Когда балабол 80 уровня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerik002

GetLow
VIP
Доброго времени суток, сие заявление, относится к моему сожалению, к небольшооооому вранью со стороны администрации, ушнкчно я понимаю, что правительство, не должно отчитываться перед простыми смертными, но стоит заметить, что эти громкие слова уже удалены из темы, а это уже звоночек, что, кто-то очкует за онлайн на сервере?

Или скоро проект ждёт участь всем известного проекта?
 

Вложения

  • Screenshot_20190607_105030_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20190607_105030_com.yandex.browser.jpg
    382.6 KB · Просмотры: 425
Хочу только сказать , что художник данного сервера так видит =)
 
"администрация имеет право снимать общие очки гильдии",а еще имеет право не снимать)
 
Кстати Гет, не боишься бан получить?)
Ну как бы тут не за что ловить, критика здоровая, то есть сначала написать, и не выполнить, то что написали, в итоге решить просто удалением? Ну по крайне мере, как мне кажется, и я думаю остальным, что проект хорош, поэтому мне хочется видеть взаимосвязь между игроками и администрацией в целом, а не только кто играет в доту.
 
Я за кримсоны бан получил, о какой критике ты говоришь)))) хотя это был всего лишь вопрос, без явной агрессии. Так что желаю тебе удачи)
Бан не дают за их же косяки , по Ту сторону мужики сидят взрослые, а не девочки, просто если будут играть в молчание, дело их, остальные люди по другому будут смотреть на это.
 
Последнее редактирование:
когда не можешь своей т̶о̶п̶ ̶г̶и̶л̶ь̶д̶о̶й помойкой отжать зп у "оконного" состава ? ))
 
  • Like
Реакции: [Oi]
когда не можешь своей т̶о̶п̶ ̶г̶и̶л̶ь̶д̶о̶й помойкой отжать зп у "оконного" состава ? ))
когда тема совсем в другом..... когда никто не говорил что топ гильдия..... когда мы просто играем в удовольствие..... когда Триатлонист падает от того что Гет на него прицелился.
 
Хватает вспомнить недавние показатели онлайна, которые в игре озвучивали что из 700+ живые только 450))) вот и так)
это был тогда первый угарный момент) потом мнимая борьба с окнами xD потом осознание что окна делают масовку, и обратно взять свои слова , так как лето, возможно серв себя изживёт.
 
Убрав окна, можно опешить от онлайна))) хотя по мне так люди не хотят играть на сервере по причине плохого набора для новичков. Все зависит от кармана твоего и наличие в нем денег, иначе тут люди апают месяцами 50))). Так что если задонил, значит поц. Денег нет - серв не для тебя! Констатация факта млять)
это где так?у акров полно новичков которым нахуй ничего не надо,которые пол года апают 50,а на 50ом у них игра заканчивается на 55-50.
 
так а толку от этого онлайна если это амёбы)У вас то понятно игра заканчивается на гейтах\преснаушках.
Это да, хотя я больше не понимаю действия союзов против и без того опущенной расы как Кора))) 2 расы ломают чип, и какой кайф от чв без какого-либо отпора от расы))) 5-10 минутное доминирование на чв, и радости полные штаны)). Лучше бы друг друга били, чем добивать убогий онлайн кор))
 
Убрав окна, можно опешить от онлайна))) хотя по мне так люди не хотят играть на сервере по причине плохого набора для новичков. Все зависит от кармана твоего и наличие в нем денег, иначе тут люди апают месяцами 50))). Так что если задонил, значит поц. Денег нет - серв не для тебя! Констатация факта млять)
ну у нас по крайне мере было по другому, у меня были персы , я отдавал в ги персонажей, ну опять же 1 к рублей и ты 51 ланч, так что я не вижу прям особых трудностей в том чтобы обеспечить себе перса, а одевание того или иного зависит от гильдии тоже, в каком направлении она двигается.
 
когда тема совсем в другом..... когда никто не говорил что топ гильдия..... когда мы просто играем в удовольствие..... когда Триатлонист падает от того что Гет на него прицелился.
ну да, донный я. Все хочу как вы, вообще никогда не падать.
 
Это правило было создано очень давно, для того что бы "узаконить" срез очков у @mark2 потому что там "окна" достигали невообразимого масштаба.
С тех самых пор ни у одной гильдии не было срезано ни одного очка по этому пункту.

Если бы автор темы обратил внимание на текст и внимательно прочитал его, вместо того что бы с пеной у рта и слезами на глазах бежать делать тему на форуме, за которую можно получить бан ( так как в теме оскорбление администрации и я в праве выдать бан ) "А именно балабол 80 уровня", то понял бы, что там написано "ИМЕЕТ ПРАВО", а не обязана или обязательно снимет. Точно так же как я могу сейчас выдать бан аккаунта за косвенное оскорбление администрации автору этой темы, но не буду. Жопа у всех иногда летает на марс.

Процитирую слова самого перспективного оконщика. "Ну так если у них гильдия твинков забирает рейтинг, то возможно их гильдии не такие уж активные". Только вот раньше эти слова были не совсем корректны, так как 80% очков получалось за "налитый" ОС, сейчас их легко можно применить. (с) mark
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху