них до сих пор фобия от хотя бы воспитателя в детском саду, то дядька хел утёр орочье-гоблинские слёзки
ороче2.jpg
И оповестил меня о том, что я могу командовать лишь своей кп. Кстати к слову об отношение его к офицерам, стоит сказать, что советы по управлению ему скорее всего давал лишь я и даже несмотря на то, что он пафосно откидывался словами о том, что они ему не нужны, он всё равно их слушал и реализовывал, что было очень заметно, глядя на увеличенные успехи. Мне очень не нравилось, что он не любил давать ясность по любым вопросам, хотя вообще то является главным владельцем всех материальных ценностей в гильдии. Он постоянно бегал от моих вопросов, стараясь перенести их на след. день а на след. день пытался перенести на ещё 1, оправдываясь занятостью, хотя сам спокойно сидеть в оркохлеву с пациками и обсуждать пивасик порофливая и может даже иногда похрюкивая вместе с ними в такт, неделая при этом вообще ничего в игре, пытаясь меня потом настойчиво убедить в том, что уже всё обсуждено, хотя у меня вопросов становилось лишь больше.

Продолжение смотрите в части 4-5! (ЭТО ССЫЛКА ТУДА!)

P.s Я не виноват, что тут ограничение на 50к символов.
 
Последнее редактирование:
Умираааааю, ахаъххъаъхаъхаъхаъха :

Во время того как ты сидишь в комнате к тебе легко может залететь какой то алкаш или соле-мефедроновый наркоман и начать тебя оскорблять или устраивать срач на весь тс и пока люди не уйдут сами из канала это так и будет продолжаться, но велик и риск того, что это не закончился вообще никогда, когда челик просто не отключится от усталости ну или ты не выйдешь из тс..)
 
  • Like
Реакции: 7127
Умираааааю, ахаъххъаъхаъхаъхаъха :

Во время того как ты сидишь в комнате к тебе легко может залететь какой то алкаш или соле-мефедроновый наркоман и начать тебя оскорблять или устраивать срач на весь тс и пока люди не уйдут сами из канала это так и будет продолжаться, но велик и риск того, что это не закончился вообще никогда, когда челик просто не отключится от усталости ну или ты не выйдешь из тс..)
Бл, чёт какие то лютые проёбы с т9 :D Это всё вечные торопления аля "СДЕЛАЙ,СДЕЛАЙ!" Ну правда радует, что в личку пишут хоть, что збсь сделал.)
 
Назад
Сверху