Загадка )

Valerik002

GetLow
VIP
И так загадка, как вы думаете пробиваю ли я бисквита скилами?
 

Вложения

  • NeutralA0035.jpg
    NeutralA0035.jpg
    700.9 KB · Просмотры: 340
очередной "топ" мув про точность.... на скилы работает меткость а не точность!( при макс меткости - +6 руки + оо доп ,шанс пробить ширинку и бисквита = 20 %) закрыто аминь!
 
да пробьешь, но только тычками, только в чем пот то ? в 55 пу осадке, пока ты сделаешь 2 тычки в тебя уже линейку выпустят. так что такое, я бы сказал на любителя острых ощущений
 
да пробьешь, но только тычками, только в чем пот то ? в 55 пу осадке, пока ты сделаешь 2 тычки в тебя уже линейку выпустят. так что такое, я бы сказал на любителя острых ощущений
ну это скажем так немного не справедливо, у ланча 2 скилла и ни одной массы.
 
Зачем ты вылез со своей конуры . Вспомни как тебя пиздили ногами 10 раз к ряду кода ты сесть пытался . Какой же ты высер конченный
Опять ты вылез) Я хоть что то пытался и забирал) Пруфу как меня 10 раз ногами выносили?или пиздабола рот ебут?)А ты где , чет тебя уёбка не видно ... чаршопнулся терпила? ах . да , лето же) Высираешся ты в каждой теме)
Chip
Сообщения:1.105
 
Последнее редактирование:
Ох уж эти микропатчи от администрации. Додж работает ток с архом, ост херня
 
ну это скажем так немного не справедливо, у ланча 2 скилла и ни одной массы.
это да, но массы в рф дай боже, если противник не стоит на месте ими просто фиг убьешь, недавно по стоящему на месте в арх сет бил по 700 с элиты, так что иногда лучше слить все в молоко, чем видеть такие цифры
 
Опять ты вылез) Я хоть что то пытался и забирал) Пруфу как меня 10 раз ногами выносили?или пиздабола рот ебут?)А ты где , чет тебя уёбка не видно ... чаршопнулся терпила? ах . да , лето же) Высираешся ты в каждой теме)
Chip
Сообщения:1.105
Щас бы скринить бомжа как тот пытается подойти к чипу но не хуя не получается и падает от бисквита в 2-3 подачи . Или ты за свой игрой даже не следил ? На словах ты лев толстой а на деле хуй простой .
 
Щас бы скринить бомжа как тот пытается подойти к чипу но не хуя не получается и падает от бисквита в 2-3 подачи . Или ты за свой игрой даже не следил ? На словах ты лев толстой а на деле хуй простой .
Щас бы пиздеть как я 10 раз по кд падал....) Долбаёб шепелявый ты на чв выйдешь или будешь тут форум слюной заливать?
 
Назад
Сверху