У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Ежедневные квесты

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем John_KrameR, 3 фев 2019.

1. John_KrameR

John_KrameR Днарь VIP

Собственно предлагаю администрации проекта подумать о вводе в игру ежедневных квестов=)может уже такая тема была,но я не видел,заранее сорян)

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Такая реализация уже была на предыдущем сервере. Игрокам не зашло

3. пока

пока Меня все знают VIP

тебе мало полторашек?)

4. Евгений

Евгений Я тут был

Я бы не отказался от квестов , но чтобы сочетание сложность квеста - награда было адекватным

5. Sergey

Sergey Много знаю

я за систему квестов с рефреша...

6. Blood

Blood Много знаю

вот и пиздуй на свой рефреш

FumoVerde, SashaHell, Koppinger и 3 другим нравится это.
  7. Hephaestus

Hephaestus Новичок VIP

За плюс ввода ежедневок (допы ,т5 или типо того ) для 55-ых игроков

8. Moorg

Moorg Новичок

как раз таки зашло, если речь идет о перфе, ряд квестов делался ежедневно

Последнее редактирование: 3 фев 2019
  9. Sergey

Sergey Много знаю

ты че такой дерзкий?

10. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

Я тоже за квесты, на 50+ особенно тухло, если кача нигде нет, то либо данж, либо афк простой, а данжи фармить нонс топ утомительно, для разнообразия квесты бы. Для 45+ награду эллементарную, шоколадки, допы и прочее, разумеется в адекватном кол-ве (к примеру 5шок, 10 допов и т.д.) от 5 шок никто не пострадает, а от 10 допов подавно, так и кач хоть немного упростит. Для более больших лвл посуровей квесты, и награды.

11. Blood

Blood Много знаю

ты с пвп сервером классику не путай,мб на 45м кв будем выдавать за квестики спадоны +6ые сразу а на 50м перф леонки +5ые?

12. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Извините, но сейчас на дворе не 2007 где все гонятся за "классикой", которые вы помните, нужно жить в нынешних реалиях т.к. игра уже давно пройдена для многих и хочется, чего нибудь такого или вот этакого. Я считаю правильным вводить, что-то новое, но главное не переусердствовать.

zrcrw нравится это.
  13. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

У тебя юношеский максимализм, что ты так остро реагироуешь на попсовые 5 шок в день? :D
    На сервере, где они итак есть. )
    Не стеками же говорю выдавать.

14. EdenLoire

EdenLoire Я тут был

О какой классике вообще говорят?
    Копка без ДСУ, дроп с любых мобов с любой разницей в лвле, генераторов мау нет, бафы меткости в эксперте, но как только заходит разговор что-то изменить, в пользу упрощения кача до тех самых 50+, сразу вспоминают что корейцами не предусмотренно и мы за классику.

Ещё улыбают ораторы: "мы же как-то вкачались и вы вкачивайтесь", вы наверное тоже вкачивались в условиях, когда 50+ фармят всё и везде, начиная от солуса с анакадом, и конечно же вы качались и развивались с регулярными истериками кланов, сливающих всех подряд по всюду на всех качах, от пт и баффов и копке руды, не только через АБУ но и собой.

Игра с хвалёными лоу рейт, превратилась в пвп сервак. Хотелось бы увидеть изменения, а не песочницу с онлайном в 35 человек на три рассы, жду не дождусь поглядеть, что они там вкачают за неделю, в шмоте выбитом из мобов.

15. ram123

ram123 Я тут был

А где брать квесты на 1.5% ?

16. Tw1x

Tw1x Я тут был

элан , бревно новуса, если не ошибаюсь.. там нпц квестами торгует

17. Sergey

Sergey Много знаю

действительно бревно

18. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Я хочу сказать вот что: начал за акров 2 недели назад, чисто ради интереса с нуля, не было ничего, докачался до 40+ без проблем, после купил себе бижу по 20 дмг, потратив 3.5к шопа, с этой бижей выкачался до 49 в соло, после немного покачали в гч на яшах и потом в соло на головах, в общей сложности у меня заняло это часов 40+, да убивают, да душат - иногда, но качаться можно и не очень сложно как вы говорите, просто плохо стараетесь или не знаете на ком можно качаться.

19. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Сейчас на кач жалуются те, кто не качался на старте и не понимают какой дефицит спотов для кача был тогда

AlexBC, FumoVerde, Moorg и 2 другим нравится это.
  20. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Если нужно - могу сделать актуальный гайд по соло качу, для данного сервера. Если кто нуждается - пишите.