У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Как вы относитесь к вымогательству шопа на просторах РФО?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Rusha, 30 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rusha

Rusha Новичок

Буквально сегодня была создана опг по вымогательству шопа у фармеров[CCC] на этере, группа действует по определенной схеме, предлагают работяге,фармящему по 7-10кк в час крышу на 24часа за 1к шопа, в случпе отказа, ломают туры.
    Легально ли это? И как вы относитесь к такому виду *заработка*

2. papadosofff

papadosofff Я тут был VIP

что за опг такая
    скрины хоть дай

3. Duglas

Duglas Я тут был VIP

кто в опг? сам сломаю их

4. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Они сильные, ты слабый, что тут еще сказать

5. ciqlomed

ciqlomed Новичок

это вполне нормально, за кем сила тот и должен диктовать свои условия

6. tamara

tamara Много знаю

Можно им пожать руку? Молодцы! Игровой процесс.

7. az3413032

az3413032 Новичок

угарные типы ведь

Вложения:

8. Вскрытие

Вскрытие morior invictus VIP

Игровой процесс ++ не можешь дать пизды? терпи

9. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

Кор дохрена, с жиру бесятся

login55571 нравится это.
  10. Wind

Wind Новичок VIP

Вот вы, нефармящие, поддерживаете данных нехороших людей, а потом курс на кк будет ломиться, думайте наперед, а не о колбасе, граждане. Эти субъекты портят экономику и выгоду получают только они. Администрации тоже не выгодно таких держать, - они убивают рмтшеров, а это один из существенных видов дохода.
    Полностью поддерживаю ввод запрета на подобные действия, законы в рфке крайне устарели, а отрасль, как и что-либо не статична, - она либо развивается, либо деградирует. На данный момент, цербак - передовой сервер, с передовыми технологиями и интересом публики, стоит рассмотреть возможность бана рекетиров и сливающих на каче бафов, как минимум.

11. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Запрет на что? На слив в ПК свою расу? Или при сливе в ПК писать в чат текст как на скрине?

12. TheHero

TheHero Много знаю VIP

норм тема надо и у бул с акрами крышу делать

13. SodLark

SodLark Новичок VIP

Абсолютно малоумные и безголовые рассуждения. Наличие полуафк фармеров только портят экономику и ломают курс. Считаю, что нужно поощрять каждого человека, который сливает туры и спецов в пк на фарме. Давать им ПВП, или медали, даже не знаю. РМТ-шеры, фармеры, спецы, турельщики - все должны страдать. А лучше их вообще забанить и штраф за существование выписать.

VerS, wakara, WoRrY и 2 другим нравится это.
  14. kekwa

kekwa Я тут был

Пиздец что за хуйню ты высрал, по факту чем больше рмтшеров будут тем выше курс кк к шопу ,а если рмтшеры будут сосать хуй то и цена шопа начнет падать,тут не надо быть гением чтобы понимать азы экономики ? Ну вместо 10кк пофармишь 7кк и что ? Тогда и шоп подешевеет на 3кк поверь, какую экономику ? какую выгоду ? никто не убивает рмтшеров, надеюсь это толстый рофл ,наоборот чем больше рмтшеров тем меньше приток бабла,ибо кк дешевеет и никому нахуй не нужно его так много покупать ,закинул 2к шопа и купил 20кк и сиди гуляй

Gannic, mi1ka и SodLark нравится это.
  15. mi1ka

mi1ka Новичок VIP

+1, всё правильно делают, а то у кор уже курс к 1к шопа на 15кк растёт, пора бы и под убавить пыл, а то через недельку будет 1к шопа= 30-40кк

16. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Я обязательно послежу за вами и буду банить всех, кто мешает вам играть. Ну там качаться, фармить, бафы выкачивать. Только свистните, сразу перебаню всех, кто вам мешает.

Bagler, Total, VerS и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.