Ищу драйвера

Шарлатан_one

Тот самый Король Белок
VIP
Нужен пряморукий или хотя бы понимающий в каче человечик (без личной жизни и работы) на первые 3 дня. не могу играть в эти дни в полную силу, но не хочу отстать от КПшки.
оплата шопом.
подробности и ваш гонорар можем обчихать в личке.
 
понимаешь что это выдет больше 20 000 рублей? + ты платишь челу все расходники типо допов на кач и тд (такое себе удовольствие)
 
за 50.000 рублей готов взяться за заказ. по мимо этой суммы с Вас оплата всех расходников.
с меня гарантирую что Ваш персонаж будет в ТОП уровнях (если у вас не отсталая КП конечно) - если Вы боевой класс и у вас ровная КП могу гарантировать топ 10 по уровню в ВАШЕЙ расе.

P.S не ожидал таких сумм? ну а меньше только идиот согласится - т.к если человек пряморукий за эти 3 дня он выкачает себе танка, спеца и еще боевого перса и успеет еще полтора дня позабирать несколько ПБ (сколько получится) и если повезёт слутать хоть 1 стихийку перфектную это уже будет стоить 10к. - не говоря про то что 45 спец сам по себе будет стоить еще 15к - не говоря про всякие другие фарм штучки и т д.
 
за 50.000 рублей готов взяться за заказ. по мимо этой суммы с Вас оплата всех расходников.
с меня гарантирую что Ваш персонаж будет в ТОП уровнях (если у вас не отсталая КП конечно) - если Вы боевой класс и у вас ровная КП могу гарантировать топ 10 по уровню в ВАШЕЙ расе.

P.S не ожидал таких сумм? ну а меньше только идиот согласится - т.к если человек пряморукий за эти 3 дня он выкачает себе танка, спеца и еще боевого перса и успеет еще полтора дня позабирать несколько ПБ (сколько получится) и если повезёт слутать хоть 1 стихийку перфектную это уже будет стоить 10к. - не говоря про то что 45 спец сам по себе будет стоить еще 15к - не говоря про всякие другие фарм штучки и т д.
По факту , но вот с ценной ты немного ошибся старичок ;)
 
Откуда вы вылезли?
Драйвер стоит 100+ р в час.
Идите работайте)
Адекватный, шарящий за "большую часть игры" и который не кинет - не будет стоить 100р в час - это цены за ребят с фанпея по объявлению, но и цена описанная выше - не то.
 
Готов драйверить трое суток на старте. Оплата прямо сейчас и желательно на карту)))
 
  • Like
Реакции: Moji
Адекватный, шарящий за "большую часть игры" и который не кинет - не будет стоить 100р в час - это цены за ребят с фанпея по объявлению, но и цена описанная выше - не то.
"Шарящий"? Игре 13лет, и если челы не научились бегать и бить мобов аое это забей, драйвера ищут зачастую дд челы, которым все что нужно будет это просто бить мобов и жать допинги, сильно там шарить нужно?) А по поводу того что не кинут, это вообще рофляный)))
 
"Шарящий"? Игре 13лет, и если челы не научились бегать и бить мобов аое это забей, драйвера ищут зачастую дд челы, которым все что нужно будет это просто бить мобов и жать допинги, сильно там шарить нужно?) А по поводу того что не кинут, это вообще рофляный)))

А тут дело даже не в том что там просто тыкать надо,просто если ты пойдешь РМТШИТЬ ты явно залутаешь больше чем 100р в час)))))))))))))))))))))0000000000))00
 
за 50.000 рублей готов взяться за заказ. по мимо этой суммы с Вас оплата всех расходников.
с меня гарантирую что Ваш персонаж будет в ТОП уровнях (если у вас не отсталая КП конечно) - если Вы боевой класс и у вас ровная КП могу гарантировать топ 10 по уровню в ВАШЕЙ расе.

