У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Красивый ярлык

Тема в разделе "Клиентские модификации", создана пользователем Шарлатан_one, 25 авг 2020.

1. Шарлатан_one

Шарлатан_one Тот самый Король Белок VIP

Господа и госпажихи, если вы хотите поместить ярлык на рабочий стол и за него не было стыдно, представляю вашему вниманию пак ярлыков от Union.

Новый сборник иконок на тему Rising Force Onlne, в сборнике присутствуют 5 разных видов иконок, первая иконка это серебренный значок, выполненный в стиле минимализма. Второй значок сделан золотым и имеет золотую огранку по краям, третий значок классический, и на мой взгляд самый красивый, четвертая иконка сделана в сине-голубом оттенке, с металлической огранкой по краям и последний значок - зеленый, выполнен в стиле матрицы, изначально он так был задуман.

Скачать можно здесь -https://yadi.sk/d/AP243O5QeS99m

Тема создана только потому что мой ярлык был ужасно запикселизован и мне пришлось менять его на один из этих.

Pride87, September, MrFox и 4 другим нравится это.
  2. Karl_B

Karl_B Новичок

голосование хоть бы прикрутил. имхо 3 самый адекватный, мб конечно привычка играет. 4 и 5 кажутся какими-то циганскими даже на фоне золотого, которому я бы, кстати, понизил прозрачность фона, т.к теряется. Удачи!

3. Getayr

Getayr Новичок

Забираю, спасибо большое)