И что ЭТО?!

Леонид3999

Новичок
VIP
не первый раз встречаю может эта тема не актуальна ,но всё же....бежит акр с щитом одноруком я его бью блок идёт ....но не может ланч с разворота в доли секунды трипл прописать да так что бежать дальше !????что с интернетом всё впорядке...не у меня одного как решить эту проблему и что за баги на таком сервере !?
 
Бывает что после антиграва залагивает анимация и отображается что персонаж использует то оружие которое на нем было одето до того как он использовал антиграв.
Бывает что персонаж действительно использует щит из-за чего отображаются блоки, а бывает персонаж не использует щит но при этом отображается что на нем одет щит (исключительно визуальный баг). Хотите утверждать что это не визуальный баг - записывайте фрапсы \ видео.
 
Resources0000.jpg
 
это когда бежишь мимо а акр с щитом тебя убивает с осадного скила.!
Уважаемые Леонид. Это называется "баг отображения", присутствует в рф онлайн примерно с 2007 года. Возникает в следствии того, что акрет летит на антиграве с одноруком в руках, потом слезает с него, берёт в руки пу и убивает вас. В вашем клиенте он отображается с одноруком, но на самом деле у него в руках ПУ. Мы уже работаем над исправлением этого бага. (Пока что этот баг не удавалось исправить нигде, в том числе и на официальном сервере).
 
это когда бежишь мимо а акр с щитом тебя убивает с осадного скила.!
Вы наверно не так поняли, "Хотите утверждать что это не визуальный баг - записывайте фрапсы \ видео." - эта цитата направлена именно на отображение блоков (что ланч не может одновременно блокировать атаки и одновременно кастовать с осадки), и скрины все-таки не являются записями и по ним сложно что-то понять.
 
это когда бежишь мимо а акр с щитом тебя убивает с осадного скила.!
Нет, это скрин где твой персонаж лежит мертвым, то что акр тебя с щитом убил на данном скрине ничего не доказывает. Нет видео - нет правды.
 
случайностей не бывает - эт точно.. а еще "всё, что ни делается - всё к лучшему".
а "причинно-следственные связи" событий могут устанавливаться только из прошлого. так что париться не надо
 
Назад
Сверху