P.S не ожидал таких сумм? ну а меньше только идиот согласится - т.к если человек пряморукий за эти 3 дня он выкачает себе танка, спеца и еще боевого перса и успеет еще полтора дня позабирать несколько ПБ (сколько получится) и если повезёт слутать хоть 1 стихийку перфектную это уже будет стоить 10к. - не говоря про то что 45 спец сам по себе будет стоить еще 15к - не говоря про всякие другие фарм штучки и т д.
Ага Стихийную бижульку, все будут стоять и смотреть как пиздатый парень фармит в 3 окна).
Во первых дроп с пб порезан в раз 10, ибо на збт я переубивал питов неебическое количество раз и выпадает 1 стиха на 15-20 питов заставных.
Во вторых конкуренция играющих игроков, ебальник разобьет твоим турам, и будешь свободен)
 
Пиздец вы на бумагу воды льёте... драйвер (в моём случае) должен просто тыкать Мобов и пить допы) это рил стоит 100 р в час...
пока - у тебя чет кукуха поехала видать?)) сегодня зайду к вам в тс расскажешь где ты за 3 дня игры 50к поднимал)

А подытоживая могу сказать что ваши фантазии и реальность на сервере не будет совпадать. Даже с Обт она не будет совпадать... так что полегче тут) драйверов по 100р в час умения уже в дс 3 штуки
 
Пиздец вы на бумагу воды льёте... драйвер (в моём случае) должен просто тыкать Мобов и пить допы) это рил стоит 100 р в час...
пока - у тебя чет кукуха поехала видать?)) сегодня зайду к вам в тс расскажешь где ты за 3 дня игры 50к поднимал)

А подытоживая могу сказать что ваши фантазии и реальность на сервере не будет совпадать. Даже с Обт она не будет совпадать... так что полегче тут) драйверов по 100р в час умения уже в дс 3 штуки
Ну охуенно они тебе надрайверят))) Трезв который спецом стартанет по лвл опередит тебя таким макаром , gl hf
 
Ну охуенно они тебе надрайверят))) Трезв который спецом стартанет по лвл опередит тебя таким макаром , gl hf
я хз что вы лезите со своими глубочайшими мыслями в эту тему))) но спасибо за мнение.

У меня идёт КП гильдии 20 тел. авангард пати будет обмазана шоколадом, я мява, можно вообще в афк подгрузить кого то попросить, пати не будет спать, а мне нужно будет уехать. по этому и хочу найти человека что хвостиком будет бегать за моей пати и пить допы ночью и днём.
 
Последнее редактирование:
я хз что вы лезите со своими глубочайшими мыслями в эту тему))) но спасибо за мнение.

У меня идёт КП гильдии 20 тел. авангард пати будет обмазана шоколадом, я мява, можно вообще в афк подгрузить кого то попросить, пати не будет спать, а мне нужно будет. по этому и хочу найти человека что хвостиком будет бегать за моей пати и пить допы ночью и днём.
А ну, если мявой то тогда да, gl hf x2
 
И днем и ночью все качались...
И как они все заебались :confused: воробушки, спите ночью, и дня вам хватит на игру, а писюнами успеете еще помериться)
 
И днем и ночью все качались...
И как они все заебались :confused: воробушки, спите ночью, и дня вам хватит на игру, а писюнами успеете еще помериться)
Пососибо большое за ваше авторитетное мнение. Учту
 
Пиздец вы на бумагу воды льёте... драйвер (в моём случае) должен просто тыкать Мобов и пить допы) это рил стоит 100 р в час...
пока - у тебя чет кукуха поехала видать?)) сегодня зайду к вам в тс расскажешь где ты за 3 дня игры 50к поднимал)

А подытоживая могу сказать что ваши фантазии и реальность на сервере не будет совпадать. Даже с Обт она не будет совпадать... так что полегче тут) драйверов по 100р в час умения уже в дс 3 штуки
на прошлом церберусе где же еще. - ну вернее врать не буду, там было меньше, НО если бы я продал персонажей и окна свои для копки и т д - то вышло бы не меньше той суммы что написал - ну а собственно если я потрачу это время на ЧУЖОГО персонажа, ну ты понял в общем...)
 
Назад
Сверху