Жди меня 2.0

MontaNa

Дефендор ЧМО
VIP
Народ, ко мне обратилась одна женщина, разыскивает своего сына. С ее слов последние 2 года служила на подлодке. Если у кого есть информация с Бразильских фришейк, дайте знать.
Особые приметы сына:
- Первый патриарх на Мессе
- Обращение начинает со слова "Мальчик"
- Не умеет писать сообщения короче 15 абзацев
 
Народ, ко мне обратилась одна женщина, разыскивает своего сына. С ее слов последние 2 года служила на подлодке. Если у кого есть информация с Бразильских фришейк, дайте знать.
Особые приметы сына:
- Первый патриарх на Мессе
- Обращение начинает со слова "Мальчик"
- Не умеет писать сообщения короче 15 абзацев
- Выебал в свое время без вазелина игрока под ником " Монтана"
 
Первый патриарх с пустым 55 интом, прошу заметить. А вообще, толсто, Сережа, толсто.
 
Это тогда, когда я Бармалея на лицо писал?
Вас беспокоят с журнала - " Майдановские дауны "
1941150.jpg

Расскажите пожалуйста, за последние 5 лет игры на разных фришках, Вы хоть раз достигали кап лвл?
Почему проиграв неделю-две у Вас постоянно веские и самое главное разные причины возникали покинуть проекты?
Поиграв на прошлом цербе в третьем составе ЛФ, в 20-ой кп, какого уровня достигли и сколько пвп очков было в минусе?
 
Вас беспокоят с журнала - " Майдановские дауны "
1941150.jpg

Расскажите пожалуйста, за последние 5 лет игры на разных фришках, Вы хоть раз достигали кап лвл?
Почему проиграв неделю-две у Вас постоянно веские и самое главное разные причины возникали покинуть проекты?
Поиграв на прошлом цербе в третьем составе ЛФ, в 20-ой кп, какого уровня достигли и сколько пвп очков было в минусе?
Ни разу, я же не долбоёб
 
Вас беспокоят с журнала - " Майдановские дауны "
1941150.jpg

Расскажите пожалуйста, за последние 5 лет игры на разных фришках, Вы хоть раз достигали кап лвл?
Почему проиграв неделю-две у Вас постоянно веские и самое главное разные причины возникали покинуть проекты?
Поиграв на прошлом цербе в третьем составе ЛФ, в 20-ой кп, какого уровня достигли и сколько пвп очков было в минусе?
54 лвл и заебался играть продался в феврале и вот щас начал играть
https://ibb.co/svDzrfb
 
Назад
Сверху