Контент для подрастающих

Игогорян

Новичок
VIP
Можно добавить лут: золотые капсулы по 1-3.
Добавить нпса с оружием кримсонов 50 ур. и бижой низкого уровня

В итоге что мы получаем:
Куча гринда везде и повсюду
Живой чат куплю/продам
Новых понторезов с красивыми пухами

Возможно такое запилить ?
 
Кач есть. Злые тоже будут встречаться, беги в релог сразу. Контент обеспечен! Правда низко ур вещей мало на ауке за кк. Обычно все за шоп)
 
Мы фармили на шипах 45 инт броню. Выбивали 35инт пулики когда они ещё стоили по 10к шопа за +3-4.
Бегали в вк качаться не на орков,а на скарабеях. Фармили собирая не по 10 каль и 10суа ,а садились на спот где ресается хотя-бы 3 калианы и уже были счастливы.
Дальше я думаю нет смысла продолжать.
А тут каждый второй ноет ,вот сложно папки убивают,вот ничего нет.
50лвл стоит копейки.
хорошей игры.
 
Мы фармили на шипах 45 инт броню. Выбивали 35инт пулики когда они ещё стоили по 10к шопа за +3-4.
Бегали в вк качаться не на орков,а на скарабеях. Фармили собирая не по 10 каль и 10суа ,а садились на спот где ресается хотя-бы 3 калианы и уже были счастливы.
Дальше я думаю нет смысла продолжать.
А тут каждый второй ноет ,вот сложно папки убивают,вот ничего нет.
50лвл стоит копейки.
хорошей игры.
Топик стартер с открытия серва прошёл все это говно, поверь. Не за себя печётся, разнообразия ради.
 
Топик стартер с открытия серва прошёл все это говно, поверь. Не за себя печётся, разнообразия ради.
Тогда надо понимать,что люди которые уходят всё равно уйдут. как ни крути. Дайте всем 50 уровень. Уйдут. Они так же будут падать как и 47-49,не вывезут и учешут. А делать нубо фришку с классики это гг.
 
Тогда надо понимать,что люди которые уходят всё равно уйдут. как ни крути. Дайте всем 50 уровень. Уйдут. Они так же будут падать как и 47-49,не вывезут и учешут. А делать нубо фришку с классики это гг.
Ну здесь уже далеко не классика :)
 
Мы фармили на шипах 45 инт броню. Выбивали 35инт пулики когда они ещё стоили по 10к шопа за +3-4.
Бегали в вк качаться не на орков,а на скарабеях. Фармили собирая не по 10 каль и 10суа ,а садились на спот где ресается хотя-бы 3 калианы и уже были счастливы.
Дальше я думаю нет смысла продолжать.
А тут каждый второй ноет ,вот сложно папки убивают,вот ничего нет.
50лвл стоит копейки.
хорошей игры.
хорошие были времена )))
 
Можно добавить лут: золотые капсулы по 1-3.
Добавить нпса с оружием кримсонов 50 ур. и бижой низкого уровня

В итоге что мы получаем:
Куча гринда везде и повсюду
Живой чат куплю/продам
Новых понторезов с красивыми пухами

Возможно такое запилить ?
Для подрастающих подвезли новогодний контент. В 21 00 в ставку джека приходи, отхватишь новогоднего настроения.
 
Мы фармили на шипах 45 инт броню. Выбивали 35инт пулики когда они ещё стоили по 10к шопа за +3-4.
Бегали в вк качаться не на орков,а на скарабеях. Фармили собирая не по 10 каль и 10суа ,а садились на спот где ресается хотя-бы 3 калианы и уже были счастливы.
Дальше я думаю нет смысла продолжать.
А тут каждый второй ноет ,вот сложно папки убивают,вот ничего нет.
50лвл стоит копейки.
хорошей игры.
Дело не в том чтобы купить и играть, а именно собрать и почилить. Кому-то будет в кайф просто собрать что-то нубское и бегать зергом сверкая необычной внешкой...
 
Назад
Сверху