Копка-руда итд

vitali161

Много знаю
VIP
Что могу сказать : копаю не мало - не много , но нуботалик падает очень мало . Как всем известно сейчас очень много нужны кт , ртов много - кт мало , если учитывать как пвп оружие точиться .....
нельзя ли добавить больше нуботаликов в чистку руды ? Это смешно когда падает с со 100 стеков + руды всего 10-20кт .
+ поднимет интерес к копке +абу +батарейки +шоп
 
только вчера почистил 1 сумку руды и получил +- 15 талик, что то вы дядя преувеличиваете
 
Просто в один миг всем вдруг нужны стали кт. Нормальное и временное явление. К тому же кт теперь падает с соло квестов.
Тема можно было назвать "нам всё мало".
 
Просто в один миг всем вдруг нужны стали кт. Нормальное и временное явление. К тому же кт теперь падает с соло квестов.
Тема можно было назвать "нам всё мало".
Раньше люди просто в дж сидели днём и ночью ,и продавали кт . Сейчас никто не хочет этого делать .
 
кт на заточку пвп оружки, кт на сп шмотки, кт на заточку сп шмоток, везеде одни кт, скоро они начнут в снах ещё доставать....
 
30 за 35 минут. вроде бы не бред
Давай покажи проход кузни за 35 мин всем , это мне кажется глупо такое говорить . Нужно думать не только о себе или своей пати . Многие которые заходят на сервер в шоке , всё скуплено .
 
6 персонажей примерно на каждом по 80 стеков = 44 кт
 
Давай покажи проход кузни за 35 мин всем , это мне кажется глупо такое говорить . Нужно думать не только о себе или своей пати . Многие которые заходят на сервер в шоке , всё скуплено .
вроде бы всё ок с кт, не? никто не говорил что будет легко... и если ты их продавал все 5 месяцев, то это очевидно не проблема сервера.
 
Назад
Сверху