Изменение клавиш управления клавиатурой и мышью.

Squash

Я тут был
Всем доброго времени суток! Кому интересно, меняйте как Вам будет удобнее.
Советую, перед началом изменений сохранить исходный файл и не назначать одну кнопку на несколько действий.

Файлы находятся: Корневая папка с клиентом игры\DataTable\ru-ru\KeyMap.dat и KeyMap_NKM.dat. клавиатура и мышка соответственно.

Файлы могут быть открыты любым текстовым редактором.

Слева указано действие, справа комбинация. Та же команда будет выполнена если нажать просто Z. Ctrl используется чаще в случае если открыт чат или трейд, тогда это удобно. В остальных случаях достаточно просто использовать кнопку.

bezymyannyjj.png


Обращаю внимание, что прежде чем менять что то, на что то. Проверяйте, не задействована ли кнопка или сочетание для других действий в файлах, если совпадение есть, нужную функцию двигаем более удобней, а не особо важную, в дальний угол.

Ещё раз предупреждаю, прежде чем что-то менять и ставить бинды, сохраните исходный файл.

Возможно подобная тема уже есть, хотя я и не нашёл, поэтому прошу прощения.
Биндите кнопочки, саппорты =)
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Подскажи,может я не внимательно скрин посмотрел,получается нельзя сделать так,чтобы ескейп не закрывал открытые сумки?
 
Подскажи,может я не внимательно скрин посмотрел,получается нельзя сделать так,чтобы ескейп не закрывал открытые сумки?
Чтобы закрывались только открытые сумки - нельзя. Можно забиндить букву на "CANCEL_TARGET", то тогда будет закрываться и инвентарь и окна у НПСа, магия, умения.

Может и можно как-то, не отрицаю, это скорее всего к Админам. Я использовал эти бинды для анимусов в основном.
 
Мне надо наоборот,чтобы инвентарь не закрывался при нажатии на ескейп)Как я понял,это не реализуемо через данные бинды
 
Если только инвентарь, то это не реализуемо, к сожалению.
Но получается,что в целом можно сделать так,чтобы ескейп не закрывал ничего,кроме чата?Соответственно и таргет тоже експейп сбрасывать не будет в таком случае?
 
Но получается,что в целом можно сделать так,чтобы ескейп не закрывал ничего,кроме чата?Соответственно и таргет тоже експейп сбрасывать не будет в таком случае?
Да, можно сделать. Кнопка закрытия чата и снятие таргета - по дефолту одна и та же "ESC", но можно их сделать разными.
 
Оно не слетает после перезахода лаунчера ?
Честно не могу точно сказать, так как не играл с подобными лаунчерами. Но думаю что нет, так как файлы это не затрагивает.
Тем более, замена бинда занимает по времени менее одной минуты. Пока ничего не слетало.
 
Здравствуйте!
Подскажите при нажатие на TAB на ру офе переключалось на следущего моба тут такого нет?
 
Здравствуйте!
Подскажите при нажатие на TAB на ру офе переключалось на следущего моба тут такого нет?
Выделение целей на Tab было добавлено, изначально этой функци в RFO нету, соответсвенно тут её то же нте, и слава богу.
 
Как отключить Tab? чтоб вообще не работал?
Ну или программно в системе лочить, или выпаять свич если механика, или вырвать кнопушку если мембранка.
А через файлик никак, ну или Барсик с ребятами пойдёт ковырять код клиента, и выковыривать оттуда действия с Tab'а
1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png
 
Возможно ли изменить управление когда залазишь непосредственно в мау?
 
Ну или программно в системе лочить, или выпаять свич если механика, или вырвать кнопушку если мембранка.
А через файлик никак, ну или Барсик с ребятами пойдёт ковырять код клиента, и выковыривать оттуда действия с Tab'а
1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png
Да суть в том что он мне в игре мешает, так то "Таб" нужен :)
 
Ни хуя она не актуальна, просто стадо имбицилов, привыкшее играть на офк, пытается прогнуть Барсика под себя... Идите на хуй РМТшники ебанные...
 
Назад
Сверху