Ивент ..

я купил колобку


  • Всего проголосовало
    84

XJ220

Я тут был
Чудесный ивент чтоб удовлетворить лудоманскую охоту многих игроков ну и заодно убавить лишнего шопчика на серве .
Активизироаны стримеры в гонку за коробками ..... а где сама гонка ? кто лидер ? где тот герой кого любят работяги , готовые поддержать трудовым рублем работники мануфактур... не понятно ...
 
Чудесный ивент чтоб удовлетворить лудоманскую охоту многих игроков ну и заодно убавить лишнего шопчика на серве .
Активизироаны стримеры в гонку за коробками ..... а где сама гонка ? кто лидер ? где тот герой кого любят работяги , готовые поддержать трудовым рублем работники мануфактур... не понятно ...
очевидно у широ больше всего, этот хитрый уж подсосет всем
и почему в опросе есть фейс и кил .а нет нудовки?)
 
Чудесный ивент чтоб удовлетворить лудоманскую охоту многих игроков ну и заодно убавить лишнего шопчика на серве .
Активизироаны стримеры в гонку за коробками ..... а где сама гонка ? кто лидер ? где тот герой кого любят работяги , готовые поддержать трудовым рублем работники мануфактур... не понятно ...
О каких героях речь? В российском РФО комьюнити НЕТ НИ 1, нормального/адекватного, стримера которого можно смотреть... А уж поддерживать рублём тем более. Мнение о ивенте двоякое, вроде как и хочется - но дарить какому-то идиоту шоп, такое себе удовольствие...

З.Ы. Почему нельзя было сделать коробки доступными без промиков, но без скидок(допустим), для тех кто не поддерживает стримеров ?
 
О каких героях речь? В российском РФО комьюнити НЕТ НИ 1, нормального/адекватного, стримера которого можно смотреть... А уж поддерживать рублём тем более. Мнение о ивенте двоякое, вроде как и хочется - но дарить какому-то идиоту шоп, такое себе удовольствие...

З.Ы. Почему нельзя было сделать коробки доступными без промиков, но без скидок(допустим), для тех кто не поддерживает стримеров ?
Ну да, нехватает нейтрального промокода barsikqq
 
Ну да, нехватает нейтрального промокода barsikqq
Помню, пару серверов назад, Барсик стримил вечернее чв... Вот там был стрим ) - онлайн, музыка, эмоции, обзор всего происходящего, а не унылое нытьё пепсидога, сопли пидовки или чсв петуширо ...

P.S. Чего только стоило прохождение расы Акретия средних баррикад и занятия горки перед ССС под Amaranthe - Massive Addictive ... уххх ... захватывающее зрелище. ;)
 
О каких героях речь? В российском РФО комьюнити НЕТ НИ 1, нормального/адекватного, стримера которого можно смотреть... А уж поддерживать рублём тем более.
Как фанбой огра из Шрека, так же известного как GooGoo, ответственно заявляю: ты не прав.
 


Ты прав, клоун ещё тот ;)
а по твоему мнению стример не должен вызывать эмоции?
клоун престижная так-то работа еще с древних времен, выступали для фараонов и тд
ты дефолтный червяк, который если врубил бы стрим просто тупо сидел бы и молчал
 
а по твоему мнению стример не должен вызывать эмоции?
клоун престижная так-то работа еще с древних времен, выступали для фараонов и тд
ты дефолтный червяк, который если врубил бы стрим просто тупо сидел бы и молчал
Насколько мне известно, фараоны скармливали "клоунов" крокодилам - ты бы порадовал животинок ;), так ты дефолтный кусок гавна вызывающий только рвоту...
 
Насколько мне известно, фараоны скармливали "клоунов" крокодилам - ты бы порадовал животинок ;), так ты дефолтный кусок гавна вызывающий только рвоту...
ты дефолтный даже своих персонажей прячешь, потому что ты сам клоун с маской шута
пишешь что-то, слюной брызжешь
маску гая фокса сними
 
ты дефолтный даже своих персонажей прячешь, потому что ты сам клоун с маской шута
пишешь что-то, слюной брызжешь
маску гая фокса сними

Написало туловище, охраняя банк, выпрашивающее халявный шоп ). Уйди в туман карикатура.
 
Я понимаю твою логику, твою зависть , но если отбросить рофлы , то я считаю, что я и нудовка единственные заслужили промокоды, единственные постоянные актуальные стримеры, а не другие стримеры ( которые никогда не стримили церб, либо не имеют своих персонажей уже больше месяца )
Продолжай дальше прятаться мужик
 
что значит халявный шоп? вот ты ввел мой промокод ? нет
значит я никакой халявы не получил
Естественно от меня ты не получишь халявы, ещё шутам я не помогал... Но, есть другие люди, которые использовали твой промокод. Но даже индонезийцы уже поняли, что ты фуфло ).
 
Естественно от меня ты не получишь халявы, ещё шутам я не помогал... Но, есть другие люди, которые использовали твой промокод. Но даже индонезийцы уже поняли, что ты фуфло ).
Блин, есть другие...
очень жаль не такой как все
на 2м этапе в 50 эквипе стоит что-то попукивает
 
Я понимаю твою логику, твою зависть , но если отбросить рофлы , то я считаю, что я и нудовка единственные заслужили промокоды, единственные постоянные актуальные стримеры, а не другие стримеры ( которые никогда не стримили церб, либо не имеют своих персонажей уже больше месяца )
Продолжай дальше прятаться мужик

Я понимаю твою логику и зависть к стройным парням, у которых есть личная жизнь ), но если отбросить рофлы, то я считаю, что ты и нудовка 2 самых продажных и клянчащих стримера в рфо комьюните России(и всего бывшего СССР).

З.Ы. Дам тебе совет, считай юзнул твой промик ;), оторви свой зад от компа, сходи проветрись, развейся, приготовь себе что-нибудь сам, займись собой - прекрати быть тупым, жирным попрашайкой.

З.Ы.2. Если не захочешь воспользоваться советом - жри дальше фастфуд, сиди за компом, скули и клянчи милостыню. Гори пухляш ;).
 

Ты прав, клоун ещё тот ;) Клоун, но не стример )
Охуенный клип, вершина творчества и геймплея Гугу. Не понимаю, как после этого можно негатив про него писать, я бы шел и фолловился, если бы уже не был зафоловлен.

Искать во всем серьезность - это путь к созданию ультрасерьезных мувиков в мертвой мемеоарпиджи 2004 года под ЕЕЕЕ РОЦК из конца 00-х или трахание разложившегося трупа. Игры - это развлекаловка. Стримы игр - вдвойне. Если стрим веселый и приносит удовольствие - будь то фейлами или мощным геймплеем - то стример отлично делает свою работу.

Ну и быть клоуном - тяжелая работа. Хотя ты справляешься.
 
А у Маунга есть промокод ? интересно как его результаты . плохо что все "втихоря" и ни какой информации , а можно было сделать красивый батл стимеров .
24к подписоты , 1.8 к онлайна на стимах . и все в прямом эфире .. настоящая легенда
 
Назад
Сверху