Долгожданная статья. Часть 5-5. Про ги расы BELLATO - GateInHell. Автор текста "BIGxBOSS" (с.)

7127

Много знаю
Project CERBERUS ONE 2020 и игрок BIGxBOSS представляют..

Подробный честный разбор ги GateInHell
Финальная часть
С картинками, пруфами, видео.



Господа!) Честно говоря я заe...слегка устал писать эту статью, особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и весомой мотивации как следствие.)))).... После нескольких дней написания этой статьи в ущерб игре в рф, фарму, заработку в игре, реальной работе, РМТ и переносов с датой выхода, я наконец то ПРЕДСТАВЛЯЮ вашему вниманию ПОДРОБНУЮ СТАТЬЮ ПРО ГИЛЬДИЮ-ХЛЕВ или просто орк-кучку "GateInHeII" с их вожаком племени гейт-хелом. Представляю статью раскрывающую ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ, всю подногтную, тайны, истории, подробности, интриги, характер, замыслы, суть, мои мысли и эмоции, дабы уменьшить ваш риск повторения ошибок совершённых мной, вступив в этот бардак, балаган и хлев,а также уменьшая риск допустить ошибки тех кто возможно подумывает вступить в этот "коллектив". А также! Пишу это для всех, чтобы у людей появилась возможность что то, обсудить в TeamSpeak или Discord, над чем то посмеятся или задуматься, занимаясь привычным гриндом или фармом, разбавляя скучные приевшиеся темы новыми разговорами и мыслями, и чуть больше узнать о внутренней атмосфере не только этой гильдии но и проекта, жизни и мыслях игроков, глубже окунуясь в ситуацию на сервере, обещаю что это будет интересно и запоминающееся, позновательно и развлекательно, сделанное для лучших людей, в исполнение игрока под ником BIGxBOSS.
К сожалению из за ограничения по количеству символов статью пришлось разбить на 5 частей, которые уже все готовы к прочтению!)
Для вашего удобства, было сделано разноразмерное разноцветное выделение и создано содержание, где будут ссылки на сноски и конкретные подтемы в том случае если вам не захочется прочитывать всё целиком, но я всё же рекомендую прочитать всё, так как это поможет максимально полно увидеть всю картину целиком, а также сразу избавит вас от большинства лишних вопросов..)

Ну чтож, приятного вам просмотра..)
======================================================================================
Содержание финальной части:

7. Личное мнение о других коллективах, лидерах и гильдиях . Советы по вступлению.
8. И на сладенькое..) Лучшая история гейтов. 1 Из самых нелепых и абсурдных случаев из жизни гейтов за эту неделю
9. Заключение.

======================================================================================
7. Личное мнение о других коллективах, лидерах и гильдиях . С советами.
P.s Пишу только о тех кого успел увидеть, и о ком что то точно знаю, если я чего то о ком то недописал то просьба об этом не уточнять, ибо я пишу только своё мнение и то что успел увидеть за провальную неделю в гейтах.

Bellato:

1)
LowHP = Одни из 1ых достигли 50 на CERBERUS ONE, достаточно высокий онлайн у людей, часто мелькают везде. О лидере SegaMega ничего плохого сказать пока не могу, очень много MAU, одна из самых перспективно-выглядящих ги у бул. Много где видел на других проектах. К сожалению по неясной причине состоят в альянсе с оркогейтами. Но даже несмотря на не самый удачный альянс, настоятельно советовал бы присмотрется к этим ребяткам.

2)
NoExitToExist = Нравятся их видосы, которые снимают. Но на цербе 2020 не сказал бы, что видел их много. Чем то нравился их гл HardStyle, в том числе нравится сам tuj ник, ибо нравится такой жанр музыки.) Много где видел на других проектах. Возможно пока не выглядят особо перспективно, но и плохого ничего пока сказать о них не могу. Только из за чисто эстетических приятностей и симпатии посоветовал бы присмотрется, даже несмотря на то, что на момент выхода, зачем то полезли в союз с вожаком и его гейтами, даже несмотря на негативное мнение о них вожака гейтов.

