Дэф

Дэф работает в основном против более слабых противников. Он либо работает очень хорошо ( например если ты вточил 55 сп сет на 5, а против тебя парень с 50 инт луком +4 ) , он тебе 1-300 бить будет. Ну либо не работает совсем, если против тебя ланч с 55ой леонкой +5.
Всё дело в очках атаки и защиты, которые генерируются на сервере.

Да я же шучу, просто очередная тема которая будет закрыта ;)
Так хоть поболтать можно.

Почти во всех постах от тебя я вижу только негатив. Если у тебя этот сервер вызывает только такие эмоции, может быть стоит задуматься о смене проекта?
 
Дэф работает в основном против более слабых противников. Он либо работает очень хорошо ( например если ты вточил 55 сп сет на 5, а против тебя парень с 50 инт луком +4 ) , он тебе 1-300 бить будет. Ну либо не работает совсем, если против тебя ланч с 55ой леонкой +5.
Всё дело в очках атаки и защиты, которые генерируются на сервере.


круто было бы добавить Блок щитом в весь Мили шмот в качестве компенсации. Но эт мечты. СПС
 
Почти во всех постах от тебя я вижу только негатив. Если у тебя этот сервер вызывает только такие эмоции, может быть стоит задуматься о смене проекта?

Уйду когда забанишь :D Ну конечно если есть за что. ;) Ну там использование программ для автоматизации окон для фарма питов :cool:

P,s И да перестаньте использовать обоину на заднем фоне с игры EVE Online на котором изображен Галленский Титан класса Эребус.
https://www.deviantart.com/vollhov/art/Eve-Online-Erebus-Guardian-s-Gala-672948891
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху