Ивент в 3часа ночи по ДВ

какой то в этот разунылый новый год на цербере. Ожидал большего.
 
какой то в этот разунылый новый год на цербере. Ожидал большего.
Всем не угодишь. Вам что не сделай - всё обосрут.
Сделали бы награды круче - ныли бы, что выбьют их только топ игроки.
Сделали бы другое - снова разочаровались.
Предложите свой вариант идеального ивента
 
не, ладно 15 жирных мобов, я все понимаю анти-твинк система все дела, НО!!!!! на кой хрен надо было мобам добавлять ПОГЛОЩЕНИЕ СИЛЫ??? за что вы так не любите ббшников???? и так дпса нет у мили, так еще и поглотой режут... стоишь ковыряешь моба минуту, пробегает любой обоссанный маг - кидает запрет скиллов, чистку и забирает моба
 
В будущем может разделим ивент на дневную и вечернюю часть
Можно убрать у мобов поглоту и по крайней мере сделать их нестихийными/ватными? Ланчи забирают их в два скилла, маги за десять секунд максимум, танку нужно 3-4 прокаста полных, с душегубом и 145 обвесом. Не очень прикольно.
 
не, ладно 15 жирных мобов, я все понимаю анти-твинк система все дела, НО!!!!! на кой хрен надо было мобам добавлять ПОГЛОЩЕНИЕ СИЛЫ??? за что вы так не любите ббшников???? и так дпса нет у мили, так еще и поглотой режут... стоишь ковыряешь моба минуту, пробегает любой обоссанный маг - кидает запрет скиллов, чистку и забирает моба
Вот для этого и сделали поглоту
Чтобы ты перешел с акров, за белок/кор. Лучше всего за кор) так как из акров уважатл надо только аетерну
 
Вот для этого и сделали поглоту
Чтобы ты перешел с акров, за белок/кор. Лучше всего за кор) так как из акров уважатл надо только аетерну
Уважения кузнекраберам, которых лишили смысла жизни!
Зато теперь их сеты увидит кто-то кроме магмоидов
 
Всем не угодишь. Вам что не сделай - всё обосрут.
Сделали бы награды круче - ныли бы, что выбьют их только топ игроки.
Сделали бы другое - снова разочаровались.
Предложите свой вариант идеального ивента
Счастливый час

Каждые 4 часа столб в гш с "вкусными" наградами
 
не, ладно 15 жирных мобов, я все понимаю анти-твинк система все дела, НО!!!!! на кой хрен надо было мобам добавлять ПОГЛОЩЕНИЕ СИЛЫ??? за что вы так не любите ббшников???? и так дпса нет у мили, так еще и поглотой режут... стоишь ковыряешь моба минуту, пробегает любой обоссанный маг - кидает запрет скиллов, чистку и забирает моба
Если маг обоссаный , то ты обосранный получается :D моба еще забрали ахах
 
Назад
Сверху