Запустите ивент

babangida

Я тут был
VIP
Уважаемая администрация, запустите пожалуйста какой-нибудь ивент, повторите какой нибудь старый с актуализированием наград, все ждали от пятницы каких-то изменений, но опять мимо..
 
И можно ли актуализировать цены в ШОПе под ныняшний онлайн?) т.к. с такими ценами мало кто им пользуется ^_^
 
А что тебя не устраивает в нынешнем шопе?
Не тянешь прайс, тогда не польщуйся. Шоп менять определенно не надо
 
Именно поэтому ты извечно ноешь что что то купишь за копейки и просишь цены в шопе понизить, держи вкурсе насчет своего шИпа, гений
 
Именно поэтому ты извечно ноешь что что то купишь за копейки и просишь цены в шопе понизить, держи вкурсе насчет своего шИпа, гений
То то вы все друг у друга берете, с шопом то совсем беда… а ты за мой шоп не переживай:) у меня его достойно что бы тебя купить :D
 
То то вы все друг у друга берете, с шопом то совсем беда… а ты за мой шоп не переживай:) у меня его достойно что бы тебя купить :D
Поверь у тебя не хватит шопа купить меня, так что мечтай молча, а не раскидывайся дешёвыми понтами, а еще лучше докажи делом, а то пока ты показался только треплом
 
Поверь у тебя не хватит шопа купить меня, так что мечтай молча, а не раскидывайся дешёвыми понтами, а еще лучше докажи делом, а то пока ты показался только треплом
Все, скройся, не хочу продолжать с тобой диалог
 
Назад
Сверху