Игра с нуля, подскажите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буратос

Новичок
всем привет, хочу начать играть на данном сервере с нуля и без доната, подскажите пожалуйста, за какую расу начать, какой класс, сколько людей по онлайну и стоит ли вообще это делать?
 
за белок врывайся , в ги гейтов , помогут , расскажут , покачают, приоденут )
 
Щас тяжело(почти нереально) купить шоп,для покупки чего-либо на Серве, за кк.У кор опять же. Но серв как минимум достоин внимания,+ летний ивент через недельку,мб народ подтянется
щас с прмокодом и рейтами быстро кач я за неделю апнул 56 лвл за акров,иди лучше к булкам в гейты там хел раскачивает расу
 
щас с прмокодом и рейтами быстро кач я за неделю апнул 56 лвл за акров,иди лучше к булкам в гейты там хел раскачивает расу
да я начал за кор, правда в гш вижу 2 человека и то афк, видимо трудно будет в соло за кор играть
 
я всё понимаю,что каждый пишет то,что у него в голове, у а можно именно ответить на мои вопросы,если не затруднит
 
всем привет, хочу начать играть на данном сервере с нуля и без доната, подскажите пожалуйста, за какую расу начать, какой класс, сколько людей по онлайну и стоит ли вообще это делать?

Сперва стоит понять кого больше. Акров больше всех, затем идут белки, затем коры. Проще всего (для вас) будет играть за белок на магтанке, за кор тоже на магтанке. Этим классом вы сможете без проблем фармить проходить соло-квесты, что бы надеть "средний" эквип.
 
Сперва стоит понять кого больше. Акров больше всех, затем идут белки, затем коры. Проще всего (для вас) будет играть за белок на магтанке, за кор тоже на магтанке. Этим классом вы сможете без проблем фармить проходить соло-квесты, что бы надеть "средний" эквип.
я вот начал играть за кору, людей вообще нет,соло играть конечно не очень
 
я вот начал играть за кору, людей вообще нет,соло играть конечно не очень

неправда, вчера на вечернем чв был я и вискас!

думаю проще всего Вам будет задонатить тысяч 30 шопа, этих денег хватит на крит сет, перса, дмг бижу и пуху.+- норм.

30 тысяч шопа это чуть больше 4 к. Ну или усложнять путь свой тоже можно.
 
неправда, вчера на вечернем чв был я и вискас!

думаю проще всего Вам будет задонатить тысяч 30 шопа, этих денег хватит на крит сет, перса, дмг бижу и пуху.+- норм.

30 тысяч шопа это чуть больше 4 к. Ну или усложнять путь свой тоже можно.
в том то и дело, не хочу донатить уже почти в мёртвый сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху