Дополнительный Квест

я знаю что они продаются, но если можно сделать кв на них, то зачем тратить кк
Ну смотря какой квест, есть квест на 47 штаны тоже, может сделаешь?
Спойлер, сделать даже патей довольно проблемно, перебить на элане роботов всех видов по 20 штук каждых, и это не все этапы квеста, на выходе штаны и 3кк, быстрее нафармить на первых роботах, чем сделать
 
Ув. Администрация или мудрые игроки подскажите где найти НПС "Представитель Совета Трех Рас" у которого берется квест "Вражеское Оборудование" для расы Акретия.
Облазил всю карту, и не нашел, уже принципиально интересно.)
Если мне не изменяет память, то это либо перед командующим(могу спутать с советом семи), либо перед спуском(жуки на лестнице) к бочкам(элан).
 
Ну смотря какой квест, есть квест на 47 штаны тоже, может сделаешь?
Спойлер, сделать даже патей довольно проблемно, перебить на элане роботов всех видов по 20 штук каждых, и это не все этапы квеста, на выходе штаны и 3кк, быстрее нафармить на первых роботах, чем сделать
штаны у меня есть, спасибо
 
Ну смотря какой квест, есть квест на 47 штаны тоже, может сделаешь?
Спойлер, сделать даже патей довольно проблемно, перебить на элане роботов всех видов по 20 штук каждых, и это не все этапы квеста, на выходе штаны и 3кк, быстрее нафармить на первых роботах, чем сделать
сделал соло пастухом в 45 сете. Да, я извращенец. Но ведь нас таких много(адекваты не играют в рфо)

По сабжу: кажется что этот квест берётся всё таки у трёх расовых нпс перед бочками. Но ему сначала надо принести определённую лутинку.
Акрам - слезу бога из 48 лвл берса, булкам что-то ещё. А вот что нужно корам я по базе всех мобов элана не нашёл.
А так как я играю за кор то и проверить эту мою теорию не смог)
 
Ну смотря какой квест, есть квест на 47 штаны тоже, может сделаешь?
Спойлер, сделать даже патей довольно проблемно, перебить на элане роботов всех видов по 20 штук каждых, и это не все этапы квеста, на выходе штаны и 3кк, быстрее нафармить на первых роботах, чем сделать
Это разве не на торс кв? где 48 роботов бить
 
сделал соло пастухом в 45 сете. Да, я извращенец. Но ведь нас таких много(адекваты не играют в рфо)

По сабжу: кажется что этот квест берётся всё таки у трёх расовых нпс перед бочками. Но ему сначала надо принести определённую лутинку.
Акрам - слезу бога из 48 лвл берса, булкам что-то ещё. А вот что нужно корам я по базе всех мобов элана не нашёл.
А так как я играю за кор то и проверить эту мою теорию не смог)
Этот товарищ абсолютно прав, данный квест начинается с того, что надо выбить квестовый итем (у каждой расы свой, у белок - пудра, у кор - скальпель, у акров - хз). Далее с этим итемом надо подойти к соотв. НПСу (акру к акроНПСу, коре к коре, белке к белке), взять у него квест, дальше что - не помню.
НО, как писали выше, все эти квесты по времени - ужасная морока. Шлем по майн квесту, перчатки у координатора (делается по пати на каче в вк), остальные части проще и намного быстрее нафармить и купить у НПС (в первые дни), сейчас их можно и с рук купить.

На каких-то очень хардовых серверах - эти квесты имеют место быть, играл я на одном таком, где на каждого робота/калю 1-2 человека стоят и не пофармишь так, как мы привыкли, вот там можно их делать.
 
Это разве не на торс кв? где 48 роботов бить
47 голова дается автоматом кв за ап, нужно арахнидов,драконов.
47 ноги квест начинает у древа новуса на элане, нежно выбить 5 шприцов из арахнидов берется в ГШ
47 торс начинается тоже у древа это роботы на элане
47 руки это мозг клувера начинается ВК, берется в ГШ у НТП
47 тапки это то из за чего и началась эта тема так не можем найти нпс)
 
47 голова дается автоматом кв за ап, нужно арахнидов,драконов.
47 руки квест начинает у древа новуса на элане, берется в ГШ
47 торс начинается тоже у древа это роботы на элане
47 ноги это мозг клувера начинается ВК, берется в ГШ у НТП
47 тапки это то из за чего и началась эта тема так не можем найти нпс)
за клувера руки, а не ноги
 
Назад
Сверху