3)
The Race "Espada" = Как минимум лучше, чем гейты. Как минимум потому что в эспаде куда более симпатично оформлен TeamSpeak , нежели у гейтов и у них гильда не высасывает из людей личные ср-ва, а даже позволяет заниматься РМТ, на сколько мне рассказывал народ из эспады. У их ГЛа Давида с ником "RessurectorD" достаточно удачно подобран ник, так как во время замеса достаточно долго его произносить, выделяя голосовым асистом особенно для тех, кто не знает имени этого игрока. Негативным моментом по слухам является излишне тоталитарная политика в отношение других, про эспаду говорили, что она способна пытаться силой затащить в свою ги, даже людей из других ги, относясь после этого к игрокам сравнительно не особо хорошо. Во времена бездона в расе кора, их ГЛ писал в приветствие вместо типичного "Добро пожаловать в расу кора", "Добро пожаловать в расу Espada.." за эту пафосную выходку до сих пор ловит насмешки в свой адрес.. Эта гильдия в чём то достаточно неплохо организованна и в ней достаточная ротация людей по качеству, интелекту, скилу и прочему. В те же времена на бездоне лично меня чем то отталкивала эспада и её лидер, когда мы находились в 1ом альянсе. Так как у гильдии есть некоторые плюсы в отношение какого то качества и минусы с точки зрения излишней тоталитарности и атмосферы в ги, то я бы дал совет посмотреть на сколько вам там комфортно и интересно, и если недостаточно, то выйти и искать что то вновь. Мне кажется достаточно любопытным опыт вступления в эспаду, особенно если вас мало интересует общественное мнение или вы хотели бы пойти против него.

4) The = Некогда очень сильная и онлайновая гильдия игрока "Племяша", у которого сейчас ник на цербе "PLEM". Командование данного игрока и в особенности координация очень часто вызывает вопросы, но на сколько я видел Плем бывает достаточно справедливым в разделение спотов или деления кача с другими гильдиями или игроками из ги конкурентов. Плем на сколько я видел в общение достаточно адекватен но временами бывает малость безтактным. На данный момент онлайн в его гильдии достаточно слабый в сравнение с другими. Вступать туда лично я бы не стал из за онлайна в гильдие и из за союза с гейтами, но в случае каких то успехов или смены союза и большего онлайна пожалуй возможно присмотреться можно было бы.
плем.jpg



Cora:

1)
izgoi = Достаточно высокий видимый онлайн в локациях, достаточно быстро и оперативно пытаются находить выгодные решения в тех или иных ситуациях. Не знаю кем на данный момент является персонаж с ником АртурМутный, но достаточно часто на других проектах он очень быстро ливал с серва вместе с гильдией. Посоветовал бы обратить внимание.

2)
PALADIN = Быстро набравшая успех гильдия за беллато на прошлом старте CERBERUS. Показывала достойный онлайн и на нынешнем CERBERUS ONE за кор. Советовал бы обратить внимание.

3)
PRESANU = Гильдия с заметным онлайном на локациях.

Accretia:

1) СССР = К сожалению у акров успел заметить лишь эту гильдию. Показывала колоссальный онлайн, временами казалось, что почти вся раса акров обращена в коммунизм, даже несмотря на то, что об этой идеалогии в её сути скорее всего ничего не знает и даже сам её гл..) С этой гильдией у меня возникали конфликты на сервере "Бездон", крайне не редко встречались в словесных перепалках, в чатах или в перестрелках в игре за питов и прочее. Были во вражесском альянсе на бездоне. Произвели впечатление, с лёгкостью расстреляв индейцев гейтов примерного 1го уровня с ними в соотношение игроков 1к2 не в пользу USSR. Сам бы туда пошёл с большим сомнением, но хоть какую то положительную перспективу этой гильдии отрицать на данный момент невозможно.

8. И на сладенькое!..)
Одна из лучших историй 1ой недели. Один из самых нелепых
и абсурдных случаев из жизни гейтов за эту неделю...)


