Как он атакует абу?

Dark7784

Новичок
Насколько я знаю - нельзя атаковать именно абу, можно танка бить массами и всё такое.
 
на сколько я понял он через труп бьет АБУ... и на сколько я помню администрация за такое банит
 
Возможно кривое отображение масс (бьет по копателю), а возможно что-нибудь и поинтереснее. Проверим
 
В общем продолжение истории, поспал - проснулся, захожу в игру, а у меня минус батареи. Немного распишу: Вот атаковал он таким образом и мои абу тоже, я их снял и перешел на ручную копку, захожу сейчас в игру а у меня на всех персах у кого были новогодние баты минус примерно полтора часа на всех, у кого были обычные всё ок. (когда перешел на ручную копку поставил таймер на компе именно на полтора часа) Это точно не паранойя, проблем с памятью нет.
 
В общем продолжение истории, поспал - проснулся, захожу в игру, а у меня минус батареи. Немного распишу: Вот атаковал он таким образом и мои абу тоже, я их снял и перешел на ручную копку, захожу сейчас в игру а у меня на всех персах у кого были новогодние баты минус примерно полтора часа на всех, у кого были обычные всё ок. (когда перешел на ручную копку поставил таймер на компе именно на полтора часа) Это точно не паранойя, проблем с памятью нет.
вор клятый сука на дерьмексе, украл время с батарей
 
Протестил дальше, и действительно при ручной копке расходовались баты х4 для абу вместо бат для ручной копки, если вдруг администрации еще интересно.
 
@Prowler
Ребят, ну так что? нг баты поправите? И что там с Димарексом? Можно в итоге бить абу через трупы? Если я так буду делать поймаю бан?
 
@Prowler
Ребят, ну так что? нг баты поправите? И что там с Димарексом? Можно в итоге бить абу через трупы? Если я так буду делать поймаю бан?
С НГ батарейками оказалось немного сложнее, поэтому пока что нет. Нет прямых доказательств что данный игрок использовал мертвого столба а не бил в соседнею кору. Нет, нельзя.
 
ну как бы там видно что по коре не проходить дамаг..нету цифр...значит мервый....
Или это так не работает?
 
Назад
Сверху