И как всегда двое их, не больше и не меньше...

aquaman70

Меня все знают
VIP
Cerb36.png
Ну что, господа Джедаи....
Походу в этот раз Галактика снова в опасностЕ?
2 окна это ещё больше на первый план выйдут те игроки - которые мало сплю и много глю.
Это уже не заведёшь 8 окон в дж или по 5 окон на кач, замсеня своих слабых товарищей.
Каждый онлайновый танк теперь на счету будет и чуча.
Cerb35.png
 
А мб ты закроешь свое ебало с несмешными шутейками? Все уже обсудили это в своих конференциях созданных в различных мессенджерах/соц сетях/тсках/дискордах и т.д. Понятное дело, что ты нахуй никому не нужен и тебя никуда не позвали, да и кроме форума у тебя ничего нет. Научись сука хотя бы делать годный контент, а не парашу высирать. Спасибо челик из чикаго.
 
Я простая мусорщица - с планеты помойки
Никогда не понимал людей которые хотят чтобы их воспринимали как собачку какую-то.
А ведь достаточно лишь 1 раз сказать Гав - и обратной дороги уже не будет)
+1 в Игнор
 
Никогда не понимал людей которые хотят чтобы их воспринимали как собачку какую-то.
А ведь достаточно лишь 1 раз сказать Гав - и обратной дороги уже не будет)
+1 в Игнор
Я очень хотел с тобой дружить, но ты не идёшь на контакт, поэтому я вынужден прибегать к самым гадким оскорблениями родителей, невзирая на РО.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, господа Джедаи....
Походу в этот раз Галактика снова в опасностЕ?
2 окна это ещё больше на первый план выйдут те игроки - которые мало сплю и много глю.
Это уже не заведёшь 8 окон в дж или по 5 окон на кач, замсеня своих слабых товарищей.
Каждый онлайновый танк теперь на счету будет и чуча.Посмотреть вложение 9680
Виртуалки никто не отменял, на крайний случай ноут под рукой. Другой вопрос, что с ожидаемым онлайном первый месяц ты нормально окнами не побегаешь
 
Никогда не понимал людей которые хотят чтобы их воспринимали как собачку какую-то.
А ведь достаточно лишь 1 раз сказать Гав


Неделю назад его псиной в топике паладинов называли, теперь он "ДА Я НЕ СОБАКА, ВЫ СОБАКИ" юзает, ай лмао. Хороший мальчик, отлично обучается. Скоро за мячиком бегать начнет, как когда-то бегал за хозяином Пашей Савельевым.
 
Назад
Сверху