Когда вожак хел всё таки сумел докачать большинство игроков до 45, он решил вывести свой косяк уточек на элан, там собралось дай бог 3 или 3 с половиной пати..) И было принято решение встать на кач ну и конечно же юрца там воткнуть докачать до 50, я даже не помню был он там вообще или нет..) В общем вставать на 1ых ренегатов на пляже или на ренов возле голов вожак не хотел, хелгейт хотел лучший спот на элане под топ лвл ги..) В итоге в нашем дырявом шмоте с многократными падениями мы кое как доковыляли и то не с 1го раза до водопада и какой то там инвизер доложил, что впереди полторы или максимум 2 пати акров из ги"СССР", которые сидят в осадках прямо в кругу водопада на верхнем этаже, где обычно сидят и качаются на споте ренов у водопада, там где не бочки а перед ними. Ну и как вы думаете, что предпринял наш вожак?) Правильно, мы конечно же рьяно и со свистом ломанулись В БОЙ! При 1ом заходе, потеряв убитыми пару тройку тел ещё на мобах перед акрами, нам чудом удалось убить дай бог 1 или 2 акра, атакуя в 3 с половиной пати игроков и половина гейтов легла где то на подходах, даже, недойдя до ланчей, ланчи с грандиозной лёгкостью перестреляли все 3+ пати оборванцев с 45ых ракетниц и 1ой ракетницы типа 50lvl "Харон". И что же после этого предпринял наш "талантливый ЛИДЕР"? ПРАВИЛЬНО, АТАКОВАТЬ ВНОВЬ! С такой ведь наглой и ощутимой верой в успех! И как вы думаете что произошло? А вот что.... Ланчи на это раз уже были готовы к этому и просто имели ввиду, что этот цирк может произойти вновь и поэтому когда гейты пришли снова, уже не умер ни 1 ланч, пацаны косили шантропу прямо на подходах на максимальном радиусе осадки, 1ые зашедшие шубогейты упали сразу в числе целой пати в 1 точку с триплов за секунду, остальные падали с почти такой же скоростью просто от тычек..Это было похоже на то как толпа, ообделённых умом беспредельщиков с огнестрелами в руках решили убить охранника и ограбить провольственный склад, но к их большому сожалению из окна на 2ом этаже высунулось дуло пулемёта "Максим" и перестреляло всю рваную шелупонь ещё на подходе, не оставив им малейшего шанса. Что то похожее на ту самую пальбу из фильма "Брат 2" через заднее стекло машины из того самого пулемёта "Максим"..)
И на это всё наш талантливый и неимоверно уверенный в себе гл грозно вымолвил
"Ну чё делать будем?!". Я предложил встать на 2ых ренов, тех что возле голов, но отвергнув эту идею и просрав кучу тп на элан, мы просто пошли в гш, вроде как фармить питов или в афк.) А акреты из СССР с чувством лёгкой победы лишь в очередной раз убедились в том, что количество в этой игре далеко не всегда имеет существенный вес.. :)


9. В Заключение..)

В заключение могу лишь предложить вступить в гейты :D Ну и конечно же смотреть очень интересные стримчаны вожака хела, на которых он крайне интересно бубнит или орёт :D
Я всё таки надеюсь, что статья вам всё таки понравилась :3 Надеюсь, что она оправдывдала мои старания и была достаточно познавательной и развлекательной..) По ходу написания этой статьи бесконечно и с особой агрессий сыпались попытки меня как то ужались или задеть со стороны гейтов, вероятно понимая многие возможные варианты развития событий..) На статью было потрачено очень не мало сил времени и возможно даже нервов, в ущерб работе в реале, самым лучшим дням игры в рф на старте CERBERUS ONE 2020 и иной раз даже в ущерб адекватному питанию..) Ваше положительное мнение и лайки очень мотивируют и подбадривают меня на продолжение подобной деятельности и поэтому если хотите то можете поставить мне лайк либо просто ниже, либо же в форме приятной копеечки, отправив её на любой удобный для вас вариант (на Sber "4817 7601 1621 9712") либо на (МТСбанк "5246 0297 0173 5344"), либо просто написать коммент и на все достойные или понравившийся мне комменты я обязательно отвечу. :) <3
СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОЧТЕНИЕ ЭТОЙ СТАТЬИ!))))) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СУМЕЮ ПОРАДОВАТЬ ВАС ПОДОБНЫМ И ВНОВЬ <3

Ну и совсем финальным штрихом я бы хотел завершить эту статью 1им из последних моих любимых видео в исполнение моего товарища, игрока и по совместительству легенды сервера "бездон" под ником StrawFlower. Данное великолепное видео в этой статье размещено как дань памяти ушедшей легенде.. Легенда, которая умудрилась нагибать на бездоне практически за все дд классы всех рас, выпустив при этом колоссальное количество качественных роликов, задав тем самым новые стандарты к качеству подобного ремесла.. Спасибо <3

 
Последнее редактирование:
Бля чел ты ебанутый на всю голову, я ждал хуй знает сколько твою статью, а ты просто напердел текста без смысловой нагрузки... Советовал бы присмотреться игроку BIGxBOSS к самому себе и обратиться к врачу
 
Бля чел ты ебанутый на всю голову, я ждал хуй знает сколько твою статью, а ты просто напердел текста без смысловой нагрузки... Советовал бы присмотреться игроку BIGxBOSS к самому себе и обратиться к врачу
"Отзыв/Мнение/Критика" гейтов, что тут можно ещё ждать кроме этого? То, что я сделал не то, что ты ждал или хотел, меня виноватым в твоих проблемах не делает явно.
 
