Кому как обнова мужики?

Барсик а можно сделать так чтобы квесты ежедневные откатывались к примеру в 12 по москве как во всех играх. А то получаеться так что сегодня я беру в 18-00 кв выполняю в 20-00 .Завтра я могу взять снова только в 20-00 , здаю в 22-00. И на следующий день я могу взять только после 22-00 а там чв , и на следующий день опять к примеру береш в 18-00 ,и так ломаеться цикл. Никак не получаеться каждый день выполнить весь цикл квестов.
 
Барсик а можно сделать так чтобы квесты ежедневные откатывались к примеру в 12 по москве как во всех играх. А то получаеться так что сегодня я беру в 18-00 кв выполняю в 20-00 .Завтра я могу взять снова только в 20-00 , здаю в 22-00. И на следующий день я могу взять только после 22-00 а там чв , и на следующий день опять к примеру береш в 18-00 ,и так ломаеться цикл. Никак не получаеться каждый день выполнить весь цикл квестов.
Тоже беспокоит такое.
Ещё вопрос есть - раньше ныли что у мт дмг много и решили как то порезать, после этой обновы опять нытьё будет о порезке дмг? Или же в будущих планах введение новой брони?
 
теперь из за этих ежедневных квестов на опыт убили кач в гч , на дороге проходной двор.... только соберемся начнем качаться придут 2-3 55 на кв и сливают всех ...
 
актуализация контента ) так то там скучно было в гч..ни души ..
 
вводите данжи на кач тогда, выходные все х3 , на кач ни разу не встали нормально...
че вы все ноете? любите халявного кача, умейте бороться за свой кач, а не ныть на форуме что вас убивает 1-2 55 перса. Раньше был проходной двор побольше туда не 1-2 перса бегали, а целые пати, чтоб качаться мешать. НЫТИКИ!!!
 
Назад
Сверху