Бля чел ты ебанутый на всю голову, я ждал хуй знает сколько твою статью, а ты просто напердел текста без смысловой нагрузки... Советовал бы присмотреться игроку BIGxBOSS к самому себе и обратиться к врачу
Мне даже интересно, а чё ты ждал вообще?) Что можно было ждать от статьи про херовую ги?)
 
либо просто ниже либо же в форме приятной копеечки, отправив её на любой удобный для вас вариант (на Sber "4817 7601 1621 9712") либо на (МТСбанк "5246 0297 0173 5344")
Я тебе сопереживаю, точнее твоему воспаленному разуму. Ты себя опустил этим низкосортным текстом, а потом еще и доказал всем свою мелочность прося копеечку. Сочувствую тебе, искренне сочувствую. И, наверное, даже перевел бы тебе денег, если бы увидел хоть толику интересного материала. А по факту нет ни единого доказательства твоих слов, только свежий запах говнеца от тебя как от человека.
 
По финальной статье понял что чел просто обижен и сделал высер,особенно заметно посмотрев его мнение о других гильдиях=) Все хорошие,Гейты откуда я ливнул херовые=)
Я думал будет как то интересно расписано,смешно,с подьебами,а увидел просто желчь(

P.S.Собаки лают,а караван идёт =)

 
По финальной статье понял что чел просто обижен и сделал высер,особенно заметно посмотрев его мнение о других гильдиях=) Все хорошие,Гейты откуда я ливнул херовые=)
Я думал будет как то интересно расписано,смешно,с подьебами,а увидел просто желчь(

P.S.Собаки лают,а караван идёт =)
То ты пишешь, что бросил всё это чтение статьи после пары строк, то оценки какие то тут выписываешь... Дак кто из нас лает а кто идёт?)) Я ещё посмотрю как вы "гейты" будете идти, мистер леопард из гейтов..)
 
То ты пишешь, что бросил всё это чтение статьи после пары строк, то оценки какие то тут выписываешь... Дак кто из нас лает а кто идёт?)) Я ещё посмотрю как вы "гейты" будете идти, мистер леопард из гейтов..)
Я это в другой теме писал,гдетывоттаквсёписалифигразберешьтекст
Я не играю,мне поф,да и че там смотреть как идти?Если залечу,задонюсь по топу и буду фаниться,что смотреть то?=)
И я в Гейтах не так давно,да там есть свои проблемы,идеальных гильдий нету,но коллектив хороший,на старте много кто влился,это понятно что будет хаос,постепенно рассосётся и останутся норм игроки,а по себе скажу что за короткое время присутствия в Гильдии заработал уважение многих игроков гильдии и смог влиться в коллектив,а ты не смог,почему?Может дело в тебе?
 
Мне просто интересно какую цель ты преследовал своими поэмами?
 
из всей статьи, я бы убрал мнение о других гильдиях, я конечно понимаю , что оно субъективное.
В целом особо нового ничего не узнал, по-моему все давно знают что гейты тупое стадо, но за орков гундабада спс, поржал. Рили жаль твоё проебаное время на эту мусорную ги, удачи в дальнейшнем)
P.S. улыбнул коммент про мелочность.
 
Всм какую, там даже циферки в конце указаны для более четкого понимания цели
Ой да ладно тебе, пытался бы бабок вырубить, не для форумов по мёртвой игре бы старался..) Ютуб куда более перспективное вложение времени в этом плане.. А я тут пером лишь колядовал..) Тут больше любопытство прилетит ли чёт или нет.) Да и банально выгодней эти 4 дня было бы фармить да продавать кк, если речь о только материальной выгоде.
 
Ой да ладно тебе, пытался бы бабок вырубить, не для форумов по мёртвой игре бы старался..) Ютуб куда более перспективное вложение времени в этом плане.. А я тут пером лишь колядовал..) Тут больше любопытство прилетит ли чёт или нет.) Да и банально выгодней эти 4 дня было бы фармить да продавать кк, если речь о только материальной выгоде.
Отмазки пошли,ты признай что желчь в себе держать устал,нужно было выплеснуть
 
Назад
Сверху